Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Законопроект в думе..........

+19
dgudi
Капасёв
ОЛЕГ Р.
Александнр
пешеход
abaza
uralets
hard
BichVV
Германыч
neverborn
Slav
den
Cedric
OSIRIS
hakas
костя
Олег
мелкий
Участников: 23

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  den Пн Янв 31, 2011 4:05 pm

почему сразу блюдечко с коёмочкой, я ведь не зря спрашиваю тут ведь один в поле не воин, количество надо, да и момент нужный выбрать надо а то если счас начать долбится могут вобще завернуть закон, короче все это дело будущего в этом году будем сами по себе а там посмотрим


вот для образования вам книжка хорошая http://www.litru.ru/bd/?b=96263 Сергей рекомендую почитай
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  мелкий Пн Янв 31, 2011 5:20 pm

Ден , сначала нужно дождаться твердого принятия закона и утверждения его . А уж потом , выставлять требования по поправкам и прочим постановлениям к уже принятому . А ссылку дал , потому , что потеряю потом и не найду . Хотя вроде сохранил в закладках .
Тоже хорошая тема . Оно там , там прозвонить по проблеме где то и стрельнет . Просто возраст не тот прятаться как мышь , хочется
открыто по людски.
Спасибо за ссылку .


Wink

мелкий

Количество сообщений : 147
Дата регистрации : 2010-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  мелкий Пн Янв 31, 2011 5:27 pm

Да уже в этом году будешь работать , если железобетонную стенку бумагособирательства пробешь . Зато открыто по человечьи.
У нас то отработок хватает и потери там немерянные были . Только я знаю места в общем 22 драгами работали . А это уже отработка .


мелкий

Количество сообщений : 147
Дата регистрации : 2010-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  den Пн Янв 31, 2011 11:58 pm

так ведь о том и реч что нужно сидеть и смотреть что там получится у депутатов но при этом готовить следующий шаг(ход) вот тока какой он этот шаг будет? через общественные организации пробывать тыркатся хорошо но мало, а что еще ??? в СМИ обращатся ? к депутатам к президенту результат все видели хотя может что то и сыграло свою роль но не ведущую, власть слепа и глуха к обращениям граждан до тех пор пока ей пинка не отвесиш, а значит нужно отстранятся от нее и вырабатывать защитные механизмы при этом качая мускулы для пинка, все это конечно теория и хотелки но все же.
в мозгах у людей нет искры не знают зачем живут поэтому аморфны ни за что не борются, у К.Форманчука вон мысль интерестную вычитал мол кто совка не знал совсем другие, новая генерация людей НОРМАЛЬНЫХ не безвольных зомби с которыми можно делать все что хочеш, таких правда пока мало но со временем станет больше и пойдет совсем другая пляска, смена поколений и эпох сделает свое дело, ой чета расфилосовствовался

в этом году врят ли у меня что то получится сделать офицальным путем, нет у меня ни времени ни средств на это, да что говорить посмотрим если сделают все толково хорошо, сделаю офицально все, ну а нет так и хрен с ним по своему сделаю

тигр прячущийся в траве не очень похож на мыш pirat
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  мелкий Вт Фев 01, 2011 12:47 am

Ден и все остальные , поймите , что до выборов президента осталось год и два месяца . А вносить поправки или дополнения , президент может только к действующему закону принятому ГД РФ . Так , что не волнуйтесь , если справитесь с бумажной волокитой , то будете мыть и копать . Только не упустите момент по поправкам и допам . И стучать надо во все двери , как говорится : - Стучащему да откроется . Там уже лобби трудно будет бодаться с нами . И главное заявить о себе ударным трудом - пятилетку в полгода , на благо и процветание любимой РОДИНЫ и казны государевой . Very Happy

мелкий

Количество сообщений : 147
Дата регистрации : 2010-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  мелкий Вт Фев 01, 2011 12:50 am

И тогда пи......ец всем Тараконовским и их догмам о нецелесообразности вольного приноса . Wink

мелкий

Количество сообщений : 147
Дата регистрации : 2010-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  мелкий Вт Фев 01, 2011 1:04 am

Вот Вам пример , ответы мне персонально по вопросу вакцинации : -

По проблеме 3812 Почтой России было отправлено коллективное обращение (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
По проблеме № 3812 Почтой России было отправлено коллективное обращение Борзовой О.Г. (Комитет Государственной Думы по охране здоровья).
Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.
Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Скан чека об отправке выложен на карточке проблемы –http://democrator.ru/problem/3812/docs#/check/4897
С уважением,
Администрация портала Демократор.

По проблеме № 3812 Почтой России было отправлено коллективное обращение Нарышкину С.Е. (Администрация Президента РФ).
Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.
Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Скан чека об отправке выложен на карточке проблемы –http://democrator.ru/problem/3812/docs#/check/4678
С уважением,
Администрация портала Демократор.

Получен ответ по проблеме 3812 из Комиссия по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта Общественной палаты РФ. Скан документа прилагается. Администрация портала "Демократор" просит Вас высказать свое мнение по существу данного ответа.
Просим Вас справедливо отнестись к оценке полученного ответа – Ваше решение определяет рейтинг ответившей Вам организации. Если Вы считаете, что Организация предпринимает конкретные действия для решения Вашей проблемы, стоит это отметить позитивной оценкой с Вашей стороны.
Примечание: положительная оценка ответа со стороны пользователей не приводит к автоматическому закрытию проблемы - некоторые проблемы могут быть решены только после нескольких положительных писем из нескольких организаций. Вопрос о закрытии проблемы будет ставиться дополнительно.
Голосовать: http://democrator.ru/problem/3812/docs#/answer/4896
С уважением,
Администрация портала Демократор.

По проблеме № 3812 Почтой России было отправлено коллективное обращение Путину В.В. (Председатель Правительства РФ).
Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.
Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Скан чека об отправке выложен на карточке проблемы –http://democrator.ru/problem/3812/docs#/check/4895
С уважением,
Администрация портала Демократор.

И еще много уведомлений , а всего то делов , жена попросила проголосовать зайти. И еще пришло шесть штук в разные конторы - пришло уведомлений мне. Very Happy

мелкий

Количество сообщений : 147
Дата регистрации : 2010-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  den Вт Фев 01, 2011 3:21 am

а результат этой писанины есть ???
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty а результат этой писанины есть ???

Сообщение  BichVV Вт Фев 01, 2011 10:48 am

Если бы да кабы всегда.. Закон уже есть! если не угробят этот сезон и можно бы получить бумажку к маю ну к июню да хорошую цену хотя это уже не важно т.к. ингушзолото по любому поднимет выше прошлых 850 до 1000 не меньше т.к им дают на 200 ре выше мировых.

BichVV

Количество сообщений : 16
Возраст : 83
Географическое положение : иногда Владивосток
Дата регистрации : 2010-12-30

http://leskov-vic.ya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  den Пт Фев 04, 2011 12:04 am

и тишина ............... и никому нахрен ничего не надо все увидели надежду ввиде закона принятого в первом чтении госдумой и сидят ждут когда дяди из москвы им дадут ...........
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hard Пт Фев 04, 2011 12:17 am

Шляпа будет а не закон , еще столько мест богатых государство хрен их отдаст , могут только выделить с содержанием 0.5 на куб .. и на этом весь раслабон закончиться .. Россия не та страна где честно добыв человек пойдет сдавать в лавку .. Будет гряда криминалов и буем мы валить Кавказ в тайге который однозначно сунится туда если примут закон .. В Якутии человек ушел в тайгу и не вернулся ..это в порядке вещей
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  Гость Пт Фев 04, 2011 12:24 am

http://fictionbook.ru/author/yuriyi_harchuk/razvedenie_rakov/read_online.html?page=1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  Гость Пт Фев 04, 2011 12:25 am

найди альтернативу спаси Россию pale

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hard Пт Фев 04, 2011 12:30 am

Россию спасет только сам человек который в себе увидит человеческое отношение к людям ..
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  uralets Пт Фев 11, 2011 5:21 pm

"Поимей чиновника первым,иначе он поимеет тебя и неоднократно."
Новый закон о вольноприносительстве от 25.01.2011 г.,принятый думой
в первом чтении,похоже ловушка т.к.
а)кто,за сколько и в какие сроки докажет тебе,что на участке 11 кг
золота,а посему-гуляй
б)засветишся в налоговой,соответственно-в иных структурах,официальных и неофициальных
По-моему,во всей этой бодяге-есть приемлимый вариант:
-По закону о недрах от 21.02.1992 г.№2395-1 в разделе3,есть статья 34
"Вознаграждение за выявление мест-я полезного ископаемого".
Получается я могу отыскивать и предьявлять.Попытаться в этом году-проверка на вшивость.Как вариант-не спеша.
lol!

uralets

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Челябинская область
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  Гость Сб Фев 12, 2011 11:19 pm

-По закону о недрах от 21.02.1992 г.№2395-1 в разделе3,есть статья 34
"Вознаграждение за выявление мест-я полезного ископаемого".
Получается я могу отыскивать и предьявлять.Попытаться в этом году-проверка на вшивость.Как вариант-не спеша.
если найдешь в сетке (200*200м) месторождение будем рады за вас.
присмотрись http://www.vsegei.ru/ru/info/gisatlas/ufo/okrug/f_38_Spisok_rossypey.xls это по области ,если в сторону Норильска податся ,но тоже не успеешь открыть мес-е.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hard Вс Фев 13, 2011 8:34 am

Хех .. в сторону Норильска Very Happy вы хотя бы представляете какие там труднодоступные места .?и там никогда не было россыпного только буровая .! все там в рудах .. в сульфидах а это целая промышленность .. Разве что ближе от Норильска в сторону Якутии вот там еще есть россыпи ... Rolling Eyes
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  Гость Вс Фев 13, 2011 2:10 pm

hard пишет:Хех .. в сторону Норильска Very Happy вы хотя бы представляете какие там труднодоступные места .?и там никогда не было россыпного только буровая .! все там в рудах .. в сульфидах а это целая промышленность .. Разве что ближе от Норильска в сторону Якутии вот там еще есть россыпи ... Rolling Eyes
я про это же и говорю.а на урале все истыкали бурильными станками с частотой в 200м а то и чаще

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hard Вс Фев 13, 2011 6:24 pm

Ну да .. истыкано . но север Урала и приполярка то богаты ..
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hard Вс Фев 13, 2011 9:59 pm

Там столько всего лежит .. начиная от камушкев и до металла .. полярный вообще хорощо и ловят там тоже хорошо все просматривается болота и равнины .. Засекут с вертолета и в тЮрьму Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hard Пн Фев 14, 2011 9:21 pm

Аметист . опал . рубин .. плохо батенька вы знаете север приполяр и поляр Урал Very Happy ...Значит у вас все в переди .. только вот рубин не надо .. 1 класс и на Колыму бесплатно баланду Smile
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hard Вт Фев 15, 2011 1:09 am

ты взгляни на голубые топазы .. вот это красотище Very Happy в огранке ... Wink
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hard Вт Фев 15, 2011 10:02 am

Ты попробуй эти занорышы аметистов еще найди .. Laughing не так то это и просто ..
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  hakas Вт Фев 15, 2011 12:40 pm

...или в другой теме фотки выложить там есть на что посмотреть? только в бан мне не хочется за скрытую рекламу...

Никто вас здесь за такую рекламу банить не будет - хоть с адресом магазина - хоть с ценниками. А вот отдельную ветку про камни надо бы сделать.
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект в думе.......... - Страница 3 Empty Re: Законопроект в думе..........

Сообщение  Гость Вт Фев 15, 2011 10:45 pm

есть такая тема-РАЗНОЕ

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения