Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про машины

+15
С Художник
Егерь
demantoid
maxoko
hakas
Медведь
Andrey5
fedor_pitnet
den
костя
шаман
rew_134
hard
dgudi
yakut
Участников: 19

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  fedor_pitnet Пт Мар 07, 2014 12:54 pm

те кто могут себе позволить покупать авто выше 3кк рублей, им совершенно не роляет налог в 50к или 70к за год- разница не велика.
наши депутаты как всегда- клоуны
fedor_pitnet
fedor_pitnet

Количество сообщений : 176
Возраст : 53
Географическое положение : магадан
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  dgudi Пт Мар 07, 2014 1:40 pm

Эт точно ...
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  den Пт Мар 07, 2014 1:51 pm

то же самое налог на ввоз автомобилей за кузов 5к евро или с кубатуры движка если взять тот же крузак 4,2 дизель получается конский ценник хотя в японии они дешевые что наш уаз, вот и думаешь для кого эти законы и налоги придуманы

с ИРКУТСКОЙ область у нас есть кто? инфа нужна
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  hard Пт Мар 07, 2014 5:51 pm

den пишет:
hard пишет:66 не плавает
шноркель метра 2 выше кабины и он превращается в подводную лодку Laughing 

ЗЫ арго не каракат это уже вполне серийный аппарат, так то есть еще машины на шинах низкого давления они и плавают и едут но цена увы зверская хотя я думаю что-нибудь простенькое в районе 500к денег можно найти, ну на крайняк можно газ 71 взять вот это лютый пепелац
Ну не знаю den как насчет шноркелей когда есть такие болота не проходные , есть у каракаты и минус большое течение реки он превращается в парусник  Laughing .
У караката цена вопроса встанет рублей в100-150 .Агро самый надежный бортовые редукторы никаких цепей и всяких там ремней вес чуда 140 кг плюс хорошие покрышки .Народ их юзает на рыбалки довольны по зиме по пол  тонны рыбы перевозят .Спрашивал а как насчет того что ветер в харю , так есть шлемы с подогревом  Laughing
Вот тут дядька на лИжах
http://zima.fish-fisher.ru/2010/03/dvuhkolesnyj-karakat-s-pricepom.html
но я бы колеса сменил на арктикстранс с хорошим протектором . На таком и не страшно на севера .Расход горючего копейки замена масла копейки,ломаться там нечему тракторная основа белорусы у них руки с плеч растут . Вообщем строить буду такое чудо .Устал лодки надувать озера переплывать и в болотах лебедится  Laughing 


Последний раз редактировалось: hard (Пт Мар 07, 2014 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  hard Пт Мар 07, 2014 5:53 pm

я считаю в страховку ОСАГО должен входить налог .
А то дороги нах открыли платные
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  Andrey5 Пт Мар 07, 2014 6:08 pm

Во всех странах почти заложен акциз на бензин. Справедливо. Едешь платишь. Стоит машина не платишь. Наши уроды уже три раза этот акциз повысили, но и транспортный налог оставили.

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  fedor_pitnet Пт Мар 07, 2014 6:24 pm

Andrey5 пишет:Во всех странах почти заложен акциз на бензин. Справедливо. Едешь платишь. Стоит машина не платишь. Наши уроды уже три раза этот акциз повысили, но и транспортный налог оставили.
ну вы даёте, а на что тогда чиновник жить будет?
fedor_pitnet
fedor_pitnet

Количество сообщений : 176
Возраст : 53
Географическое положение : магадан
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  Andrey5 Пт Мар 07, 2014 6:32 pm

Дак недолго жить им осталось. Гитлер когда то аншлюс Австрии сделал потом Судеты у чехов. А потом пошло поехало по всему миру война. Все сейчас в Украине повторяется. Только роль немцев мы выполним. Потом нас как немцев. И после этого заживем как немцы.

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  hard Пт Мар 07, 2014 9:35 pm

Andrey5 пишет:Во всех странах почти заложен акциз на бензин. Справедливо. Едешь платишь. Стоит машина не платишь. Наши уроды уже три раза этот акциз повысили, но и транспортный налог оставили.
Согласен , все по уму , а так стоит тачила а я маслаю за нее обидно цуко и ничего не сделать , нах номера снять и ночью перемещаться с аварийкой сказать что спиздили .!!как мне домой доехать то  Laughing Laughing Laughing Laughing 
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  hard Пт Мар 07, 2014 9:37 pm

Andrey5 пишет:Дак недолго жить им осталось. Гитлер когда то аншлюс Австрии сделал потом Судеты у чехов. А потом пошло поехало по всему миру война. Все сейчас в Украине повторяется. Только роль немцев мы выполним. Потом нас как немцев. И после этого заживем как немцы.
Не дадим Украину в обиду .!! порвем нацизм .! загоню туда цистерны с хлоркой и буду с помпы поливать гаденышей .!! Laughing 
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  dgudi Ср Мар 12, 2014 3:28 pm

Покупка б/у-автомобиля: теперь без обмана
В России впервые появился сервис, позволяющий при покупке подержанного автомобиля узнать его историю по VIN-номеру. Соответствующий портал под названием «Автокод» запустил Департамент информационных технологий города Москвы.
По сути система «Автокод» представляет собой некий аналог зарубежных Carfax и Autocheck. Введя VIN-код и номер свидетельства о регистрации, пользователь может узнать год выпуска, модель, цвет, мощность, экологический класс и объем двигателя автомобиля, а также количество владельцев машины (без фамилий, но по годам владения). Кроме того, по запросу выдаются данные о последнем пройденном техосмотре, ДТП и возможных ограничениях (например, запретах, наложенных судами). Все данные поступают из ГИБДД.

Изначально информация будет доступна лишь для машин, зарегистрированных в столице и Подмосковье, но в дальнейшем практика может распространиться и на всю Россию. Кроме того, в перспективе в базу могут попасть данные об авариях не только из ГИБДД, но и от автостраховщиков, а пользователи смогут уточнить комплектацию машины и узнать, не находится ли она в залоге у банка. Впоследствии будет разработана и мобильная версия «Автокода», одной из опций которой станет отправка в ГИБДД фотографий машин, нарушающих ПДД.
Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=45770
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  hard Пт Мар 14, 2014 9:55 pm

И опять же не панацея от зеркальных машин , их тысячи .
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Под Липецком начали собирать китайские внедорожники Great Wall

Сообщение  dgudi Чт Мар 27, 2014 11:35 pm

Про машины - Страница 2 174057.21206В Липецкой области стартовала сборка китайских внедорожников Great Wall. Первые автомобили сойдут с конвейера нового завода уже в 2014 году.

Производство расположено в Краснинском районе. На данный момент на заводе уже трудится 250 сотрудников. После того, как завод выйдет на полную мощность, планируется открыть до пяти тысяч рабочих мест. Какова проектная мощность нового предприятия, пока неизвестно, хотя в 2012 году компания «Ирито», которая представляет интересы марки Great Wall в России, заявляла, что новый завод сможет производить до 30 000 автомобилей в год. Кроме собственно сборки автомобилей в России будет осуществляться сварка и окраска кузовов. Отмечается, что на заводе будут собирать практически все внедорожники марки, самым популярным из них должен стать Great Wall H6. Продавать «китайцев» российского производства будут не только в РФ, но и в Бразилии, и Мексике. Строительство завода обошлось примерно в 1 миллиард рублей, общий объем заявленных инвестиций составил почти 7 миллиардов рублей.

Напомним, в прошлом году стало известно, что Great Wall обдумывает проект по строительству собственного завода с производством полного цикла в Уссурийске. Реализация проекта должна была пройти в два этапа. На первом - в завод планировалось инвестировать 350 млн долларов США, на втором – около 250 миллионов. Каковы причины переноса завода в Липецкую область неизвестно.

В течение нескольких лет компания Great Wall Motors удерживает пальму первенства в сегменте SUV на домашнем рынке. В 2013 году кроссовер Great Wall H6 стал самым продаваемым автомобилем в классе. Всего было реализовано 217 889 автомобилей. На пятом месте с результатом в 128 054 проданных автомобилей - кроссовер M4. Рамный внедорожник Great Wall H5 - на 17-м месте результатом в почти 62 000 реализованных экземпляров.
Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1777366/
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  Andrey5 Пт Мар 28, 2014 12:43 am

http://acura.ru/mdx/photo-and-video/exterior/ Вот космический аппарат. У меня такая немного постарше только.

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  dgudi Пт Мар 28, 2014 10:21 am

Acura признан одним из самых надежных авто. Ценник тоже у него достойный.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  hard Пт Мар 28, 2014 5:39 pm

Я лучше куплю авто с правым рулем 20 летнею чем новый китайский внедорожник ,
это население заявило что наши машины рассчитаны на 5 лет дальше покупайте новую ,ну я понимаю что бизнес и все такое . Так какого хрена они не пишут что это 5 лет она не должна ломаться .! Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  dgudi Вс Май 10, 2015 4:47 pm

hard пишет:
http://zima.fish-fisher.ru/2010/03/dvuhkolesnyj-karakat-s-pricepom.html
но я бы колеса сменил на арктикстранс  с хорошим протектором . На таком и не страшно на севера .Расход горючего копейки замена масла копейки,ломаться там нечему тракторная основа белорусы у них руки с плеч растут  . Вообщем строить буду такое чудо .Устал лодки надувать озера переплывать и в болотах лебедится  Laughing 
hard ну что построил?
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  hard Вс Сен 13, 2015 1:06 am

Плохо что про ездаков по дорогам нет темы .Ехал с Карабаша на днях и ведел ночью страшную аварию в Миассе как мудила выезжая через сплошную наглухо в упор двоих молодых байкеров похоронил я час стоял на это все смотрел и как мать приехала сына мертвого искала . У меня вот зла не хватает не в упрек Миасским водителям неужели принято гонять в обгоне по сплошной . Пока ехал с Карабаша машин 10 пох на сплошную на обгон идут . Замечу пол России искалесил но такой дерзасти как под Миассом и Златоустом не наблюдал . Эхх жалко парняг от таких ублюдков страдают
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  Медведь Вс Сен 13, 2015 11:03 am

hard пишет:Плохо что про ездаков по дорогам нет темы .
Взял да сделал тему. Кто не дает.
В Москве тоже ездят будь здоров.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  hard Пн Сен 14, 2015 6:52 pm

Медведь пишет:
hard пишет:Плохо что про ездаков по дорогам нет темы .
Взял да сделал тему. Кто не дает.
В Москве тоже ездят будь здоров.  
Не хочу с тобой спорить , приезжай в Москву никто по сплошной не обгоняет камеры чпокают везде . Москву в этом плане давно уже (поСтроили)
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  Медведь Ср Сен 16, 2015 10:14 pm

Месяц тому назад был в Москве. Перед въездом в город по обочине едут как по главной. Еще и подрезать пытаются. Гайцы через каждые несколько км ловят. Но по моему всем пох на них. По сплошной не едут. По тому что в место неё поставили бетонные блоки. Почему поставили думаю объяснять не нужно. Камеры не помогали. Дураков везде хватает.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty зацените парни Ниву кабриолет

Сообщение  hakas Ср Сен 23, 2015 10:20 pm

Про машины - Страница 2 4fzazl

надо меньше бухать за рулем изрек истину владелец этого авто и благосклонно разрешил мне БЕСПЛАТНО сфотографироваться за рулем
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Палатка - багажник

Сообщение  hakas Чт Сен 24, 2015 11:13 am

Друзья сделали фото джипа буржуйского с палаткой на крыше где-то на Алтае

Про машины - Страница 2 2mq3uq8
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  maxoko Пт Сен 25, 2015 7:53 pm

Как считаете, что лучше - УАЗ буханка или к примеру газелька 4 вд года так 2006 или импортное, но года 1995 к примеру Toyota Lite Ace Noah, Mazda Bongo, Mitsubishi Delica, Toyota Town Ace?
Лучше имеется в виду в плане владения - меньше времени и затрат в плане ремонтов. Если есть опыт - поделитесь
maxoko
maxoko

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2012-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Про машины - Страница 2 Empty Re: Про машины

Сообщение  Медведь Сб Сен 26, 2015 9:27 am

Однозначно импортное лучше. И желательно 90х годов. В те года делали практичные авто. Читайте отзывы по маркам машин и выберите то что вам нужно.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения