Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

+10
Dilettante
Олег
Алексхант.
hakas
КУРД
hard
Z999
николай 1
Медведь
Горщик
Участников: 14

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 6 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Сб Июл 16, 2016 9:11 pm

Очередное обострение воспаления мозга. Боклан тебе совсем заняться не чем? Или опять по пиарится решил? На хрена мне личку засераешь всякой мутатой? Посылать тебя вижу толку нет. Или сам очкуешь свое видео выложить? Ладно я сам выложу Laughing
Фильм первый:  

1) Ножки у шлюза 1м длинной и 800мм. И обязательно нужно было поставить в пару одну короче другую длиннее.
2) Я НИКОГДА и НЕ ГДЕ не говорил не кому что ТЫ мне конкурент  Laughing  Сам выдумываешь всякую чушь и веришь в нее. Ты для меня пустое место. Вот еще бы не писал мне в личку всяких пакостей  Laughing
3) Рифли выйдут из шлюза. Когда поставишь ноги правильно на шлюзе. На крайняк можно при сполоске чуть шлюз поднять с нижней части шлюза. Или ума не хватает?  
4) Сетка ПВЛ(то что ты называешь Просечка) ну не чуть не хуже чем твоя. Тем более берем в одном месте)))
5) Болты для крепления ножек спокойно фиксируют ее. Резьбу не сорвешь. Зафиксируешь как нужно.
6) Рифли. Даже комментировать  не стоит. Тебе волю дай еще и не то наговоришь  Laughing ИДИОТИЗМ.
7) Бункер. Сделан в единичном экземпляре. Не кто и не говорил что нужно работать СЛАБЫМИ помпами. Даже наоборот. Заказчику было посоветовано купить китайскую высоконапорную мотопомпу. Производительностью 40куб\ч. В бункере есть касячек. Теперь так не делаю. И за бункер с заказчиком разговора не было. Чисто подарок. А дареному коню что в зубы смотреть? Но тебе можно  Laughing ты же у нас "ПРОФЕССОР"  Laughing
8.) Шлюз винтом. Вранье чистой воды. Или ты дебил и не сможешь настроить шлюз для работы?
9) ЖЕЛЕЗО ХОДИТ! Ну тут ты сам себя превзошел  Laughing  шлюз в собранном виде оху... крутить. Это тебе не люмишка. Хотя и алюминиевый хер свернешь в собранном виде.
10) НЕ ЗАБУДЬ человеку шлюз ПОДАРИТЬ БЕСПЛАТНО! И пусть человек скажет сколько ему этот шлюз обошелся. Если захочет конечно.
11) Про стесняется показать народу это наверное ты сам придумал как всегда  Laughing

Фильм второй:

1)  Рифли видно не вооруженным глазом Laughing  Ты людей за дураков то не держи. Поставь ковер в шлюз. И все будет ровно. Не все же тупые как ты. Устроил клоунаду. Потом обижаешься еще что то Laughing  Я бы тебя не знал подумал бы идиот какой то угарает. Хотя по чему какой то? Самый натуральный. Ты бы лучше делами занимался, а не всякую ересь нес. Хотя кому я это говорю Laughing
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 6 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hard Пн Окт 17, 2016 6:34 am

А.М как был деревянным так и остался бубном , все верно сделан расширитель-бункер , сам такой использую с нижним заходом чтобы пульпу не выплевывало с пылью, все там продавливает помпами и плавно раскидывает .Видать зависть раздирает козлодоева чет грыжу рвет обсирая ПРАВИЛЬНУЮ технику
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения