Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

с чего начать?

Участников: 5

Перейти вниз

с чего начать? Empty с чего начать?

Сообщение  hammkom Ср Янв 02, 2013 10:32 pm

здравствуйте! вот создавал тему:https://priisk.forum2x2.ru/t487-topic

планирую весной плотно заняться этим местом и окрестностями. с чего начать ? оборудование какое может посоветуете?

hammkom

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty шаман

Сообщение  шаман Ср Янв 02, 2013 11:47 pm

АТ Гольд хорошо берет с малой катушкой 2 грамма из глины с песком вытаскивал на глубине 35 см изучи свой МД потом лучше искать будешь слушай и смотри на прибор.если только он не китаеза.а сброс воды в плодохранилище .идет Evil or Very Mad ищи золото наверх не лазит и против течения не бежит смотри и думай откуда оно туда попало.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  егорка Чт Янв 03, 2013 11:52 am

hammkom пишет:здравствуйте! вот создавал тему:https://priisk.forum2x2.ru/t487-topic

планирую весной плотно заняться этим местом и окрестностями. с чего начать ? оборудование какое может посоветуете?
если хочешь совета то для начала опиши место и условия-а лучше с фотками
какие причиндалы у тебя есть?
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  hammkom Чт Янв 03, 2013 10:19 pm

фотки сюда так и не смог вставить. место описывал в выше отмеченном посте и в теме металлоискателей есть ссылка на видео где фотки находок. оборудование лоток и мд. движение воды только вверх и вниз так как типа озера . вот там и все накопал.понимаю что жилка где то рядом а найти так и не смог.

hammkom

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  hammkom Чт Янв 03, 2013 10:20 pm

https://www.youtube.com/watch?v=GsLGC5gRn0U

hammkom

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  hard Пт Янв 04, 2013 12:47 am

Как все просто и круто Rolling Eyes
пошел купил прибор и вот оно золото .
Может напишут как бывает неделями не выстреливает и какие муки в непогоду с прибором ходить .?
Не всегда так все просто как на видео и при поиске , кто ходил в этих муках то понимает о чем ..
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty шаман

Сообщение  шаман Пт Янв 04, 2013 2:32 am

Когда недельку по лазивший с утра до вечера 2 км в квадрате и ничего нет кроме убийственной усталости то самородки по ночам снятся .но как-бы оно не было все идут искать.и находят а Китаезы прошку за гольд выдают копию делают и все только у прошки частота 14.45 а у гольда 18.75 по этому он и не берет мелочь до грамма и глубоко не видит катушки тоже разные на вид точная копия а в работе нет.с гольдом на пляже почти никто не ходит а с прошкой можно.мой гольд стоит 840 евро а китаезовский 600 .и кто не знает берут.Мой гольд 1.2.5.сентимов на пляже пропускает как железо а 1.2 евро берет глубоко 40 см.но показывает что медь и железо смотря как оно лежит в песке. плашмя больше как железо боком с наклоном как медь. и цифры постоянно бегают .а на золото 4-10 гр. чисто частота 54 на дисплее и глубина 30 -45
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  hard Пт Янв 04, 2013 3:45 am

давно ужо пора забыть про цифры вот поэтому и пропускаешь , у золота на пляже разные могут быть показатели , зависимости от изделия и от того как кольцо лежит .Брали специально раскладывали разные голд изделия и не всегда одни цифры , это не серебряная и не медная монета чтобы проводимость была одинакова
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  rew_134 Пт Янв 04, 2013 4:11 am

шаман пишет:Когда недельку по лазивший с утра до вечера 2 км в квадрате и ничего нет кроме убийственной усталости то самородки по ночам снятся .но как-бы оно не было все идут искать.и нахоКитаезы прошку за гольд выдают копию делают и все только у прошки частота 14.45 а у гольда 18.75 по этому он и не берет мелочь до грамма и глубоко не видит катушки тоже разные на вид точная копия а в работе нет.с гольдом на пляже почти никто не ходит а с прошкой можно.мой гольд стоит 840 евро а китаезовский 600 .и кто не знает берут.Мой гольд 1.2.5.сентимов на пляже пропускает как железо а 1.2 евро берет глубоко 40 см.но показывает что медь и железо смотря как оно лежит в песке. плашмя больше как железо боком с наклоном как медь. и цифры постоянно бегают .а на золото 4-10 гр. чисто частота 54 на дисплее и глубина 30 -45
Весьма сомнительное мероприятие переделывать из PRO в GOLD (прохор пользуется бо'льшим спросом, да и выгода???). Ни разу не видел garrett китайского происхождения, попадается жёлтая пародия на ACE. Всё сделанное garrett - made in usa.
Может и есть любители покапать (дробь или грузики) в песочке , (а то и под водой) на глубину более полуметра- но мне 25-35см в полне хватает.
rew_134
rew_134

Количество сообщений : 27
Возраст : 48
Географическое положение : ю.урал
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  hard Пт Янв 04, 2013 8:50 am

rew_134 пишет:
шаман пишет:Когда недельку по лазивший с утра до вечера 2 км в квадрате и ничего нет кроме убийственной усталости то самородки по ночам снятся .но как-бы оно не было все идут искать.и нахоКитаезы прошку за гольд выдают копию делают и все только у прошки частота 14.45 а у гольда 18.75 по этому он и не берет мелочь до грамма и глубоко не видит катушки тоже разные на вид точная копия а в работе нет.с гольдом на пляже почти никто не ходит а с прошкой можно.мой гольд стоит 840 евро а китаезовский 600 .и кто не знает берут.Мой гольд 1.2.5.сентимов на пляже пропускает как железо а 1.2 евро берет глубоко 40 см.но показывает что медь и железо смотря как оно лежит в песке. плашмя больше как железо боком с наклоном как медь. и цифры постоянно бегают .а на золото 4-10 гр. чисто частота 54 на дисплее и глубина 30 -45
Весьма сомнительное мероприятие переделывать из PRO в GOLD (прохор пользуется бо'льшим спросом, да и выгода???). Ни разу не видел garrett китайского происхождения, попадается жёлтая пародия на ACE. Всё сделанное garrett - made in usa.
Может и есть любители покапать (дробь или грузики) в песочке , (а то и под водой) на глубину более полуметра- но мне 25-35см в полне хватает.
Ну младенцу с миасса больше 25 см в песочке копать то и не надо Laughing . И так забава с двух анкет писать радоваться есть чему
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  егорка Пт Янв 04, 2013 6:08 pm

hammkom пишет:https://www.youtube.com/watch?v=GsLGC5gRn0U
СУДЯ ПО КИНОХЕ-У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
КАКИЕ ТЕБЕ СОВЕТЫ НУЖНЫ?КРОМЕ ОДНОГО-КАК ВСЕ ЭТО ПРОБУХАТЬ ШТОЛИ?
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  rew_134 Пт Янв 04, 2013 8:46 pm

егорка пишет:
hammkom пишет:https://www.youtube.com/watch?v=GsLGC5gRn0U
СУДЯ ПО КИНОХЕ-У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
КАКИЕ ТЕБЕ СОВЕТЫ НУЖНЫ?КРОМЕ ОДНОГО-КАК ВСЕ ЭТО ПРОБУХАТЬ ШТОЛИ?
Молодец человек, похвастался находками. А Мы посмотрели и порадовались за него.
А тему надо переименовать в " Куда копнуть дальше?".
rew_134
rew_134

Количество сообщений : 27
Возраст : 48
Географическое положение : ю.урал
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty Re: с чего начать?

Сообщение  hammkom Сб Янв 05, 2013 12:15 am

егорка пишет:
hammkom пишет:https://www.youtube.com/watch?v=GsLGC5gRn0U
СУДЯ ПО КИНОХЕ-У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
КАКИЕ ТЕБЕ СОВЕТЫ НУЖНЫ?КРОМЕ ОДНОГО-КАК ВСЕ ЭТО ПРОБУХАТЬ ШТОЛИ?

ну так жилу бы жилу.........

hammkom

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать? Empty шаман

Сообщение  шаман Сб Янв 05, 2013 1:58 am

Тавар с магазиняа хорошо выглядит а насчет золота на пляже сколько в кольце 6 гр. меди.или перстень пара сережек 40 гр. я прошел по пляжам около сотни км.и столько золота не нашел денег валом а в самородке меди нет и показатели другие. на счет прошки цена 560 евро а гольд 800 евро и настройки разные когда покупаешь МД. в магазине есть прибор на тест проверять надо.. а на покупать на слово продавца.у меня амерекос. а у друга с Литвы пришел через интернет магазин два совершенно разных МД...у меня цепочку паутинку весом всего 4 гр. видит на 18 см. а у него на 2 см.есть разница..два гольда и цена почти одинаковая.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения