Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЁ О РОССЫПЯХ

+6
hakas
NomaD
СаМоРоДоК
Ron
Carwizard
Andi
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ВСЁ О РОССЫПЯХ - Страница 2 Empty шаман

Сообщение  шаман Чт Янв 24, 2013 10:16 pm

у моей жены та много родственников живут я к ним приезжал и дедки мне говорили туда ходи.сюда не ходи.а места хорошие.я по рыжикам начинал ходить еще во времена Брежнева.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЁ О РОССЫПЯХ - Страница 2 Empty Re: ВСЁ О РОССЫПЯХ

Сообщение  samvel1 Чт Янв 24, 2013 10:31 pm

шаман пишет:у моей жены та много родственников живут я к ним приезжал и дедки мне говорили туда ходи.сюда не ходи.а места хорошие.я по рыжикам начинал ходить еще во времена Брежнева.

Вот ты вроде взрослый человек шаман, а все одно гнешь как бы на разговор вытянуть кого. Без обид.....кто по рыжикам, а в основном по этапам за те рыжики. Коли родственники жены так они и таксу знают......грамм за год в тех местах, и если конкретно о среднем течении Гилюя говорить то жилых поселков там нет (туда-сюда 200 верст) золотари, медведи и менты.
Если есть что сказать или взаимовыгодно инфой перекинуться (али лицензия присутсвует шуми в личку буду рад).
P.S. Я тут однако на форуме имел уже счастье пообщаться с выпускником АБОПа http://www.krotov.info/lib_sec/22_h/hme/lnizky.htm (хороший парень.....турист однако).
samvel1
samvel1

Количество сообщений : 71
Возраст : 52
Географическое положение : Дальний Восток
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЁ О РОССЫПЯХ - Страница 2 Empty шаман

Сообщение  шаман Чт Янв 24, 2013 10:44 pm

Я в шпионы не играю.и в КГБ не значусь.я сам по себе.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЁ О РОССЫПЯХ - Страница 2 Empty Сугджар

Сообщение  samvel1 Чт Янв 24, 2013 11:14 pm

Кстати о птичках:
Сугджар на торгах нынче.
Наименование участка недр:
Сугджариканская рудоперспективная площадь
Местоположение:
Амурская обл, Зейский р-н

Детальное местоположение и характеристики: Сугжариканская рудоперспективная площадь находится в Зейском административном районе Амурской области в пределах топографического листа международной разграфки масштаба 1:200 000 N-52-IX на водоразделе ручьев Сугджарикан и Бомнак, правых притоков р. Зея. Участок недр расположен к северу от пос. Бомнак и ж.д. разъезда Улак Байкало-Амурской магистрали на расстоянии 40 км и соединен с ними грунтовыми дорогами.
Площадь, км²: 35,3
Ресурсный потенциал:
Прогнозные ресурсы коренного золота Сугджариканской рудоперспективной площади оцениваются в авторском варианте в 8 т категории Р3 при среднем содержании золота 0,07 г/т
Признак допуска участия иностранных инвесторов: Да
Признак бессрочного использования: Нет
Срок заключения договора: Лет: 25, месяцев:0
Валюта лота: рубли
Разовый платеж: 904 000 руб.
Шаг аукциона: 90 400 руб.
Основные условия пользования недрами:
Приведены в “Порядке и условиях проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи коренного золота в пределах Сугджариканской рудоперспективной площади ” (аукционная документация)
Размер обеспечения:
Размер задатка:
904 000 руб.
И личку глянь
samvel1
samvel1

Количество сообщений : 71
Возраст : 52
Географическое положение : Дальний Восток
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЁ О РОССЫПЯХ - Страница 2 Empty шаман

Сообщение  шаман Чт Янв 24, 2013 11:50 pm

в сторону Тынды.когда на машине ездишь по правую сторону стоят три драги одна правда уже металлолом.лично лазил по этой махине. а это Амурская область . и относится к Зеи а не к Сковородино.что мне дурку гоните.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЁ О РОССЫПЯХ - Страница 2 Empty шаман

Сообщение  шаман Чт Янв 24, 2013 11:54 pm

Зейский район основан в 1926 году, занимает весь северо-восток Амурской области. Граничит на западе с Тындинским районом, на севере с республикой Саха, на востоке с Хабаровским краем, на юго-востоке с Шимановским, на юго-западе с Магдагачинским районами. Территория Зейского района относится к району вечной мерзлоты. Климат резко континентальный. Водные ресурсы представлены р. Зея с притоками и Зейским водохранилищем. Зейский район является перспективным минерально-сырьевым регионом. Минерально-сырьевая база разнообразна. Профилирующим полезным ископаемым является золото
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЁ О РОССЫПЯХ - Страница 2 Empty Re: ВСЁ О РОССЫПЯХ

Сообщение  hard Пт Янв 25, 2013 12:49 am

Вот так новости Laughing
ты лучше отчет о поездке выложи , хоть помечтать о далекихххххххх краяхххххххх о больших моряххххххххх..за которыми верят любят и ждут меняяяяяяяяяяя Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВСЁ О РОССЫПЯХ - Страница 2 Empty Re: ВСЁ О РОССЫПЯХ

Сообщение  samvel1 Пт Янв 25, 2013 6:00 am

Ну разумеется к Зеи, только район Тынденский...,а южней Сковородинский и драга та Соловьевская что на Уркане работает, а базар идет за бассейн Гилюя а не Уркана....
Что воду в ступе толочь???

samvel1
samvel1

Количество сообщений : 71
Возраст : 52
Географическое положение : Дальний Восток
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения