Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

+10
Dilettante
Олег
Алексхант.
hakas
КУРД
hard
Z999
николай 1
Медведь
Горщик
Участников: 14

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Горщик Сб Ноя 28, 2015 1:57 am

Пост по поводу введения в заблуждение(обмана) людей модератором бульена – Михалычем с целью наживы(продажи своих изделий). Критики в свой адрес не переносит, кнопка бана у него. Хозяин сайта Super, тоже в полной власти бабосов, поэтому тандем получился дружный, справедливости не будет. Опять, Толик, все мои высказывания перевернуть хочет. Пишу для его почитателей. Металл, в реке, есть только на словах у Толика (килограммами), по крайне мере на Урале. Где-нибудь на Колыме или в Якутии, может и остался в речках, это надо у местных узнавать, но в пределах не сложной доступности – очень сомнительно. Если будете пахать, то вероятность процентов 5%, что заработаете на жизнь. Чтоб узнать, где он (металл) лежит, надо копать до плотика, и это не я придумал, но, желающих копать нет. В варианте с техногенкой тоже все сомнительно, не видел тех, кто на ее промывке заработал. В этом «клубе» сменилось уже несколько «поколений» страждущих, покупают на последние или занятые деньги продукцию михалыча, в надежде разбогатеть, кому-то года хватает, кому-то двух, потом продают ненужное барахло с оправданием о переходе не трактор, редко кто прикипает, чаще «без штанов» остаются. Насчет «оборудование покажи». С какой радости я ему показывать буду? В людях я редко ошибаюсь, вот и с михалычем не ошибся.                                                                                  Если кто-то не нравится ему, и в тоже время эти люди считают его ......., то, очень велика вероятность, что он и  есть ............!                                                               Задайте себе вопрос, если у него в каждой ямке на речке не по одному килограмму, то зачем ему круглый год Вас на форуме с утра до вечера подбадривать?

Горщик

Количество сообщений : 164
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Сб Ноя 28, 2015 2:13 am

+100500
баклан опять себе репутацию повысил Laughing  
Только почистили форум от этой вони, а она не уходит  Laughing  И все возвращается на круги своя. Ну как говорится кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
ДОЛЖНЫ ЛЮДИ ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ" СО ВСЕХ СТОРОН.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Горщик Сб Ноя 28, 2015 2:23 am

Медведь пишет:
баклан опять себе репутацию повысил Laughing
Это не вонь, а реальная картина для слепых. Если Толик до сих пор не понял, у меня плохое отношение не ко всем, а к лжецам, алчным типам и прочим ....., в число которых он и попал.

Горщик

Количество сообщений : 164
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  николай 1 Сб Ноя 28, 2015 9:39 am

бл. все начинается снова , Very Happy

николай 1

Количество сообщений : 487
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Z999 Сб Ноя 28, 2015 1:46 pm

Горщик пишет: реальная картина для слепых.
Не бери в голову! Не ты первый, и надеюсь, не ты последний. Те, кто может своим мозгом пользоваться, со временем понимают что это за фрукт. С остальными сложнее.

Z999

Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2011-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Горщик Сб Ноя 28, 2015 2:01 pm

Так, понятно давно было. В данном случае, лучше последним быть.

Горщик

Количество сообщений : 164
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hard Сб Ноя 28, 2015 4:02 pm

Анатоль М*****в так и ищет лохов объясняя что 1 кг в реке чтобы сбагрить свое сранное оборудование по космос ценам , хорошо что до тебя это во время дошло некоторые ему раньше жопу подлизывали а так обидно что на бильон заходят люди минуя хорошие форумы Rolling Eyes попадаются туда в сети Arrow
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  КУРД Сб Ноя 28, 2015 9:06 pm

Немного не в тему скажу я на форуми недавно новичкам нужны ответы на свои вопросы На форуме у Хакаса если было больше движения то и Михалыч меньше народа водилбы в блудняк

КУРД

Количество сообщений : 9
Географическое положение : урал
Дата регистрации : 2015-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Сб Ноя 28, 2015 9:44 pm

Курд, а кто не дает новичкам вопросы задавать? Для них и тема есть ПЕСОЧНИЦА. И по моему не кто без ответа не остался. Мы даже с ботами(программка) общаемся Laughing
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Сб Ноя 28, 2015 9:53 pm

Я раньше чистил здесь чтобы не было таких тем. Потому что на смотрелся на словесный понос баклана на кладоискателях. Туда тогда даже люди перестали заходить. И чтобы такого здесь не было я удалял темы про этого персонажа. И не давно опять удалили все темы про него. Чтобы чисто было. Но я по ходу сильно ошибался. И приношу свои извинения всем(в частности ПАПА МИШКА) кто раньше делал темы про этого пассажира. Люди ведь не спроста темы эти заводили и заводят. Не про кого на подобных форумах больше нет столько негатива. Как про баклана.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hakas Вс Ноя 29, 2015 10:13 am

КУРД пишет:Немного не в тему скажу я на форуми недавно новичкам нужны ответы на свои вопросы На форуме у  Хакаса если было больше движения то и Михалыч меньше народа вводил бы в блудняк


я вообще не ставил таких  целей как добиться высокого рейтинга или огромной посещаемости, не собирался на своем форуме заниматься борьбой за справедливость и разоблачением никчемных людишек

ЦЕЛЬ БЫЛА ОДНА - ВЕСЬ НАШ "ХИЩНИЧЕСКИЙ" ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПО ЗОЛОТОДОБЫЧЕ СОБРАТЬ НА МОЕМ ФОРУМЕ, поэтому всегда говорил, что не надо тратить свое, мое и чужое время бесценной жизни на разную бесполезную писанину

По прошествии 7 лет работы моего форума могу повторить ещё раз, что любое оборудование БЕСПОЛЕЗНО, если у вас нет своего личного, известного только вам одному и никому другому россыпного или рудного микроместорождения золота с АНОМАЛЬНЫМИ содержаниями драгоценного металла, ПОЭТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ  НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОБЫЧИ, А НАДО ТРАТИТЬ ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ И ВАШИ ДЕНЬГИ НА ПОИСКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ (ПРОЯВЛЕНИЯ) С АНОМАЛЬНЫМИ СОДЕРЖАНИЯМИ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ ИЛИ КАМНЕЙ.
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Вс Ноя 29, 2015 12:45 pm

hakas пишет:
По прошествии 7 лет работы моего форума могу повторить ещё раз, что любое оборудование БЕСПОЛЕЗНО, если у вас нет своего личного, известного только вам одному и никому другому россыпного или рудного микроместорождения золота с АНОМАЛЬНЫМИ содержаниями драгоценного металла, ПОЭТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ  НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОБЫЧИ, А НАДО ТРАТИТЬ ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ И ВАШИ ДЕНЬГИ НА ПОИСКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ (ПРОЯВЛЕНИЯ) С АНОМАЛЬНЫМИ СОДЕРЖАНИЯМИ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ ИЛИ КАМНЕЙ.[/justify]
hakas это вообще нужно закрепить в разделе ПЕСОЧНИЦА. Чтобы те кто мыслит этим заняться видели реальность не в розовых очках. Начитавшись сказок.
Звонит мне на днях человек и говорит чтобы я ему помог с выбором дражки и ее изготовил. По разговору видно что чел не в теме. А горит как огонь. И уже напарника нашел по интернету. Но суть да дело. Разобрались. Он начитался на бульене что так все просто только нужно купить оборудование у тамошнего модера. И все привет Мальдивы! Но так как у него дороговато. Решил обратится ко мне. Пришлось снять челу розовые очки. И на пальцах объяснить если нет у тебя зачетного места то не какое оборудование тебе не как не поможет. И не кто его не где не ждет. Чтобы он приехал и постарался там на славу. А там арифметика получилась проста ВСЕГО то содержание ему пообещали 20гр\куб. Я предложил ему посчитать. Сколько 4ка дражка за день перелапатит. В зависимости от породы получится 200-600гр. Умножать эту цифру на месяц я не стал))) Сказал ему что если бы это было все так просто то не было бы такой цены на метал. И посоветовал человеку прежде чем на такое подписываться подумать и посчитать все хорошо. И еще пообщаться с теми кто имел опят в работе. Или просто попробовать это с лотком на практике. Вроде человек понял. Пока больше не звонил. И он не один такой.


Последний раз редактировалось: Медведь (Вс Ноя 29, 2015 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Вс Ноя 29, 2015 1:09 pm

Горщик пишет:
Это не вонь, а реальная картина для слепых. Если Толик до сих пор не понял, у меня плохое отношение не ко всем, а к лжецам, алчным типам и прочим ....., в число которых он и попал.
Да это без разницы как это назвать. Смысл один. Картину для слепых ты всю верно расписал.
Толик все понял. И все понимает. Он далеко не дурак. Но и умным его не назовешь.
Горщик ты имеешь свою точку зрения. И говоришь правду. Которая не приветствуется у него. Вернее он сказал что у него ее вообще не найти. Не поддакиваешь ему. Вот и попал под прессинг. Как и многие другие нормальные люди. Таких примеров куча. Самое парадоксальное что этот тип и не думает меняться. А значит все будет продолжаться...
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hard Вс Ноя 29, 2015 9:05 pm

КУРД пишет:Немного не в тему скажу я на форуми недавно новичкам нужны ответы на свои вопросы На форуме у  Хакаса если было больше движения то и Михалыч меньше народа водилбы в блудняк
Админ форума и так закидывает сюда для пользователей мног инфо ,чего на других форумах не видно а пиарят свои форумы те кому нужна нажива ради себя самого ЛЮБИМОГО
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty вот нашел такую ху...ю

Сообщение  николай 1 Пн Ноя 30, 2015 12:17 am

народ не покупайте больше оборудование у дилетанта так как ето оборудование поставляет бывший мент на которого работают который сдает людей-и вам я сейчас приведу пример того что мне пишут---так он с двумя крутыми мыл они ему все спонсировали а он в роли знатока был!! когда намыли то он взял рыжее и слинял
а еще случай был работали вчетвером . намыли и михалыч взялся сам якобы рыжее скинуть. сдает допустим по 1500 а всем говорит что еле сдал по 1300 . а через месяц как разьехались пацан один намывает и к этому сдатчику случайно попадает. слово за слово и узнает что михалыч гнида все общее золото сдал а разницу в карман! так ему не могли все трое предьявить орет не было такого и все! мразина с ними же работал и их же кинул
вот и кто он после этого??
такую разницу допустим с трех кило1 вот и подсчитай на сколько все влетели
на 10 тыс долларов.это сейчас а тогда бакс был по 30 итого на 20 тыс зеленых всех друзей[/quote]
 

не уж то правда [/quote]

николай 1

Количество сообщений : 487
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hard Пн Ноя 30, 2015 4:38 am

Не надо орать и предъявлять надо было сразу лопатой по бошке .! и парни когда ныряли в деляну чем думали ? на бергу договариваются если люди взрослые .
Всегда есть возмездие если их кидонули и они не взялись за месть значит лоханулись а этого бульена ищите и найдете вычислить легко по сибири , спать он не сможет в лесу без оглядки ,раз дров наколол гнилых . На счет ментов давно никто не боится ,пусть базу строчат на всех толку то.
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Дилетант и михалыч

Сообщение  Алексхант. Пн Ноя 30, 2015 9:53 am

николай 1 пишет:народ не покупайте больше оборудование у дилетанта так как ето оборудование поставляет бывший мент на которого работают который сдает людей-и вам я сейчас приведу пример того что мне пишут---так он с двумя крутыми мыл они ему все спонсировали а он в роли знатока был!! когда намыли то он взял рыжее и слинял
а еще случай был работали вчетвером . намыли и михалыч взялся сам якобы рыжее скинуть. сдает допустим по 1500 а всем говорит что еле сдал по 1300 . а через месяц как разьехались пацан один намывает и к этому сдатчику случайно попадает. слово за слово и узнает что михалыч гнида все общее золото сдал а разницу в карман! так ему не могли все трое предьявить орет не было такого и все! мразина с ними же работал и их же кинул
вот и кто он после этого??
такую разницу допустим с трех кило1 вот и подсчитай на сколько все влетели
на 10 тыс долларов.это сейчас а тогда бакс был по 30 итого на 20 тыс зеленых всех друзей
 
Я не понял про кого пост? Про дилетанта или михалыча? Или про обоих?


Алексхант.

Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Олег Пн Ноя 30, 2015 6:30 pm

Когда бакс был 30 голда стоила 40$ за грамм, сейчас 34$.
Олег
Олег

Количество сообщений : 411
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Dilettante Вт Дек 01, 2015 3:19 am

николай 1 пишет:народ не покупайте больше оборудование у дилетанта .....
 

не уж то правда [/quote][/quote]
николай 1 когда читаете чьи то посты посмотрите профиль написавшего. Мужику почти сороковник, а он играет в игрушки в которые мой внук уже не играет.
Он не знает Михалыча и не знает меня. Он спросил у меня контакты Михалыча. Я ему их написал. Через некоторое время вот такая писанина появилась везде где только можно. Не знаю кто такой бред ему сообщил, но незнакомому человеку сливать о себе такую информацию я бы лично поостерегся - добыча металла и подготовка к убийству. Он просто не понимает, что пишет. Он даже не понимает, что написав такое как минимум подпадает под Ст. 30. УК РФ Приготовление к преступлению и покушение на преступление. Сейчас достаточно заявление в прокуратуру и его к следователю, а ну ка расскажи кто там кого желает убить? Кто эту ерунду ему писал быстренько зачищайте свою почту и ему отпишите что бы зачистил свою писанину в средствах массовой информации. А то из за дурика схлопотать можно по полной.

Горщик пишет:Пост по поводу введения в заблуждение(обмана) людей модератором бульена – Михалычем с целью наживы(продажи своих изделий). Критики в свой адрес не переносит, кнопка бана у него. Хозяин сайта Super, тоже в полной власти бабосов, поэтому тандем получился дружный, справедливости не будет. Опять, Толик, все мои высказывания перевернуть хочет. ........
Горщик, а почему Вы не пишите, что Михалыч создал для Вас отдельную тему в которой предложил писать все что Вам хочется. Не флудить по темам, а в отдельной теме писать ВСЕ что ваша душа пожелает. Почему же Вы не стали писать в этой теме, а прибежали сюда и извините за выражение - плачетесь. Еще раз повторюсь для Вас была создана отдельная тема в которой Вы могли писать ВСЕ. Будьте честными.
Ну я понимаю человека написавшего ерунду в соцсетях.

Dilettante

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  николай 1 Вт Дек 01, 2015 4:40 am

дилетант я читал и с ним общался ,а сюда написал Very Happy чем черт не шутит а может и правда ,да и прикольно , этот михалыч даже ему так насолил ,

николай 1

Количество сообщений : 487
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Dilettante Вт Дек 01, 2015 5:23 am

николай 1 пишет:дилетант я читал и с ним общался ,а сюда написал Very Happy  чем черт не шутит а может и правда ,да и прикольно , этот михалыч даже ему так насолил ,
николай 1 я могу написать, что у Вас ухо на лбу растет и понеслась лихая по интернету. Если Вы с ним общались то можете собщить чем же Михалыч ему насолил. Вы почитайте стиль написания поста этого человека. Я не зря порекомендовал посмотреть Вам профиль писателя. Зайдите на мой профиль. Там взрослые посты. У него содержание, которое осталось у моего внука уже в прошлом. Они с Михалычем обменялись буквально пару письмами. Он спросил можно ли купить оборудование и Михалыч ему ответил. После этого он написал мне что будет думать над вопросом покупки. Через несколько дней началась писанина. Любой взрослый человек понимает, что он отвечает за слова в средствах массовой информации. Этот же не понимает. Еще раз перечитайте его писанину. Это не может написать человек разумный. Так что николай 1 сами спросите что же Михалыч сделал такое, что человек пошел на такие меры как распространение в средствах массовой информации таких постов.

Лично вы написали бы в интернете, что знаете о подготовке убийства?
Если с Михалычем что то случится вся эта писанина будет в органах и все шутники в СИЗО. К форуму то же будут вопросы - "А почему владелец форума не сообщил об обсуждении подготовки убийства?"

Уважаемый hakas снесите этот бред, кроме ваших слов
hakas пишет:

я вообще не ставил таких целей как добиться высокого рейтинга или огромной посещаемости, не собирался на своем форуме заниматься борьбой за справедливость и разоблачением никчемных людишек

ЦЕЛЬ БЫЛА ОДНА - ВЕСЬ НАШ "ХИЩНИЧЕСКИЙ" ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПО ЗОЛОТОДОБЫЧЕ СОБРАТЬ НА МОЕМ ФОРУМЕ, поэтому всегда говорил, что не надо тратить свое, мое и чужое время бесценной жизни на разную бесполезную писанину

По прошествии 7 лет работы моего форума могу повторить ещё раз, что любое оборудование БЕСПОЛЕЗНО, если у вас нет своего личного, известного только вам одному и никому другому россыпного или рудного микроместорождения золота с АНОМАЛЬНЫМИ содержаниями драгоценного металла, ПОЭТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОБЫЧИ, А НАДО ТРАТИТЬ ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ И ВАШИ ДЕНЬГИ НА ПОИСКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ (ПРОЯВЛЕНИЯ) С АНОМАЛЬНЫМИ СОДЕРЖАНИЯМИ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ ИЛИ КАМНЕЙ.
Интересы у всех одни. Хороший отдых на природе. Поиск чего то интересного. Если кто то выступает оппонентом то не словами - "Сам дурак!" А то не адекватный человек что то написал в соцсетях и все подхватили "Вот оно что. Вот он какой."

Dilettante

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  николай 1 Вт Дек 01, 2015 5:51 am

ты то что переживаешь ,я могу спросить у него .но мне этого не надо ,я увидел и скинул на форум ,писал же вдруг кто и знает и отпишет ,прикольно ,а до олега мне нет дела ,каждый сам в ответе ,как и ты

николай 1

Количество сообщений : 487
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Dilettante Вт Дек 01, 2015 6:22 am

николай 1 пишет:ты то что переживаешь ,я могу спросить у него .но мне этого не надо ,я увидел и скинул на форум ,писал же вдруг кто и знает и отпишет ,прикольно ,а до олега мне нет дела ,каждый сам в ответе ,как и ты
Он упоминает меня. Поэтому я этим и интересуюсь.
А сплетни всякие с форума на форум переносить - это дело бабок на скамеечке.

Dilettante

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  николай 1 Вт Дек 01, 2015 6:55 am

к тебе у меня нет не чего личного ,не про тебя я написал .но затронуло тебя, не обессудь , Very Happy

николай 1

Количество сообщений : 487
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hard Вт Дек 01, 2015 7:09 am

Dilettante

Ты видать живешь этими информациями недавно .
А этого Анатоль Мин*това уже давно народ знает , и не кто не подхватывал сплетни , за ним много косяков , ты задумайся если пишет один человек про него то это СЛУХ если пишут МНОГО то это уже факт .
Кому он всрался его убивать если кто и захочет то месть ему создадут . ОБ убийстве на этом /форуме/ и не было речи , пусть те форумы разбираются обсуждают кто там кого хочет
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения