Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотопомпа для минидраги

+31
araneiweb
валерий31
goldman
Andrey5
ромыч
Лесовик
ivan-77
m80821
Tired Traveller
Alexej50
onil3007
aurum
dgudi
Gloomy
fedor_pitnet
dalerit
егорка
Барменюк.К
Юрий911
alexfish
Германыч
Z999
BichVV
adimo
hard
Ron
neverborn
СаМоРоДоК
hakas
Admin
koch
Участников: 35

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty концентратор

Сообщение  onil3007 Вт Май 22, 2012 2:43 am

интересует центробежный концентратор
вибромельница---
шлюзы.
Прошу фото и цены

onil3007

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Вт Май 22, 2012 2:45 am

Фото чего-нить выложу, а вот коммерческую сторону вопроса пока не думали... Все делается для себя.. Хобби это Smile
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty концентратор

Сообщение  onil3007 Вт Май 22, 2012 2:51 am

Tired Traveller пишет:Фото чего-нить выложу, а вот коммерческую сторону вопроса пока не думали... Все делается для себя.. Хобби это Smile
Жду фото!

onil3007

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  hard Вт Май 22, 2012 4:44 am

[quote="Tired Traveller"]Наш помпарик HWQD65-90, напор 90м., 15 л.с., вес 54 кг., мотрчик 420 см.куб., заводской китай , завод в Шанхае, помпы расходятся по всему миру. Оч. надежная фирма, товарищ поставляет технику этой фирмы более пяти лет, нареканий ноль. Дороже других китайских аналогов, но в разы дешевле Хонд, Кошинов, Робинов. Хотя те тоже делаются в Китае Laughing

Хонды делают в Тайланде .)но не в Китае .))а это разное , Тайланд качеством отвечает .))но есть и хонда чайна , так ее сразу видно .)))
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Вт Май 22, 2012 10:21 pm

Фирма Хонда собирает в Китае не только помпы итд, но и машины, например новый Аккорд и еще кучу.. Завод в Ухане, мой друг там бывал. Все комплектующие из японии, качество авто неотличимо от японского. В самой Японии не только помпы и другую технику, но и авто скоро невыгодно будет собирать... А вот часто попадаются подделки с лэйбами любых брэндов, это да Crying or Very sad Китайские подпольные кооператоры не дремлют! Вон вокруг Урумчи тысячи заводов по сборке чего угодно, с любыми шильдиками на заказ. Посмотрите космоснимки гугловские, одни цеха, а не город! Так что в Китае надо знать, где и как купить качественную вещь, да не хуже японской и европейской.
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty концентратор

Сообщение  onil3007 Вт Май 22, 2012 10:39 pm

Tired Traveller пишет:Фирма Хонда собирает в Китае не только помпы итд, но и машины, например новый Аккорд и еще кучу.. Завод в Ухане, мой друг там бывал. Все комплектующие из японии, качество авто неотличимо от японского. В самой Японии не только помпы и другую технику, но и авто скоро невыгодно будет собирать... А вот часто попадаются подделки с лэйбами любых брэндов, это да Crying or Very sad Китайские подпольные кооператоры не дремлют! Вон вокруг Урумчи тысячи заводов по сборке чего угодно, с любыми шильдиками на заказ. Посмотрите космоснимки гугловские, одни цеха, а не город! Так что в Китае надо знать, где и как купить качественную вещь, да не хуже японской и европейской.
Подскажи где в Китае купить недорогой и качественный концентратор

onil3007

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Вт Май 22, 2012 11:27 pm

onil3007 пишет:Подскажи где в Китае купить недорогой и качественный концентратор

Гравитационный, центробежный, винтовой, спиральный, вибрационный, воздушный, водяной? Вы о чем?? и для чего? Уточните, плиз, свой вопрос. Судя по вопросам, Вас интересует всякое оборудование Smile Чем смогу - помогу. Можно и в личку, тема то тут другая...
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  onil3007 Вт Май 22, 2012 11:34 pm

Tired Traveller пишет:
onil3007 пишет:Подскажи где в Китае купить недорогой и качественный концентратор

Гравитационный, центробежный, винтовой, спиральный, вибрационный, воздушный, водяной? Вы о чем?? и для чего? Уточните, плиз, свой вопрос. Судя по вопросам, Вас интересует всякое оборудование Smile Чем смогу - помогу. Можно и в личку, тема то тут другая...
ОТПИСАЛ В ЛИЧКУ

onil3007

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty 11

Сообщение  m80821 Ср Май 23, 2012 9:26 am

Создайте пожалуйста отдельную тему по оборудованию из Китая. Мне вот тоже интересно. Может кому ещё пригодится. Чтобы не повторяться каждому в личке. Мне тоже концентратор интересен,и рассмотрел бы разные модели.

m80821

Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  fedor_pitnet Ср Май 23, 2012 4:54 pm

Tired Traveller, я б тоже заказал бы помпарик, принимай заказы =)
только я не понял, 350-400$- это вы платите конечную сумму или доставка отдельно?
я тут у себя попытался узнать за сколько доставят- говорят 18000р только растоможка стоить будет. дешевле от вас получить
fedor_pitnet
fedor_pitnet

Количество сообщений : 176
Возраст : 53
Географическое положение : магадан
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty 1

Сообщение  m80821 Ср Май 23, 2012 10:41 pm

Какая ещё расстаможка? Всё что дешевле 1000$ не таможат!

m80821

Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Ср Май 23, 2012 11:19 pm

Вот эта помпочка HWQDZ50-100, напор 100м, моторчик 200 куб.см., 6,5 л.с., вес 32 кг. стоит в Урумчи 350 уе, доставка до Бишкека и растаможка 50 уе (недавно подняли растаможку). Готов без комиссионных помочь всем желающим. Но как пульнуть вам в Россию пока не знаю, ежели одна - проще. Если несколько штук - уже коммерция и вымогательство таможни Mad Подключайтесь к вопросу, ищите доставщиков, желательно в один город, а там распределяйте сами. Мне легче как частному лицу туда отправить, если начну через свою фирму, цена сильно вырастет.
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty спиральный концентратор

Сообщение  onil3007 Ср Май 23, 2012 11:20 pm

Tired Traveller пишет:Вот эта помпочка HWQDZ50-100, напор 100м, моторчик 200 куб.см., 6,5 л.с., вес 32 кг. стоит в Урумчи 350 уе, доставка до Бишкека и растаможка 50 уе (недавно подняли растаможку). Готов без комиссионных помочь всем желающим. Но как пульнуть вам в Россию пока не знаю, ежели одна - проще. Если несколько штук - уже коммерция и вымогательство таможни Mad Подключайтесь к вопросу, ищите доставщиков, желательно в один город, а там распределяйте сами. Мне легче как частному лицу туда отправить, если начну через свою фирму, цена сильно вырастет.
Ответь в личке.

onil3007

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Ср Май 23, 2012 11:31 pm

Я из Китая возил разное оборудование по своему бизнесу (напитки). По старательской теме особо не искал, вот помпарики да винтовые сепараторы интересовали только. Концентраторы типа Кнельсона, Итомака, Пугачевского попробую поискать, но это весьма сложная работа. Они там изьясняются словами неизвестно каких букв Razz Для примера - олово могут перевести, порошок могут, а оловянный порошок ни один переводчик не знает такого иероглифа. Год искали, сцуки... Не нашли...
Ситуация такова - я отдаю заказ в десяток фирм, у каждой свои переводчики и помогайки в Китае, они что могут, то находят. Сам я по Китайскому интернету не ходок Sad
Спонсируйте, сам полечу в Китай искать Кнельсоны !! Very Happy
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty концентраторы

Сообщение  onil3007 Ср Май 23, 2012 11:39 pm

Tired Traveller пишет:Я из Китая возил разное оборудование по своему бизнесу (напитки). По старательской теме особо не искал, вот помпарики да винтовые сепараторы интересовали только. Концентраторы типа Кнельсона, Итомака, Пугачевского попробую поискать, но это весьма сложная работа. Они там изьясняются словами неизвестно каких букв Razz Для примера - олово могут перевести, порошок могут, а оловянный порошок ни один переводчик не знает такого иероглифа. Год искали, сцуки... Не нашли...
Ситуация такова - я отдаю заказ в десяток фирм, у каждой свои переводчики и помогайки в Китае, они что могут, то находят. Сам я по Китайскому интернету не ходок Sad
Спонсируйте, сам полечу в Китай искать Кнельсоны !! Very Happy

Ты так в личке и не ответил!

onil3007

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Ср Май 23, 2012 11:46 pm

Вот для примера винтовой сепаратор
Тел:+ 86-371-60305291
Email:zd-machine@kssb.cn
Спиральный жёлоб (рештак) предназначен для разделения смешанных объёмов разнородных частиц, смесей жидкостей разной плотности. Спиральный желоб(рештак) широко используется для обогащения руды с содержанием золото, серебро, цинка, меди, олова, ильменита и так подобных цветных металлов, черных металлов, нерудных полезных и редких металлов с крупностью от 0,02-0,3мм.
Спиральный жёлоб(рештак) производится из стекловолокна, состоит из опорных металлоконструкций, система распределения исходного питания и желоба для сбора продуктов обогащения и т.д..

Особенности
1. Цельнолитой пластиковый спиральный желоб;
2. Цельнолитая футеровка из износостойкого материала;
3.Восстановление изношенных участков футеровки без демонтажа сепаратора;
4.Оптимальная форма профиля поперечного сечения спирального желоба, учитывающая особенности обрабатываемого материала.
Цену пока не узнавал, потому как сам пытаюсь делать их.


Мотопомпа для минидраги - Страница 7 95172727
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty сепаратор

Сообщение  onil3007 Ср Май 23, 2012 11:55 pm

Так небось запоют немеренно )))
А по центробежным концентраторам узнай

onil3007

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  hard Чт Май 24, 2012 3:41 am

Tired Traveller пишет:Фирма Хонда собирает в Китае не только помпы итд, но и машины, например новый Аккорд и еще кучу.. Завод в Ухане, мой друг там бывал. Все комплектующие из японии, качество авто неотличимо от японского. В самой Японии не только помпы и другую технику, но и авто скоро невыгодно будет собирать... А вот часто попадаются подделки с лэйбами любых брэндов, это да Crying or Very sad Китайские подпольные кооператоры не дремлют! Вон вокруг Урумчи тысячи заводов по сборке чего угодно, с любыми шильдиками на заказ. Посмотрите космоснимки гугловские, одни цеха, а не город! Так что в Китае надо знать, где и как купить качественную вещь, да не хуже японской и европейской.
Но ведь на многих хондах , пишут мэйд ин тайвань ))и даже есть джапан корпорация тайвань , просто не встречал чтобы на хондах было на заводской написанно китай .. Как правило если пишут , то сначала страну в которой основана фирма и потом прилагают by тоесть произведено в такой то стране ...
вот как то так .. Rolling Eyes
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Чт Май 24, 2012 3:55 am

Так я и не спорю Smile что есть Тайваньское производство. Просто я видел много товаров бытовой техники Хонда китайской сборки. Сегодня в пару фирм отдал запрос на поиск китайской помпы Хонда. Может чего нароют.. Сразу отпишусь. У нас по городу катается куча хондовских авто, новенькие все. Говорят, что при покупке в Китае авто на вывоз там цену сбрасывают процентов на 17.. Так они авторынок мировой завоевывают..
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  hard Чт Май 24, 2012 4:06 am

Tired Traveller пишет:Так я и не спорю Smile что есть Тайваньское производство. Просто я видел много товаров бытовой техники Хонда китайской сборки. Сегодня в пару фирм отдал запрос на поиск китайской помпы Хонда. Может чего нароют.. Сразу отпишусь. У нас по городу катается куча хондовских авто, новенькие все. Говорят, что при покупке в Китае авто на вывоз там цену сбрасывают процентов на 17.. Так они авторынок мировой завоевывают..
Я в свое врем покупал инверторный генератор , так лично видел ка на одном генераторе из китая написано БОЛЬШИМИ буквами хонда .. и при этом когда он его завел то было два такта .. а пародия была на honda EU-20I вообщем я бы никогда на хонда из китая не советовал обращать внимание , в китае есть местные вещи производство , очень даже качественные но надо знать что это именно китайское внутренне производство ,так как за подделку именно китайского внутреннего производства у них расстрел Shocked вот эти вещи гуд ..
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  hard Чт Май 24, 2012 4:15 am

По поводу мирового авторынка , политика такова китайцы сами заявляют что их машины могут ездить не больше 5 лет , потом они просто в хлам разваливаются , а мотивация в том что бы у них новую купили еще на 5 лет , с одной стороны это бизнес , а с другой за сколько же потом ее продать .? тут купил и лет через 5 хоть на 50 процентов но дешевле продал .. Вот так вот с китайским автопромом , но лично я бы не брал китай , были опыты и с мотоблоками и насосами , заепались сальники менять а у одного насоса так вообще загорелась рубашка .. нах оно надо, и решили довериться только хондам . Вывод таков , кто экономит на оборудовании и берет китай но по дешевле , у меня вопрос сколько они хотят золота добыть .? если 00. 2 грамма в день то зачем тогда китай .?))))
а если 10 грамм , то зачем экономить на том что отобьет за день .!
или тут намекают на то что на разведку помпу .? так это не дело , разведка и ситом может быть . а помпа это уже рабочее оборудование .
это сугубо мое мнение я не за экономлю хлама а за качество , надежность , и хорошую работу в сезоне ..
вот так вот высказался ..
как думаю
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Чт Май 24, 2012 4:25 am

У меня друг в составе правительственной делегации был на этом хондовском автосборочном заводе. ВСЕ детали и агрегаты из Японии. Все инженера и бригадиры - японцы. Такие же заводы там имеют Рено, Ситроэн, ниссан, всех уж не упомнить ... По поводу законов - до сих пор в Китае за брак в экспортной продукции - РАССТРЕЛ Shocked А вот всякие коленочные производства не гнушаются подделками.. Как бы нам уберечься от этого ?
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  hard Чт Май 24, 2012 4:33 am

Расстрел за подделку не экспортного .))я такое не писал .)
а местного производства .
типа как у нас фабрика большевичка .))и тому подобное ,
даже как то лет 5 назад показывали как у них 40 челов расстреляли они местную водку катали ...
ну если с этого завода исходят помпы и на них пишут маде ин джапан , а собрано в китае то буду такой технике доверять , значит под контролем , а если на прямую пишут на хонде маде ин китай .. то я бы задумался
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Re: Мотопомпа для минидраги

Сообщение  Tired Traveller Чт Май 24, 2012 4:52 am

Я когда в Урумчи на выставку летал там по телику казнь крутили, часто у них это показывают для устрашения. В числе прочих был один министр!! Так вот за брак каких-то экспортных рубашек вроде там оказалось несколько человек. У них правительственная программа по завоеванию мирового рынка, в том числе и авто, поэтому за официальным экспортом ох как бдят !
Tired Traveller
Tired Traveller

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Тянь-Шань
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопомпа для минидраги - Страница 7 Empty Мотопомпа

Сообщение  m80821 Ср Май 30, 2012 4:14 pm

Сегодня случайно в одном из магазинов своего города нашёл мотопомпу с параметрами 600 л/мин и напором 65 метров, 6,5л.с.
цена 7800 руб. Диаметр входного и выходного-50мм. Так что ищите в своих городах,это совсем не дорого.

m80821

Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения