Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сериал Гвиана/Гайана/Guyane, Франция

Участников: 2

Перейти вниз

Сериал Гвиана/Гайана/Guyane, Франция Empty Сериал Гвиана/Гайана/Guyane, Франция

Сообщение  hakas Вс Дек 22, 2019 11:35 am

Сюжет простой - нелегальная добыча золота в каких-то ебенях Южной Америки на границе Французской Гвианы, Суринама и Бразилии, сельва, река, натуральные съемки природы ну и конечно хищники гаримпейрос, голда, бухло, шлюхи и их неразлучные друзья жандармыбандиты - тема сисек и золотодобычи раскрыты полностью ну и в финале каждый просто обязан спросить себя - а нахрена мне это золото?!!!

Посмотрел подряд все серии 1 и 2 сезон, потому что смотрел  без рекламы, спасибо Ростелекому и Сибнету, который прислал мне бесплатный промокод "Для киноманов", почему то ростелекомовцы назвали этот сериал "Золото".

В общем рекомендую, сериал понравится всем, и мазохистам, и умным голдодрочерам, ещё раз убедился, что лягушатники умеют делать хорошее кино

Сериал Гвиана/Гайана/Guyane, Франция 9SvRYM6VnN0

Ну и главный герой мне кого-то напоминает, как будто я знаю его давно, ведь он ох...тельно похож на нашего друга "Металлурга", такой же умный - это я про тебя Олег Владимирович Cool
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал Гвиана/Гайана/Guyane, Франция Empty Re: Сериал Гвиана/Гайана/Guyane, Франция

Сообщение  Олег Пт Мар 13, 2020 2:57 pm

Спасибо Александр Юрьевич.
Олег
Олег

Количество сообщений : 411
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения