Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

+10
Dilettante
Олег
Алексхант.
hakas
КУРД
hard
Z999
николай 1
Медведь
Горщик
Участников: 14

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Вт Дек 01, 2015 11:37 am

Dilettante вы такую чушь несете. Что мама не горюй. Здесь не кто не нарушает закона. Если что то каждый готов ответить за свои слова. Все люди взрослые.
Отвечу не много за Горщика. Много людей было на его месте.
Dilettante пишет:Горщик, а почему Вы не пишите, что Михалыч создал для Вас отдельную тему в которой предложил писать все что Вам хочется. Не флудить по темам, а в отдельной теме писать ВСЕ что ваша душа пожелает.
Ну начнем с того что Горщик не был замечен флудером на форумах. И не нужно ему этой славы приписывать. Он гораздо серьезней вас. Не говоря уже за других. И что значит создал для тебя тему? Типа иди нах не мешай нам тут людям мозги править? Ну что нормальный подход. Ты что то не пишешь в одной теме про ВСЕ. И НЕТ в теме Горщика не какой лжи. Он описал все то же самое что там и другие видят. Полное отсутствие справедливости на том форуме. Против тех кто там обитает не кто не когда плохо не сказал. Это личное мнение каждого. Где находится.
Dilettante пишет:  Почему же Вы не стали писать в этой теме, а прибежали сюда и извините за выражение - плачетесь.
Не кто здесь не плачется. Не льстите не себе не .... Здесь люди высказывают свою точку зрения. Здесь форум на много демократичнее чем соседние. А то человека сначала в БАН а потом говорят: Ой что то ты ушел на другой форум и там пишешь? Да потому что включи голову и подумай как человек из БАНА может написать? И как ты думаешь баклан даст ему высказать свою точку зрения на бульене? Так что все правильно сделал чел.
Dilettante пишет: Еще раз повторюсь для Вас была создана отдельная тема в которой Вы могли писать ВСЕ. Будьте честными.
Ну я понимаю человека написавшего ерунду в соцсетях.
Ну на счет честности Горщика не вам судить. Вам до него еще расти да расти. Вот пишу это и думаю на хрена? Это первоклассник понимает, а я это кому то пытаюсь объяснить ...
  Dilettante включите голову. Вы сами не знаете за кого пишитесь.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Вт Дек 01, 2015 12:49 pm

С форума кладоискателей:
Михаил.М пишет:Горщика считали  знающим специалистом , а оказался  мальчик с соплями. Laughing
и всего то попросили оборудование показать  😉
Думаю для всех Горщик и  остался нормальным человеком. А то что ПОКАЗАЛ не ПОКАЗАЛ Laughing   это личное дело каждого. Это не форумы где допустим вездеходы строят. И нужно фото выкладывать. Это форумы где нужно думать что показывать, а что нет.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hard Вт Дек 01, 2015 8:50 pm

Вот народ и до показывался хорошего оборудования на bullion.ru что БАКЛАН АДМИН увидев его залажает потом скопирует и начинает кричать что он умный а все вы типа сопливые , какая гнилая у него там политика .
Теперь он там сам себе в лице за всех участников форума сам свои какашки пожирает , как поступил с людьми так и они с ним .
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  николай 1 Вт Дек 01, 2015 9:02 pm

смешно ,и глупо ,он закрывает свои разработки тряпочками ,можно догадываться для чего ,если кто сделает что то ,а он сразу а я первый сделал ,а люди давно все сделали , противно все это и писать про него надоело ,больше не пишу ,понимаю Медведя ,

николай 1

Количество сообщений : 487
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Горщик Вт Дек 01, 2015 11:20 pm

Медведь пишет:Dilettante вы такую чушь несете. Dilettante включите голову. Вы сами не знаете за кого пишитесь.
Голова у него не включаеся, отпетый дуритель народа, пытается заработать на продаже изделий Толика.

Горщик

Количество сообщений : 164
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Ср Дек 02, 2015 10:59 am

hard пишет:Вот народ и до показывался хорошего оборудования на bullion.ru что БАКЛАН АДМИН увидев его залажает потом скопирует и начинает кричать что он умный а все вы типа сопливые , какая гнилая у него там политика .

Вот буквально последний пример: баклан "освоил" производство лотка.

На сколько я помню это Kamil придумал(тема здесь: https://priisk.forum2x2.ru/t383-topic ). А теперь баклан туда свою эмблему примеряет.


Последний раз редактировалось: Медведь (Вт Дек 08, 2015 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Ср Дек 02, 2015 11:50 pm

баклан пишет:Медведь, и топтыгин который, я ж предупреждал - на каждый выпад видео !  :mrgreen:
Баклан тебе к доктору пора. Я на том форуме уже второй месяц не чего не пишу в разделе ЗОЛТОДОБЫЧА. Просто смысла не вижу. Все кого то выискиваешь. Все кого то подозреваешь. Параноик. Можешь хоть весь форум там своими видосами заставить Laughing  мне абсолютно пох.. как на тебя так и на твои видосы. Только про тебя все удалили здесь. Нет блять не может не обосраться. Давай продолжай себе репутацию рисовать. Полишинель! Laughing
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Горщик Чт Дек 03, 2015 12:11 am

Михалыч пишет:Форум починит Супер и поменяем , Горщика лично знаю, потому и дал , он с руки кормился, но одиночество и водка творят чудеса ...а поблажки не кому не делаю, начал бузить получи, и не важно сват, ты или брат, помойку из форума ни кому не дам сделать, чего и Хакасу желаю!

не рад он уж что затеял возню, кладоискатель чистит, вот Хакас только видимо не хозяин своего сайта, ущербные балом правят ))))

но каждый их пост буду выкладывать видео, хоть мне это и не надо, но им как кипятком по тараканам )))
Пытаюсь написать без мата (я вообще не пользуюсь нецензурной речью)... "С руки кормился" - от этого чучела не видел ни одного доброго дела в свой адрес, это оно звонило с просьбой, в которой я не отказал, еще ямы поискать у него предлагало, а тут как перевернуло - опять за мозгами не следит, и поход в церковь ему не поможет, верит только в золотого тельца, а христианская показуха для имиджа. Про одиночество, повторно, для контуженых, у меня с девками все в порядке, в отличии от него. Насчет водки - не употребляю я алкоголь, совсем. Ушлепков вообще не переношу. Вопрос был про угрозы - не угрозы, а предупреждение, вариантов помочь зарвавшемуся "приземлиться" - куча.

Горщик

Количество сообщений : 164
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Горщик Чт Дек 03, 2015 12:13 am

Тема на кладискателе удалена, выводы делайте сами.

Горщик

Количество сообщений : 164
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Чт Дек 03, 2015 12:19 am

Да он специально понторезит. Это называется ТРОЛИНГ. И hakas на гнилуху пытается развести Laughing   Молодец Z999 подобрал 100% выражение Laughing  ПОЛИШИНЕЛЬ одним словом.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Чт Дек 03, 2015 12:24 am

Горщик пишет:Тема на кладискателе удалена, выводы делайте сами.
Я смотрю там не только тема удалена. Там и последние твои коменты почистили в пользу баклана. И смотрю темы с оговорами от баклана не удалили там. Они только их открепили. И немного в низ опустили. Выводы даже не чего делать по моему.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Чт Дек 03, 2015 12:50 am

А по мне так есть правда. А истина (интенциональное согласие интеллекта с реальной вещью или соответствие ей. Из ВИКИПЕДИИ) это у каждого своя получается. Какая у тебя истина все уже поняли Laughing

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Dcb50b831442f8b3c600cacb0232127d
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Горщик Чт Дек 03, 2015 1:10 am

Еще, для почитателей Толика. Пароль от Вашей поляны ни кому не давал, это ЛОЖЬ. На бульен я, вообще, зайти не могу...вход заблокирован.Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 7949893

Горщик

Количество сообщений : 164
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Вт Дек 08, 2015 1:55 pm

баклан пишет:Медведь, я ж предупреждал - на каждый выпад видео !  :mrgreen:
С начала не понял что это было   Shocked  Но когда форум кладоискатель превратился в кинозал для бестолковых. И типа "другие" пользователи тоже начинают эти же видосы ставить в цитатах и нахваливать их. Все становится понятно:
 Как заработать деньги на Youtube в 2015 за просмотры видео здесь: http://iworknet.ru/kak-zarabotat-dengi-na-youtube-v-2015-za-prosmotryi-video/
Что я вам рекомендую
Динамика. Выкладывайте на своем канале ролики регулярно. Youtube хорошо относится к таким каналам.
Ключевые запросы в названии/описании ролика. Можно назвать ролик вот так: «Мы с Васей делаем гайд на пудж в дотке 2». А можно и вот так: «Гайд на пуджа|Dota 2». Я уверен что ролик со вторым названием наберет больше просмотров.
Буферный канал. Создайте второй (запасной) канал на другом аккаунте (это важно) и заливайте ролики сначала туда, конечно если вы не хотите получить страйк. Это важно для тех, кто работает с не авторскими каналами. Буферный канал позволит в некотором роде «проверить» видео. Если получен страйк на буферном канале, то значит ненужно загружать видео на основной канал. НО это работает не всегда.
Обязательно используйте в своих роликах аннотации, подсказки, плейлисты. Также не забывайте оставлять ссылки в описании на предыдущие ролики. Все это даст вам больше подписчиков и больше просмотров.
«Пиартесь» в различных соц. сетях.

Как набрать просмотры на ютубе
здесь: http://iworknet.ru/kak-nabrat-prosmotryi-na-yutube/
Каждый день я оставлял новую ссылку на ролик в более чем 20-70 пабликов. Все делалось вручную. Занимает это дело порядка 20-30 минут. По истечению суток я уже имею n-ое количество просмотров. Самый сок в том, что видео (в большинстве своем случаи) остаются и вы будете дальше набирать просмотры. Это я говорю про те группы/паблики, где очень мало новых постов.
Если у вас в видео стоит активная кнопка подписаться (на которую пользователь может кликнуть), то тогда вы наберете ещё и подписчиков. Убиваете сразу 2-х зайцев.

В крупных группах/пабликах вы будете получать бан за спам. Но не стоит огорчатся, ведь есть и другие паблики.
Чем больше вы проставите ссылок на свой ролик, тем больше и эффективней будет выхлоп. Результат можно будет увидеть уже через 2 дня.

Этот способ хорош тем, что он дает толчок вашему каналу и вашим роликам. На первых порах лучше так и продвигаться, потому как это белый способ продвижение. Как только вы раскрутитесь и у вас будет достаточно подписчиков, то вы сможете бросить это дело.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Сб Дек 12, 2015 9:20 pm

баклан пишет: 05.12.2015г
На видео медведь, поставь у Хакаса, а то стырил с Бульёна да не то, и не знаете что обсуждаете  Laughing
Как можно стырить то что нету? Тебя что жаба давит за что люди здесь общаются? Или ты нас учишь за что нужно общаться и как?
ты своё то что то можешь показать  :mrgreen:
Ты что спать не можешь если тебе кто не будь не покажет? Я тебе уже раз показал. Когда собрался продать свою комплектацию на дражку. Ты по электронке посмотрел. Выбрал самые ништяки(Мотопомпу с улиткой кеене, мох 3М, рукава латексные) но когда я отказался тебе продать часть комплектации по тому что остальное у меня бы зависло. То ты устроил цирк надо моей объявкой на бульене. И всячески пытался меня облить грязью. Такого как ты иуду днем с огнем не найти.  
баклан пишет:  08.12.2015г
медведь, тебе нравится кино смотреть Laughing
за каждый выпад - напоминание!
Придумал себе отмаз чтобы не забанили и прешься от своих видосов Laughing
ну и тему на своём форуме удалить придётся тебе ,чтоб соблазна писать не было. 😉
 Дурачек дурачком. Ты добазаришся я не обламаюсь все темы про тебя во становить.
баклан пишет:  12.12.2015г
Тебе медведь специально поставил, чтоб в теме ставил у себя и учились пока Дядя Толя жив  Laughing
 Что ты жив что ты дохлый не тепло не холодно. Абсолютно пох..
баклан пишет: 12.12.2015г
Мне хоть похвастаться есть чем! а ты что можешь показать? сплетни у Хакаса на форуме, этим и живы  :mrgreen:
просили тебя много раз, рад бы да нечего, если только то что у меня скопировал и загубил на корню , ковры преддверные хоть не стели, не позорь мои шлюзы! и с эжекторов моих обрубки не делай,ими ни под один камень не залезешь,работать неудобно, и разгона нет  😉
Ты только и делаешь что понторезишь клоун Laughing Какие твои шлюзы? Те что ты с пролайна скопировал Laughing Какой ТВОЙ лоток? Laughing  Тот что kamil замутил. Какую ты херню несешь несусветную Laughing Какие ковры пред дверные? Давай давай сочиняй. Ты мастак в этом.  Работать эжекторм укороченным на много удобней чем твоей оглоблей. А про РАЗГОН Laughing  ты иди мозг имей на бульене. Может кто и купится. Наверное на секретном предприятии расчеты про РАЗГОН делал Laughing  Laughing Laughing
 Да чуть не забыл: Ты попроси своего модера посмотреть по IP адресу кто есть кто на кладоискателях. А то тебе везде уже МЕДВЕДЬ мерещится. Еще раз повторю что я не чего не пишу в том разделе(золотодобыча на кладоискателях) уже пару месяцев. Видно встал тебе Медведь на хвост. Если ты в каждом Медведя видишь Laughing Очередное месячное обострение что ли у тебя.
баклан пишет:  12.12.2015г
Куда модеры смотрят, всю тему слюной забрызгал  Laughing
у этого чела три ника тут - топтыгин, медведь, и этот Contigo , солидарный сам с собой  :mrgreen:
Лечится тебе нужно. Хотя скорей всего уже поздно.
Медведь, может тебя в дилеры взять, рублей по 500 платить буду, если воровать конечно не станешь  :mrgreen:
  С тобой срать то на одном километре в падлу садиться. Не то что ... иметь с тобой какие то дела. Про воровать чья бы мычала  Laughing  все продолжаешь по себе людей судить ну ну.
баклан пишет:Медведь, хочешь заплачу золотом? Laughing
или тебе Серебряники ближе  :mrgreen:
Могу купить весь ваш форум, и продать в другую деревню  :mrgreen:
Вот и брат говорит что вся сила в деньгах. Но вся сила в правде.(из К\Ф БРАТ2) А у тебя ее нет.(это уже из жизни) Шизик. У тебя все только ЗОЛОТО, КУПЛЮ, ПРОДАМ. Серебряники то тебе ближе Иуда.
баклан пишет:Вот именно чем и занимаюсь,даю людям информацию, а их жаба душит что делаю на заказ, и за это благодарны люди! завистники то что сделали ?
Вот подлый человечишка)))  сам всех не угодных ему определяет в завистников, обиженых и т.д. и потом плачется за это)))

Так что всё-ж стало с этой веткой после нашего ухода?
Да не чего не стало. Только ты и продолжаешь топить эту ветку в дерьмо. На бульене такого не делаешь. Двуличный.
Хакас, наведи порядок, или гони их метлой поганой всех, на сплетнях форум не удержится,смеются люди , не позорься, мне пишут - опять черти оживились...что им покоя не даёт, не пойму  😉
Да тебе видно не чем понимать. Ты же сам опять замутил за себя тему. А краиними опять других выставляешь )))
баклан пишет:Попросите Админа чтоб удалил мой аккаунт вместе с темами и сообщениями, и что тут останется ? Laughing
Медведь, будь мужиком, сознайся всем кто ты есть, и от меня не прячься 😉
Не удержался я оставить комент на кладоискателях. Нужно просто удалить название твоего ника. И все останется. Ибо ты много тем перекроил под себя. И только что хвастался что инфу людям несешь. И тут же хочешь удалить инфу?
Баклан я тебе уже много раз говорил: Не кто от тебя не прячется. Даже в мыслях этого нет чтобы от черта прятаться. Так что не понтуйся Laughing
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hard Вс Дек 13, 2015 3:49 pm

Зачем из форума на форум сюда перетягивать эту ШНЯГУ ?ну че бредятина ?
Пусть там и происходят эти рамсы , куда админ смотрит
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Вс Дек 13, 2015 4:56 pm

Там коменты правятся. И баклан опять становится розовый и пушистый. А все кто на его взгляд чем то ему не угодили становятся обиженными и т.д. И вроде понимаю что оно все это навыдумывало. Но терпеть его постоянные тупые выходки нет желания.
Я реально не пишу не чего на тех форумах(за исключением двух коментов за последние часы). И понятия не имею с кем он там кусается. Но крайним мне оставаться нет не какого желания.  
Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 19289_900
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  hard Пн Дек 14, 2015 8:49 am

Сапог хоть смазан ? Very Happy
а то обратно то без волос Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Z999 Пн Дек 14, 2015 4:53 pm

Медведь пишет:
Вот и брат говорит что вся сила в деньгах. Но вся сила в правде.(из К\Ф БРАТ2)
Я технарь, сила - она в Ньютонах! Работа на расстояние. Laughing

Z999

Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2011-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  demantoid Вт Дек 15, 2015 11:21 am

Медведь пишет:
Не удержался я оставить комент на кладоискателях.
МДрегион пятьдесят какой-то, который в доле с тем типом - уже снес все плохие комменты, оставил лишь пушистые. Very Happy

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Вот пришло от Михалыча

Сообщение  Admin Сб Дек 26, 2015 9:35 am

Не обижайся общем Александр, на этой неделе юрист отправлять будет это письмо.

Прокуратура г. Абакан
г. Абакан, ул. Крылова 47 «а»
от гражданина .... Анатолия Михайловича
проживающего по адресу: .....

Заявление
Прошу принять меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушения законодательства со стороны владельцев сайта priisk.forum2x2.ru. На данном интернет ресурсе в теме -Отсутствие справедливости на бульене. https://priisk.forum2x2.ru/t817-topic в которой для каких то целей опять обсуждают меня. Мне неприятно читать об этом. Тем более мне неприятно, когда те кто прочитал все это, пишут мне письма или же распространяют изложенную в этой теме информацию на других сайтах. Владельцу форума мной было написано письмо (Приложение 1) с просьбой удалить данные темы и прекратить обсуждать меня иначе я вынужден буду написать заявление в прокуратуру. На что владелец форума ответил (Приложение 2), что ждет меня с юристами в Абакане. Следом прислал письмо угрожающего содержания (Приложение 4).
В связи с вышеизложенным прошу возбудить уголовное дело по статье 128.1. УК РФ ч.2 Клевета, содержащаяся в публичном выступлении. Факты изложенный на данном форуме являются клеветническими и ни чем не подтвержденными. Прошу так же потребовать удалить данный материал с интернет ресурса.
Контакты владельца сайта в Приложении 3.

С уважением,
почетный пенсионер
......Анатолий Михайлович.

_________________
Кроилово всегда приводит к попадалову!

Последний раз редактировалось Анатолий Михайлович Вс дек 20, 2015 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.


Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-03-15

https://priisk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  Медведь Сб Дек 26, 2015 11:54 am

Обострение у оппонента не то что не прошло. Оно еще и усилилось. Совсем плохой стал "почетный пенсионер МВД".
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  demantoid Сб Дек 26, 2015 3:24 pm

Медведь пишет:Обострение у оппонента не то что не прошло. Оно еще и усилилось. Совсем плохой стал "почетный пенсионер".
Very Happy Я думал он умнее, но оказалось всё наоборот. Этот форум не приравнен к СМИ, каждая позиция на форуме равноправна. Никто не будет заниматься "подозрением на клевету" в сотнях миллионов сообщений на десятках тысяч форумов Very Happy

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty "Подарок" от Михалыча

Сообщение  Admin Сб Дек 26, 2015 9:47 pm

Тема сообщения:
Re: Клевета.
От: Анатолий Михайлович
Отправлено: Пн ноя 16, 2015 9:09 am
Кому: USSR57

Сообщение

Вот как всё удалишь, сообщи, я тебе работу подкину, денег заробишь больше чем на сплетнях, ваш союз с медведем и прочими не долог, перегрызёте друг дрруга  :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=5hNrjXK_ZmU
_________________
Кроилово всегда приводит к попадалову!


Я ему ответил на это нелепое предложение

Видео посмотрел, спасибо за предложение, извини, но у меня нет никакого союза ни с Медведем или с кем либо другим, я не изготавливаю оборудование и не продаю, золотодобыча мне не интересна, а старательский туризм НЕ ВОЗМОЖНО осуществить без легальной добычи золота физлицами, поэтому я ликвидирую свое ЗАО и закрываю эту тему, с форумом я ещё не решил что сделать, заниматься им не вижу смысла - денег он не приносит ни копейки только время отнимает, амбиций по поводу рейтинга форума у меня никаких нет

потом я не знаю с кем я сейчас действительно общаюсь, если вы действительно Анатолий Михайлович Ш...в, подтвердите это сканом вашего паспорта, обоснуйте конкретно претензии и пишите от своего имени и мне честно говоря ваши разногласия с Медведем или с кем либо абсолютно безразличны, я приму разумное решение и удалю то, что вы посчитаете нужным

Это не прикол и не подвох, я отвечаю за свои слова - у меня были проблемы с Яндексом и я им отправлял свои претензии со сканом своего паспорта - они сразу удалили сайт чувака, который отсканировал мою авторскую рекламную брошюрку и продавал её в электронном виде
Отправлено: Пн ноя 16, 2015 10:14 am
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-03-15

https://priisk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА - Страница 2 Empty Re: Отсутствие справедливости на бульене.МИХАЛЫЧ. ДРАЖКА. ЭЖЕКТОР. РИФЛИ. ПУЛЬПОВОД. ПОМПА

Сообщение  demantoid Сб Дек 26, 2015 11:11 pm

Подкуп affraid affraid affraid Шантаж не прошел, теперь подкуп. Very Happy

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения