Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Партийное строительство.

+14
ромыч
OSIRIS
dgudi
шаман
rew_134
егорка
Andrey5
Олег
Z999
Альберт
hakas
hard
aurum
dalerit
Участников: 18

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty шаман

Сообщение  шаман Ср Янв 16, 2013 11:01 pm

Нас будет больше голосуем...... lol!
http://democrator.ru/problem/9738
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hard Чт Янв 17, 2013 8:38 am

шаман пишет:Нас будет больше голосуем...... lol!
http://democrator.ru/problem/9738
Шаман .! ну нахрена ты с кашпировским за бутылкой водки разосрался .! Laughing
ща бы чары навели Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty шаман

Сообщение  шаман Чт Янв 17, 2013 7:28 pm

да он гад пьет в два раза больше чем я.и темными делишками занимается.нет что-бы народу помочь. king
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Алексхант. Пт Янв 18, 2013 4:36 am

шаман пишет:да он гад пьет в два раза больше чем я.и темными делишками занимается.нет что-бы народу помочь. king
Кашпировский не видит твою писанину, он бы тебе "помог" за такие слова. Smile

Алексхант.

Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty шаман

Сообщение  шаман Пт Янв 18, 2013 4:56 am

Мне по барабану .я сам шаман
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Лидер

Сообщение  hakas Пн Янв 21, 2013 10:48 pm

Когда я был маленький, то любил смотреть рисунки карикатуриста из Дании Херлуфа Бидструпа

ЛИДЕР

Партийное строительство. - Страница 4 Liderbidstrupherluf

hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  егорка Вт Янв 22, 2013 6:18 pm

абсолютно в десятку карикатура
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  егорка Пт Янв 25, 2013 8:53 pm

у меня в детстве совдеповском сосед подарил мне толстую книгу бидструпа с карикатурами толщиной сантов в 7-я на день учителя срисовал одну в поздравлялки втихаря в учительскую присобачил-ктото сдал и меня трахнули-они подумали что это я придумал карикатуру-темные люди и не секут за искусством
и после этого у меня стало зарождаться чувство юмора и противостояния системе
я очень благодарен ЭТОМУ САТИРИКУ-который сформировал своими немыми картинами из меня человека спорящего с неспроведливостью громким голосом и с откровенным похуизмом к сложивщейся правящей элиты -за редким исключением ярких и здравомыслящих персон начиная со СТОЛЫПИНА И ДЕМИДОВА
а на остальных еще надо сильно посмотреть"(одесский говор)
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Место сбора учредительного съезда

Сообщение  hakas Сб Янв 26, 2013 4:27 pm

Доброго времени суток!

1. Предлагаю встретиться летом-осенью 2013 года в Красноярском крае - станция Кошурникова, далее маршрут на ручей N-ский. Абсолютно легально, в рамках действующего законодательства РФ.

2. Со своей стороны я, ген. директор (как бы смешно это ни звучало - ведь мое ЗАО состоит из одного человека!) ЗАО "Старый прииск" заключаю договор "О поисково-оценочных работах на N-ском ручье" с владельцем лицензии ООО "N-ское" в пределах геологического отвода.

3. Далее я, ген. дир. ЗАО "Старый прииск" заключаю договор субподряда с каждым из делегатов (физическим лицом гражданином РФ) на "Геофизическое опробование на крупное золото с применением металлодетекторов ручья N-ского" по временной методике ОАО "ИРГИРЕДМЕТ" , которая была разработана и опробирована уважаемым Б. К. Кавчиком.

4. Дату проведения и сумму организационного сбора участников учредительного съеза предлагаю обсудить в этой теме и на этом форуме.

Александр Трояков



Последний раз редактировалось: hakas (Сб Янв 26, 2013 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  dgudi Сб Янв 26, 2013 4:45 pm

Б.К. Кавчик будет там?
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hakas Сб Янв 26, 2013 4:48 pm

Оно ему надо? Это же не Зеландия с Австралией и суперским сервисом, а сплошной Сибирский экстрим.


Последний раз редактировалось: hakas (Сб Янв 26, 2013 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  dgudi Сб Янв 26, 2013 4:54 pm

Тогда предлагай дату сбора. И сумму сбора.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hakas Сб Янв 26, 2013 5:09 pm

По дате - с середины июля до середины сентября. Регистрация участников займет пару дней - это аренда нескольких домиков местной базы отдыха (цену за сутки пока не знаю и скоро уточню), далее аренда 4-х вэдовых авто (ГАЗ66, УАЗ, Урал и тд.) и ещё прочие расходы на "канцелярию". Всё зависит от количества участников. Жду сначала ваши предложения.
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  dgudi Сб Янв 26, 2013 5:20 pm

Так наверное кашу не сварить. Как мы можем назвать сумму если понятия не имеем не о маршруте не об расходах. hakas сам посчитай да и озвучь.
И можно ли раньше будет уехать?
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hakas Сб Янв 26, 2013 7:30 pm

Вот посмотрите для примера отчет двух туристов мегаэкстремалов - как раз в нашем регионе - пешка - сплав по Кизиру - сентябрь месяц. Погодные условия, рельеф местности и тд. и тп.

http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=2389&start=75

http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=2389&sid=02f0051d73532abee990454195fc6e12&start=105

Потом озвучьте мне ваши пожелания насчет нашего совместного "пикничка с проходнушкой и МД" на одном из притоков Кизира.

PS. Каждый участник должен сам решить сколько времени и денег он сможет потратить на это мероприятие. Отправная точка - это ваш дом . Точка сбора - станция Кошурникова, Курагинский район, Красноярский край. Уже можно прикинуть сколько денег уйдет на дорогу.
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Альберт Вт Янв 29, 2013 7:05 am

Про обращение к депутатам-лучше к одному но инициативному,или инициативной.Я на золодобыче выложил ссылки по депутатам,,ГД,,там же есть и авторы предыдущего проекта,не доделываного.Имеют право подавать законопроекты депутаты и заксобрания регионов.Все реально и все будет сделано,просто работа должна идти и сверху и снизу.Я свое шаманю как могу.Благо из больнички выпущен давно.Зашел-прочитал,что где то идет опись симпатизантов,меня тоже запишите.По записям в Думе-ориентировочно рассмотрение законопроекта в марте.
Альберт
Альберт

Количество сообщений : 28
Возраст : 63
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Альберт Вт Янв 29, 2013 4:53 pm

В Российской Федерации законодательный процесс состоит из следующих основных стадий:

Законодательная инициатива и предварительное рассмотрение.

В каждом государстве желание внести законопроект в парламент присуще многим органам, организациям и должностным лицам, но если бы все они осуществили свое желание, то работа законодательного органа оказалась бы заблокированной. Конституции и законы поэтому ясно очерчивают круг субъектов, имеющих право на официальное внесение законопроектов в парламент. Такое право отличается от простого обращения в парламент тем, что автоматически порождает обязанность парламента начать рассмотрение внесенного законопроекта в соответствии с принятой процедурой. |

Внесение законопроекта в парламент, порождающее обязанность парламента начать рассмотрение данного законопроекта в соответствии с принятой процедурой, называется законодательной инициативой.

Согласно ч. 1 ст. 104 Конституции РФ правом законодательной инициативы обладают Президент РФ, Совет Федерации, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Правительство РФ, законодательные (представительные) органы субъектов РФ, а также Конституционный Суд РФ, Верховный Суд РФ и Высший Арбитражный Суд РФ по вопросам их ведения. |

Законопроекты согласно Конституции РФ вносятся только в Государственную Думу.
......................
Необходимым условием внесения законопроекта является представление вместе с ним ряда разработок и материалов, в том числе текста законопроекта; обоснования необходимости принятия закона и прогноза последствий его принятия; перечня законов и иных нормативных правовых актов, отмены, изменения, дополнения или принятия которых потребует принятие данного законопроекта и др. В представленных материалах указываются фамилии депутатов Государственной Думы, являющихся инициаторами разработки законопроекта, государственные органы, общественные объединения, учреждения, организации, а также отдельные лица, принимавшие участие в их подготовке. В текст внесенного законопроекта должны быть включены положения о сроках и порядке вступления закона в силу, об отмене, изменениях и дополнениях ранее принятых законов и других нормативных правовых актов в связи с принятием данного закона, предложение Президенту РФ и поручение Правительству РФ о приведении в соответствие с вновь принятым законом их правовых актов.
............
Альберт Садыков, 28 января 2013 16:18:20
http://rublogers.ru/zakon.html
Альберт
Альберт

Количество сообщений : 28
Возраст : 63
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Варщик Вт Фев 05, 2013 6:39 am

егорка пишет:я готов подписаться под этот расклад
и даже вскрыться со своими паспортными данными
НО как только мы ВСЕ всплывемь-попадемь под всевидящее око госбезопасности
а мои однополчане на сухую-без капли крови-получат звезды на погон и дырку под награду в китель
за четкую движушу вскрытия гнойника-и на верху доложат-что это все было просчитано на сорок лет вперед-все по СТАРОЙ схеме--да и хакаса назовут засланым казачком-чтобы мы тут все разосрались
короче-тут на форуме многие говорили-ЗАБИТЬ ИДТИ МЫТЬ-в законе для русака всегда дыра есть как в *нецензурная брань* заборе-отодвинул штафетину зашел за своим -забрал что тебе по жизни надо-вернулся в обратном порядке-бабу обнял в баню сходил кишки стаканом сполоснул-язык проглотил и молчишь как рыба в пироге-ЕСЛИ ТЫ МЕТЛУ НЕОТПУСТИШЬ--даже твоя баба об этом не узнаеть-ЗОЛОТО ПРИВЫКЛО К ТИШИНЕ

Странные мысли... почитайте задачи их службы. Им в этой теме мелко по мозоли на подошвах.

А по теме есть такие мысли.

Для начала надо всем посмотреть уставы действующих партий, к примеру этой http://erspbkir.ru/index.php/opponents/sprros/ideologysr/ustavsr (не состоял ни в одной кроме Комсомола.)

А потом подумать, может быть разумнее начать с общественного объединения с образованием юр.лица?
Варщик
Варщик

Количество сообщений : 10
Возраст : 69
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hakas Вт Фев 05, 2013 10:29 am

Смотрели и обсуждали уставы общественных организаций и юрик есть у меня зарегистрированный в 2007 году, НО ЭТО КОНКРЕТНЫЕ ТРАБЛЫ (ПРОБЛЕМЫ, НЕПРИЯТНОСТИ).

По юрику траблы будут точно - надо сдавать раз в квартал отчетность - вел ты хозяйственную деятельность или нет, а отчетность в налоговую, соцстрах, ПФР надо сдать вовремя. Ещё раз в год отчет в статистику и если наш юрик ЗАО - тут вообще конкретный геморр - это ФСФР - сначала регистрация акций ЗАО (обойдется примерно в 30 тыс. рублей), потом нужна система ведение реестра акционеров (бумажный вариант стоит от 5 тыс. рублей) и каждый год отчет в ФСФР своего региона. И конечно камеральные проверки нашего юрика от всех этих госструктур. Несданная вовремя отчетность влечет штраф от 1 тыс. руб. до 500 тыс. рублей.

На практике штрафуют всех. Смысл системы штрафов в нашем государстве - любой ценой ПОполнить госбюджет - это негласная установка Минфина РФ.

Поэтому, надо в год тратить на ХОРОШЕГО бухгалтера и поддержку нашего юрлица (общественной организации) около 100 тыс. руб. - я пробовал, но не смог собрать с народа такой минимальной суммы. Максимум, что мне перечислили люди это всего 6 тыс. рублей.

Теперь, когда у нас есть некий опыт общения в этой теме,
я думаю что наша организация ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,
скажем есть примеры - РЫЦАРСКИЙ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ, ВОЛЬНЫХ КАМЕНЩИКОВ и т.д. - то есть быть Н Е Ф О Р М А Л Ь Н Ы М объединением старателей.
Вот как то так.


Последний раз редактировалось: hakas (Вт Фев 05, 2013 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Andrey5 Вт Фев 05, 2013 1:54 pm

Самая мудрая мысль. Пока у нас власть и законы как в феодальной Европе пятисотлетней давности так и надо. Пока культивируется властью отвращение к созидательному труду на деле (на словах все наоборот). У нынешних детишек уже западло ведро мусорное вынести, сверстники засмеют если увидят. Если ты что то создаешь или добываешь ты лох и баран. Когда ты только подумал что то сделать, еще не начав, уже толпа чиновников в очереди стоит содрать с тебя свой клок шерсти и мяса. Если чтобы на разрешение создать партию и сбор бумажек нужно более миллиона рублей на прокорм этой толпы и при этом можно получить отказ в регистрации (что скорее всего и будет).

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  dgudi Вт Фев 05, 2013 5:00 pm

hakas пишет:

Теперь, когда у нас есть некий опыт общения в этой теме,
я думаю что наша организация ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,
скажем есть примеры - РЫЦАРСКИЙ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ, ВОЛЬНЫХ КАМЕНЩИКОВ и т.д. - то есть быть Н Е Ф О Р М А Л Ь Н Ы М объединением старателей.
Вот как то так.
Полностью согласен!
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Варщик Ср Фев 06, 2013 2:54 am

dgudi пишет:
hakas пишет:

Теперь, когда у нас есть некий опыт общения в этой теме,
я думаю что наша организация ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,
скажем есть примеры - РЫЦАРСКИЙ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ, ВОЛЬНЫХ КАМЕНЩИКОВ и т.д. - то есть быть Н Е Ф О Р М А Л Ь Н Ы М объединением старателей.
Вот как то так.
Полностью согласен!

С этим трудно не согласиться, но не надолго, немного подумав я вижу, что это опять перевёрнутая пирамида или конус, устойчивость которых зависит от действий, бездействия, ошибок или ликвидации лидера, поэтому в тех организациях лидеры не отсвечивают, так как одиночные цели легко уязвимы и потому ликвидны. А разве в предложенной модели организации возможно не слить, не засветить лидера? Следовательно оптимальный вариант не пирамида, а шар из множество "молекул" связаных одним интересом, в отличие от конуса или пирамиды разрушение любого элемента шара не рушит всю организацию, более того- практически не ослабляет её конструкцию. шар бей, сдвигай, переворачивай, футболь, а ему пох.. пока есть общий, обязательно не противозаконный интерес, иначе шар моментально превратится в мыльный пузырь.

Желание добиться разрешения вольноприносительства не противозаконно, значит конструкция неформальной организации в виде шара оптимальный вариант. Наглядный пример под ногами- Земля круглая, в её конструкции нет "лидера", а ядро Земли горячее, когда ядро остынет планета умрёт, когда исчезнет общий интерес, оранизация тоже самоликвидируется, но до этого далеко -золото всегда в цене, а его законная добыча есть самый короткий путь заработать деньги для себя и государства, сейчас ситуация как в лыжной гонке, пора кричать -Лыжню! Не уступают? Обойти сбоку, сходу удариться об стену и рикошетом обойти соперников, вобщем ничего нового-Хочешь банан? - Прыгать надо! - Учиться понимать законы и с высоты приобретённых знаний увидеть опору для прыжка через головы вечных соперников, столетиями отмобилизованных на подковёрные захватнические «войны» в любых направлениях где пахнет деньгами. А уж в этой теме у них давно всё схвачено.

Наеобмануть их не удастся, но у них есть «слабое» место, они всегда быстрее соглашаются не на хапок, а на пусть небольшие, но гарантированно стабильные поступления доходов в виде официальных налогов, по этой причине живорождённой будет только та организация, где будет соблюдено это главное условие, иначе все инициативы задавят ещё в зародыше, что вы наблюдаете уже много лет.
И вот опять приходим к колхозу, с жёсткой дисциплиной типа Сталинской шарашки, где каждый работает не столько за страх, сколько за личный интерес в увеличении совокупного веса результатов труда, ведь в те времена в шарашках пахали и за интерес к науке, изобретательству, в этой теме другой интерес и чем больше его вес, тем он интересен им, а на стыке интересов всегда рождается успех.
Опять ничего нового, - после выплат всех налогов, общак делится пропорционально вкладу каждого. Временное складирование в общий котёл непременное условие успеха замысла – так как по этой теме будут легализованы только абсолютно прозрачные организации.

А всем полутайным сообществам вольных старателей они сплетут лапти ещё при зачатии.
Вспомните Вечно Живой Принцип- Заинтересуй Всех и делай что хочешь!
Форма Организация –ШАР, у которого Ядро Жёлтое как и Ядро Земного Шара.

И в результате как ни крути опять получилась почти обычная старательская артель, с виду обычная , но с изюмом в виде отсутствия общей производственной базы и лидера, вместо которого будет наёмный управляющий и администрация назначенные общим собранием членов- атомов и молекул организации,- шара. Шара - муравейника, в котором на "шару" уй проедешь! Как поработаешь, так и полопаешь, а работать будут только члены муравейника, шаг влево шаг вправо-пшёл вон, без права переписки.

Во блин кашу заварил... даже без топора, на одних Тамплиерах...






Варщик
Варщик

Количество сообщений : 10
Возраст : 69
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hakas Ср Фев 06, 2013 10:03 am

Речь вовсе не идет о тайном обществе. Далее, я скептически отношусь к вашей идеи наёмного руководства и менегеров. Эти рыбы, как правило в первую очередь всегда думают о себе, их личные интересы всегда будут выше наших. Безвозмездно на нашу неформальную организацию они не станут работать.

Осталось программу деятельности - манифест - цель - задачи нашей организации озвучить и вперед - в массы - работать с народом, каждый в своем регионе. Затем предварительное отчетное собрание здесь на форуме и летне-осеннее учредительное собрание - "пикничок с проходнушкой 2013".
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Варщик Ср Фев 06, 2013 1:30 pm

hakas пишет:Речь вовсе не идет о тайном обществе. Далее, я скептически отношусь к вашей идеи наёмного руководства и менегеров. Эти рыбы, как правило в первую очередь всегда думают о себе, их личные интересы всегда будут выше наших. Безвозмездно на нашу неформальную организацию они не станут работать.

Осталось программу деятельности - манифест - цель - задачи нашей организации озвучить и вперед - в массы - работать с народом, каждый в своем регионе. Затем предварительное отчетное собрание здесь на форуме и летне-осеннее учредительное собрание - "пикничок с проходнушкой 2013".

Наёмное руководство за процент от объёма произведённой продукции, обычный способ эффективного управления.

Время покажет, где оно было потеряно.
Варщик
Варщик

Количество сообщений : 10
Возраст : 69
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 4 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Z999 Ср Фев 06, 2013 7:48 pm

Варщик, мы живём в стране победившей бюрократии. Я не поставлю ни копейки на того, кто попытается сыграть их мячом на их поле по их правилам.

Z999

Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2011-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения