Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда пропал neverborn????????

+3
hard
den
dgudi
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Куда пропал neverborn???????? - Страница 2 Empty Re: Куда пропал neverborn????????

Сообщение  Олег Сб Янв 25, 2014 11:03 pm

Это по отходам руды. Схема простая: троммель, мусор и камни в сторону(если руда, то на дробление и измельчение, если пустая порода в отвал) пульпа на классификацию в циклоны, мелочь на обогащение, песок на доизмельчение(если есть смысл, если нет - обогащение и в отвал) и дальше на обогащение, концентрат на перечистку и в зависимости от состава: плавка или растворение с последующим осаждением и конечной плавкой в слитки.
Если первичная руда то сначала дробление и измельчение, а дальше всё так же. Здесь пока дробилки и мельницы нет(так что производить щебень тут пока не на чем), если понадобится - купит.
Вот как то так.

Куда пропал neverborn???????? - Страница 2 Dffec739e856637f2e552543ba95b23e
2048x1360(1.29 MB)
хостинг изображений

Куда пропал neverborn???????? - Страница 2 0054ddba62b842c982296fe95fc3be24
2048x1360(1.35 MB)
хостинг изображений
Металл получается примерно такой.
Это не Судан это Буркина Фасо. В Судане ещё не построили фабрику, вот только лечу.
Олег
Олег

Количество сообщений : 411
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пропал neverborn???????? - Страница 2 Empty Re: Куда пропал neverborn????????

Сообщение  Олег Сб Янв 25, 2014 11:27 pm

В Судане достаточно много людей говорящих по Английски(это бывшая Английская колония, и язык там ещё учат даже в школах), также есть люди закончившие унивирситет дружбы народов Патриса Лумумбы в Москве. Так что проблем с общением у нас не было. Как раз в Буркина Фасо трудно их понять. Там Французкий, Английского почти никто не знает, а если говорят - хрен поймёшь. Про Русский я уж не говорю, хотя был один министр в гости приезжал неплохо говорил. Но у нас был переводчик одинаково плохо говоривший на многих их наречиях, и по Английски. Его я тоже с трудом понимал, мой Английский далёк от совершенства.
Олег
Олег

Количество сообщений : 411
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пропал neverborn???????? - Страница 2 Empty Re: Куда пропал neverborn????????

Сообщение  neverborn Сб Янв 25, 2014 11:39 pm

интересно но дорого как минимум надо для первичной переработки
1) Hopper
2) Vribrating Feeder
3) Jaw Crusher
далее на
4) Impact Crusher
5) Vribrating Screen
и потом все это дерьмо на refinery фабрику
думаю Олег поправит если ошибаюсь
самое хорошие минимум воды

neverborn
neverborn

Количество сообщений : 126
Географическое положение : Alaska
Дата регистрации : 2009-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пропал neverborn???????? - Страница 2 Empty Re: Куда пропал neverborn????????

Сообщение  Олег Сб Янв 25, 2014 11:48 pm

Да вообще добыча золота - дорогое удовольствие. Ты бы перевёл что это за техника, я бы точнее сказал что надо, а без чего можно и обойтись, но окончательно выбор оборудования и технологии зависит от конкретного места.
Я так понял:
1) Бункер 2) Вибрационный питатель 3) Щековая дробилка, далее на 4) Роторная дробилка 5) Вибрационный грохот
Ты забыл самое главное мельницу далее классификатор обогатительные приборы(в нашем случае это Айконы) ну и печь конечно.
Олег
Олег

Количество сообщений : 411
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пропал neverborn???????? - Страница 2 Empty Re: Куда пропал neverborn????????

Сообщение  den Пн Янв 05, 2015 7:31 pm

и вот опять январь, хочу спросить товарища neverborn как оно там на краю географии живется в свете обострения отношений между государствами, так сказать когда проклятые враги сдадутся? ну и вообще произошли какие-нибудь изменения в отношении их к нам
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пропал neverborn???????? - Страница 2 Empty Re: Куда пропал neverborn????????

Сообщение  dgudi Пт Янв 23, 2015 4:43 pm

Живет он чуть дальше тебя.
Slav пишет:Да он и не прятался.
Зайдите на сайт старшего Кавчика,
точки с кавычками - это он.
У меня тоже несколько ников.
Цитата из темы: "Сайт про золотодобычу в Канаде на русском языке"

;, 21 ноября 2014 19:24:55 - Чудику

Изначально изучил законы BC http://pb8.ru/dkn
Знакомые сделали мне рабочую визу (они имеют свой бизнес).
Затем выбрал делянку http://pb8.ru/dkp
Но до этого учил англицкий☺
Добычу надо вести в дали от реки. Помпа 2" без всякого оформления на забор воды.
Делаешь котлован наполняешь водой и моешь на оборотной воде.
источник:http://zolotodb.ru/link/1436
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения