Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни .......................................

+4
hard
Егерь
demantoid
omut
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни ....................................... - Страница 2 Empty Re: Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни .......................................

Сообщение  demantoid Вс Мар 27, 2016 11:16 pm

Медведь пишет:  П\а на вито смотрел?
На авито ты таких не найдешь - такая корова нужна самому. Я смотрел - только предприятия торгуют. Смотри у себя там - может у тебя что проявится. Скоро диски делать надо конусные же.  Rolling Eyes

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни ....................................... - Страница 2 Empty Re: Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни .......................................

Сообщение  omut Вс Мар 27, 2016 11:45 pm

Медведь пишет:
omut пишет:
Я не знал что здесь орфографию проверять будут. Некоторые за каждой буквой подвох ищут.
Понял вас тема не интересна.
Депресняк кончился тему в топку.

omut не кто не какой подвох не ищет. Просто ты долго читателем был. И тебя кроме меня почти не кто не знает. По этому и реакция такая.
Тему сделал. Только ты же должен ее раскачать, а не кто то другой. И не чего на дипресняк валить. Начни нормально рассуждение и тебя поддержат.
Я поддержки не ищу просто задал вопрос хотел услышать мнения а здесь каждый второй норовит в темечко клюнуть.
Проще наблюдать чем так общатся.

omut

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни ....................................... - Страница 2 Empty Re: Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни .......................................

Сообщение  Горщик Пн Мар 28, 2016 12:02 am

Вопрос странный, как у ребенка 3-х летнего.

Горщик

Количество сообщений : 164
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни ....................................... - Страница 2 Empty Re: Честь, правда ,нажива, алчность, правильность по жизни .......................................

Сообщение  hard Пн Мар 28, 2016 5:41 am

Да пусть наблюдает , шалит там ручками Laughing
Разве такое запретить Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения