Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Партийное строительство.

+14
ромыч
OSIRIS
dgudi
шаман
rew_134
егорка
Andrey5
Олег
Z999
Альберт
hakas
hard
aurum
dalerit
Участников: 18

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hakas Ср Янв 09, 2013 6:05 pm

МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, а вы тут набросились на человека
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  dgudi Ср Янв 09, 2013 7:22 pm

hakas пишет:МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, а вы тут набросились на человека
Прям как подпись у Копасёва "МЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ"
И не че мы не набросились просто вместе ОЖИВЛЯЖ устраиваем. Зима...
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  OSIRIS Ср Янв 09, 2013 7:30 pm

Альберт пишет:На Путина работать-масштаб мелковат.Нас таких около десятка на всю планету,по нашей специальности.А таких президентов пара сотен.
Вот интересно, тогда про какой масштаб ты говоришь, если путин для тебя мелковат?!!!

OSIRIS

Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2010-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty партийное строительство

Сообщение  ромыч Сб Янв 12, 2013 10:21 am

Вот тут все партию собираетесь создать,а толку то что.Ни кто из власти вас не услышит.А надо-то только принять закон.Хакас озвучил примерную сумму для этого,а не лучше ли собрать деньги,да оплатить экстрасенса,что бы он дал кое-кому установку пошевелить за закон.

ромыч

Количество сообщений : 24
Возраст : 54
Географическое положение : УРАЛ
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  dgudi Сб Янв 12, 2013 11:44 am

Да и это не поможет.
Не кто не примет этот закон. Потому что нет в нем не какой нужды для государства. Если посмотреть просто как сейчас живут в небольших городах(про села и деревеньки вообще молчу) люди то мы увидим что нах народ не кому не нужен. Главное с него налоги взять. Зарплата почти везде серая. Т.е. платят минималку официально остальное в конверте(это в лучшем случае). За несколько десятков лет стажа накопилось тыщ 20 в пенсионном отчислении. Будущее рисовать не буду Laughing
Идешь в больничку с тебя капусту стрегут даже не моргая. Нет денег можешь на погост сам валить не кто не поможет в больничке. Удалить желчный рядовая операция. Цена 10 тыров налом доку отдаешь. После выписки док говорит что если есть кто знакомый с камнями то приводи не стесняйся Laughing
Про гипер маркеты говорить не стоит что там продают. И все знают и ни*нецензурная брань* не меняется Laughing У власти *нецензурная брань* на *нецензурная брань* сами себе законы придумывают. Производство в стране почти сдохло. Вся страна торгует китайским товаром с отечественными лейбами...
Когда дом строил государство в лице местной администрации говорило: Вот молодец! Не чего не просит все сам делает. Типа построишься и мы с тебя налог брать не будем ну или самый минимум. По тому что все сам делал. Построил. Налог увеличили раз в десять- пятнадцать Shocked я их спрашиваю это как так? Мне в ответ: А ты как хотел? Раз строишься значит деньги есть. Я говорю дак я забыл когда вещи покупал в спецовке пятый год хожу...В ответ: Это ваши проблемы. С тех пор я и не гружусь не за какой закон. Не за какую пенсию. Живу сегодняшним днем. И своей головой.
Комент политический получился. Но зато правдивый. Если наврал где поправьте.
hakas удали комент если это форум компрометирует.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty партийное строительство.

Сообщение  mihail Сб Янв 12, 2013 5:00 pm

Последний коментарий В ДЕСЯТКУ!!!

mihail

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2012-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hard Сб Янв 12, 2013 9:00 pm

ну вот и хорошо что теперь до многих доходит , что не будет закона и он не нужен ..
И я вот не знаю почему hakas удаляет сообщения которые я писал и другие против принятия закона , получается форум только для НУЖНОГО .?
а как же мнение людей за И против .?
hakas тут ты не прав , пусть народ читает все плюсы и минусы которые форумчане и просматривающие могут выразить .
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty шаман

Сообщение  шаман Сб Янв 12, 2013 9:16 pm

Ты прав ..а то получается писанина только для нужных.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Партийное строительство

Сообщение  Andrey5 Сб Янв 12, 2013 9:29 pm

hard пишет: ну вот и хорошо что теперь до многих доходит , что не будет закона и он не нужен ..
И я вот не знаю почему hakas удаляет сообщения которые я писал и другие против принятия закона , получается форум только для НУЖНОГО .?
а как же мнение людей за И против .?
hakas тут ты не прав , пусть народ читает все плюсы и минусы которые форумчане и просматривающие могут выразить .

Партия не нужна, уже почти все поняли. Пока не лезешь в политику власть тебя не видит. Увидела и ты враг власти с вытекающими последствиями. Сезон работать, а зимой в Тайланд или юг Европы, кому что нравится.

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  dgudi Сб Янв 12, 2013 10:11 pm

hakas хозяин форума.
Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А значит хозяин прав. Мне бы здесь не нравилось я бы сюда не заходил. ИМХО.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  егорка Сб Янв 12, 2013 11:15 pm

пацаны вы чо до хакаса пристаете-
вы наверное чтото перепутали
парень сделал сайт для себя и слава богу для других чтобы обмениваться узким спицифическим опытом в определенном круге для своей и общей пользы
и это как минимум мне нравиться
никто здесь не прединтует на невъебенного лидера в какомто отдельно взятом вопросе
каждый курит свой кайф
зачем делать идола и крайнего-типа сделал сайт теперь нахлабучивайся общаком который ты придумал
это полная *нецензурная брань* и неуважение
давайте утихомирим свои злословия и эмоции и перейдем к чисто техническим вопросам-как это и было с самого начала этого приятного форума
ведь мы в принципе все отшельники- талантливые и рисковые в своих территориальных и жизненных условиях
поэтому друзья -я вас призываю в этом году общаться без лишнего в нашем правильном деле эксбиционизма
короче -хорош выебываться-базар только по теме без всяких *нецензурная брань* отвлечений
а по этой теме- все при совдепии глатанули лиха и врядли мы соберемся в стройные ряды революционеров-чтобы перехуярить всех КТО с нами не согласен-да нам это и ненадо
если есть инициативные челы-они нашу переписку выставят в пример как общественное мнение и пожелание
мне в свои 50 хочется повоевать -но с лосями козами зайцами и глухарями-и врядли верхнее решение повлияют на мои сложившиеся привычки добывать то что мне хочеться-я пережил семь царей и в моей голове ничего не поменялось
с дружеским новогодним приветом ко всем форумчанам
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Andrey5 Сб Янв 12, 2013 11:34 pm

егорка пишет:пацаны вы чо до хакаса пристаете-
вы наверное чтото перепутали
парень сделал сайт для себя и слава богу для других чтобы обмениваться узким спицифическим опытом в определенном круге для своей и общей пользы
и это как минимум мне нравиться
никто здесь не прединтует на невъебенного лидера в какомто отдельно взятом вопросе
каждый курит свой кайф
зачем делать идола и крайнего-типа сделал сайт теперь нахлабучивайся общаком который ты придумал
это полная *нецензурная брань* и неуважение
давайте утихомирим свои злословия и эмоции и перейдем к чисто техническим вопросам-как это и было с самого начала этого приятного форума
ведь мы в принципе все отшельники- талантливые и рисковые в своих территориальных и жизненных условиях
поэтому друзья -я вас призываю в этом году общаться без лишнего в нашем правильном деле эксбиционизма
короче -хорош выебываться-базар только по теме без всяких *нецензурная брань* отвлечений
а по этой теме- все при совдепии глатанули лиха и врядли мы соберемся в стройные ряды революционеров-чтобы перехуярить всех КТО с нами не согласен-да нам это и ненадо
если есть инициативные челы-они нашу переписку выставят в пример как общественное мнение и пожелание
мне в свои 50 хочется повоевать -но с лосями козами зайцами и глухарями-и врядли верхнее решение повлияют на мои сложившиеся привычки добывать то что мне хочеться-я пережил семь царей и в моей голове ничего не поменялось
с дружеским новогодним приветом ко всем форумчанам


Перейдем на тему оборудование нашел как на прииске одном ищут ямы на плотике георадаром и обсудим лучше его

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hard Вс Янв 13, 2013 6:39 am

Я hakasa уважаю как сдержанного админа форума , но не понимаю зачем он оставляет высказывания политики только ему угодное .
я за справедливые высказывания , а народ сам разберется . Я высказывал свое мнение против партии , просто никто не задумался что можно ожидать в нашей стране .
Ближайший наш брат Белорусы у них квартплату понизили на 10 процентов и еще обещают понижать , а у нас сосут с народа .! таки при новом законе будет ..Я просто в это не верю .!!
форум безусловно интересен всем , много полезного бывает тут , но нельзя же разделять только свою сторону .
Нет камней в чей то огород , я за справедливость высказываний Rolling Eyes
С уважением к участникам форума .
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty О моей политике на форуме

Сообщение  hakas Вс Янв 13, 2013 10:18 am

1. Я не исправляю посты форумчан (чтобы своей правкой не искажать смысл высказывания автора).
2. Я удаляю комментарии полностью, когда считаю это необходимым.

Поэтому прошу отделять "зёрна от плевел" - когда пишите о политике и в пылу дискуссии не надо переходить границу личной неприязни к оппоненту. Я сначала предупреждаю, что на этом форуме не банят по айпишнику или мылу, а удаляют навсегда

Вот у Вихи был шанс остаться на форуме, но после предупреждения он начал залупаться в мой адрес
У меня был выбор;
1. Удалить Виху вместе с Хардом, так как Хард эацепил Виху тем, что тот "взасос с Михалычем" и в дальнейшем возможен был конфликт;
2. Удалить Виху;
3. Удалить Харда
Я выбрал вариант 2.

Так вот недавно Виха напомнил мне эту ситуацию в комментариях у БК на Золотодобыче http://zolotodb.ru/actual/10062?page=97#comments

viha (виха), 10 января 2013 14:23:31 - hakasу
Был у тебя,если помнишь...

hakas, 10 января 2013 14:29:49 - вихе
Да. Помню - я удалил ваш аккаунт

виха, 10 января 2013 14:45:54 - хакасу
Так один и останешся,с хардом больным напару.

hakas, 10 января 2013 15:02:04 - вихе
В принципе наш форум уже сделал свою работу, с его помощью я создал команду профи и теперь предстоит решать другие задачи.

виха, 10 января 2013 15:09:32 - хакасу
Удачи


PS. Конфликт по-видимому исчерпан, но я не исключаю, что Виха зарегится под другим ником и зайдет на форум с другого мыла (e-mail)
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hard Вс Янв 13, 2013 11:54 am

Скажу от себя , я например не боюсь удалений не потому что я такой жесткий Laughing а потому что решать админу удалять меня или нет , и при удаление не вступлю в перепалк под левыми никами это не по мужски будет .И тем более многое на форуме для себя принял знания , которые мне пригодились .Ну пусть некоторые считают меня больным . НУ ХОРОШО я болен и что с того .? А кто у нас сейчас в стране здоров .?.
А форум замечу один из интересных , на других я замечу столько инфо нет , и в большей заслуге форумчанам . а хакас свое дело делает он правильно в темы вникает видит когда народ в темах в стопоре, и помогает ссылками и знаниями нам . Так вот на других форумах замечу сплошное *нецензурная брань* тем реальных не видно .
Я может и бываю резким и вспыльчивым но скоро день прощения Laughing и можно чуток понаглеть . pirat
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  пешеход Вс Янв 13, 2013 3:18 pm

Видно каждый, при нашем занятии, привык думать сам и отвечать за себя. Люди разные, отсюда некоторое несходство, но цель одна. Сайт корректный, очень много интересного, без особого перехода на личности. Хотелось, чтоб и дальше, было только так.

пешеход

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2010-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty шаман

Сообщение  шаман Вс Янв 13, 2013 4:53 pm

на Хакаса никто не наезжает.только Спасибо ему за Форум. Basketball Форум для того и называется Форум .что-бы болтать о бо всем по теме .только без матов и оскорблений.Много полезной и нужной информации можно получить на Форуме а Партия это хорошо.я готов стать Депутатом и в Думку bounce и зарплата в миллион.тогда и в лес можно ездить только на пикничок и рыбалочку.под водочку.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  rew_134 Вс Янв 13, 2013 6:48 pm

шаман пишет: Партия это хорошо.я готов стать Депутатом и в Думку bounce и зарплата в миллион.тогда и в лес можно ездить только на пикничок и рыбалочку.под водочку.
Депутатом стать Нам не грозит.А вот ЧЛЕНский билет всегда пожалуйста. На пикничок с проходнушкой и "..." билетом в широких штанинах. Если руки ломать будут, кричать-"Энто политический заказ". Very Happy
rew_134
rew_134

Количество сообщений : 27
Возраст : 48
Географическое положение : ю.урал
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  rew_134 Вс Янв 13, 2013 10:40 pm

hakas пишет:
1. Я не исправляю посты форумчан (чтобы своей правкой не искажать смысл высказывания автора).
2. Я удаляю комментарии полностью, когда считаю это необходимым.

Поэтому прошу отделять "зёрна от плевел" - когда пишите о политике и в пылу дискуссии не надо переходить границу личной неприязни к оппоненту. Я сначала предупреждаю, что на этом форуме не банят по айпишнику или мылу, а удаляют навсегда

Вот у Вихи был шанс остаться на форуме, но после предупреждения он начал залупаться в мой адрес
У меня был выбор;
1. Удалить Виху вместе с Хардом, так как Хард эацепил Виху тем, что тот "взасос с Михалычем" и в дальнейшем возможен был конфликт;
2. Удалить Виху;
3. Удалить Харда
Я выбрал вариант 2.
Я у Вас недавно и не знаю "Виху" но "Хард", мужик реально озабочен манией преследования.
Я уж под ником подписался. "Хард"-у без обид.
rew_134
rew_134

Количество сообщений : 27
Возраст : 48
Географическое положение : ю.урал
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hard Пн Янв 14, 2013 1:51 am

Хорошо что на сайте у нас передаются знания друг другу , мне hakas тоже много чего в изгибах про эжектор подсказывал .И не надо на форумах стеснятся узнавать все до мелочей , как показывает практика потом начинаешь думать а что же лень было узнать .
Так что считаю что на форуме должно быть все взаимно .
И если есть у кого то к кому то ненависть (типа там реальная мания )нах здесь об этом высказывать .?так для этого есть ЛИЧКА .!
А те кто не доволен и кидается в залупу в сообщениях так пусть первыми не дергаются и не будет срача . Suspect
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Подведем итоги обсуждения в теме

Сообщение  hakas Пн Янв 14, 2013 10:59 am

1. Поступило предложение собраться на пикничок с проходнушкой. Дело в том, что у моего знакомого есть лицензия на разведку россыпухи и я могу подписать с ними договор на поисково-оценочные работы. Это вопрос времени. Но район труднодоступный и что меня настораживает - деды на том ручье голду отродясь не мыли.

2. У нас нет средств официально зарегить партию и лоббировать частную золотодобычу в Госдуме, но каждый из нас в своем регионе может пойти на прием к депутату, который представляет этот регион в Госдуме. Господа депутаты как правило изредка ведут прием граждан в регионах.

Например: Представитель Хакасии в нижней палате Федерального Собрания РФ Надежда Максимова

Надежда Сергеевна является кандидатом экономических наук, закончила в 1963 году Московский финансовый институт.

Родилась 13 января 1942 года в с. Купино Купинского района Новосибирской области. Работала инспектором райфинотдела Люберецкого района Московской области, позднее – в министерстве финансов РСФСР, министерстве финансов РФ. Была начальником Департамента межбюджетных отношений, заместителем министра. Заслуженный экономист Российской Федерации.

Избиралась депутатом Государственной думы Федерального Собрания РФ четвертого созыва, была заместителем председателя комитета по бюджету и налогам.

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Кроме того, Надежда Сергеевна является председателем некоммерческого партнерства «Сообщество финансистов России» (г. Москва).

Представитель Хакасии в нижней палате Федерального Собрания РФ Надежда Максимова, как известно, стала одним из двух «просто замов» руководителя ключевого парламентского комитета.

Дело в том, что у председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрея Макарова, кстати члена фракции "Единой России", четыре первых заместителя – Оксана Дмитриева, представитель "Справедливой России"; Глеб Хор – «Единая Россия», Сергей Штогрин – КПРФ и Максим Рохмистров – ЛДПР.

В компетенции комитета - предварительное рассмотрении законопроектов о федеральном бюджете и исполнении федерального бюджета, внесение изменений в Бюджетный и Налоговый кодексы, основные направления единой государственной денежно-кредитной политики.

В состав комитета входят 32 депутата, представляющих четыре парламентские фракции.

Источник: http://www.19rus.info/news/73678.html

Я к приезду г-жи Максимовой подготовлю письмо-обращение о частной золотодобыче в РФ и заранее запишусь к ней на прием.

Каждый из нас должен прийти на прием к такому депутату и пролоббировать тему вольного приноса голды, чтобы в депутатских мозгах поселилась AURI SACRA FAMES (безумная жажда золота). Для этого надо немного приготовиться, скажем почитать книжки о методах воздействия на человека, попробовать попрактиковаться в гипнозе, грамотно, коротко, понятно, аргументировано, без политики и религии, без мата составить приветственную речь (спич) и заучить наизусть, чтобы не мычать перед депутатом
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hard Пн Янв 14, 2013 11:24 am

Идяе хорошая , надо подумать как к коперфилду сначала записаться чтобы подействовать на чиновьичи жопы .. Laughing
шутки шутками .
но как то надо начинать в нашей стране все это расшевелить , я хоть и оптимист но труда очень много тут надо Crying or Very sad
Всеми мыслями буду за вас ,так как сам владею шаманским чакрам cyclops .от дедушки еще когда в Немало Ненецком округе жил .
так что ..я только за позитив .
А почему бы не попробовать связаться с иследовательскими институтами и на основе частной разведки под указанной бумаге документом о (частной разведке) на основе создания (продвижения )нового закона это не сделать, мотивируя на то что сколько всего лежит и вот они результаты , что надо это народу в труднодоступных регионах .Но я думаю будет один гемор .. Как всегда скажут а кто за вами будет присматривать вот в этой вашей деятельности .. надо доверие выбить .! affraid
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  Олег Пн Янв 14, 2013 2:55 pm

Молодец Алексанр, повеселил! Ржу нимагу! А пикник в каком районе планируешь?
Олег
Олег

Количество сообщений : 411
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty Re: Партийное строительство.

Сообщение  hakas Пн Янв 14, 2013 5:37 pm

Привет Олег! Мы с тобой на том ручье ещё не были Cool
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Партийное строительство. - Страница 3 Empty шаман

Сообщение  шаман Ср Янв 16, 2013 11:00 pm

hakas пишет:Привет Олег! Мы с тобой на том ручье ещё не были Cool

не в обиду.от шамана ссылка для каждого кто на форуме.голосуем.
http://democrator.ru/problem/9738
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения