Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум!

Перейти вниз

Добро пожаловать на форум! Empty Добро пожаловать на форум!

Сообщение  Admin Вт Ноя 04, 2014 11:08 am



Данный форум «ЗОЛОТО»  содержит частные мнения Троякова Александра, который является Автором, Администратором (Admin) и участником (hakas) этого форума. 

В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения форума, равно как и высказывать её в любом формате.

Форум не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации.

Сведения, содержащиеся в контенте форума «ЗОЛОТО», а так же комментарии автора и других участников этого форума не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства.

Автор форума «ЗОЛОТО» не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добро пожаловать на форум! O10


Я вообще не ставил таких  целей как добиться высокого рейтинга или огромной посещаемости, не собирался на своем форуме заниматься борьбой за справедливость и разоблачением никчемных людишек.

ЦЕЛЬ БЫЛА ОДНА - ВЕСЬ НАШ "ХИЩНИЧЕСКИЙ" ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПО ЗОЛОТОДОБЫЧЕ СОБРАТЬ НА МОЕМ ФОРУМЕ, поэтому всегда говорил, что не надо тратить свое, мое и чужое время бесценной жизни на разную бесполезную писанину.


P.S. Ахтунг!!! Если вы решили заняться НЕЛЕГАЛЬНОЙ ДОБЫЧЕЙ ГОЛДЫ:

Не посвящайте в ваши планы родственников и друзей, а тем более незнакомых личностей.

По прошествии 7 лет работы моего форума могу повторить ещё раз, что любое оборудование БЕСПОЛЕЗНО, если у вас нет своего личного, известного только вам одному и никому другому россыпного или рудного микроместорождения золота с АНОМАЛЬНЫМИ содержаниями драгоценного металла, ПОЭТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ  НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОБЫЧИ, А НАДО ТРАТИТЬ ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ И ВАШИ ДЕНЬГИ НА ПОИСКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ (ПРОЯВЛЕНИЯ) С АНОМАЛЬНЫМИ СОДЕРЖАНИЯМИ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ ИЛИ КАМНЕЙ.

Оборудование для НЕЛЕГАЛЬНОЙ ЗОЛОТОДОБЫЧИ изготавливайте сами или заказывайте по отдельным деталям у разных людей, монтируйте сами.

Избегайте личного общения на разных форумах и на моем в том числе или поменяйте сим карту в вашем телефоне и делайте это регулярно (сим карта приобретается другим человеком). Помните, покупая оборудование через Интернет, оплачивая покупку банковской картой или переводом денег через различные платежные системы Вы сообщаете свои персональные данные посторонним людям - ФИО, домашний адрес, паспортные данные, номер вашего мобильного телефона.

Никогда не размещайте в Интернете свои фотографии с нелегально добытой голдой и с вашим оборудованием.

Не продавайте нелегально добытую голду в самородном (природном) виде - только сплав 585 пробы (изучите процесс аффинажа и плавки).

С уважением, Александр Трояков


© Александр Трояков
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-03-15

https://priisk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения