Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА"

Участников: 5

Перейти вниз

Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА" Empty Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА"

Сообщение  dgudi Пт Авг 31, 2012 11:06 pm

И все таки некоторые продолжают дурить людей. Впаривая им эти огромные катушки.
Я посмотрел ролик вот здесь: http://kladtv.ru/video/2332.html и оставил там комментарии что это ПОЛНЫЙ ФУФЕЛ. Или просто развод людей на деньги. И мои слова не с неба взяты, а из практики. Но комментарий был удален. Правильно зачем ему такие коменты)))))))). С такой катушкой работать не реально. И там где работали приборами серии GP-GPX с 24 катушками Навряд ли найдет что то "БОЛЬШАЯ МАМА". Из практики знаю человек пять кто брал эти катушки и я в том числе(только я брал на прокат) и не кто не стал ими работать. Я просто не смог. Из за большого объема катушки в ушах компот. Ну а копать под неё Laughing жить не хотелось в тот момент Laughing , а она тянет и минералку и горячие камни Laughing не говоря про метало мусор.
Люди не верьте рекламе и прежде чем купить вы по общайтесь на форумах. И с экономите ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ и ЗДОРОВЬЕ!
Я не много знаком с поиском с помощью МД и кое что могу подсказать. Даже с 25 катушкой уже проблемно работать. Ибо тянет все. Она нужна только для выбитых мест GP-GPX.
С уважением.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА" Empty Re: Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА"

Сообщение  dgudi Сб Сен 01, 2012 11:44 pm

Я так понимаю наш форум самый не зависимый.
Мы не рекламируем не продвигаем.
Мы сами для себя!
Тем и хорош этот форум что нет РЕКЛАМЫ. Даже как то диковато осознавать что нет рекламы Laughing
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА" Empty Re: Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА"

Сообщение  егорка Вс Сен 02, 2012 10:37 pm

первая твоя строка как раз и есть реклама нашего форума
так что не дико,а вполне цивильно
будем считать это началом антирекламы всякого дерьма,в любом деле нельзя без мусорного ведра.
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА" Empty Re: Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА"

Сообщение  dgudi Вс Сен 02, 2012 10:49 pm

Пусть будет ТАК Laughing . Зато теперь кого то от блудняка отведем.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА" Empty Re: Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА"

Сообщение  doc Пт Мар 08, 2013 11:48 pm

Доброго вечера! какую можете посоветовать катушку для Explorer SE ?
doc
doc

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Ю Урал
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА" Empty Re: Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА"

Сообщение  aurum Вс Мар 10, 2013 12:58 pm

У меня тоже Эксплорер СЕ и,кажется,он золото не видит.

aurum

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2012-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА" Empty Re: Катушка 40х20 Coiltek. "БОЛЬШАЯ МАМА"

Сообщение  hard Пн Мар 11, 2013 5:02 am

будет видеть , кольцо на поверхности , которое практически лежит в упор к катушке , прибор не для этого заточен ,у меня у самого такой .За то дискрим у него отменный . Очень хорошо работает по монетам , каждый прибор под что то заточен , надо определяться или самородки искать или археологию ковырять .Для рыжего как правило нужна определенная частота так он легче справляется с нужной задачей .А прибор для своих дел хорош, катушку слимовскую можно прикупить , хохлы вроде делают , сам не пробовал но отзывы от знакомых слышал .
А коилтек это ГОВНО однозначно , хорошо разрекламированный товар .
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения