Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250.

Участников: 3

Перейти вниз

Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250. Empty Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250.

Сообщение  Migas Ср Ноя 04, 2009 10:18 pm

Хотелось бы поподробней узнать о HF250. Какая его производительность? сколько стоит и где можно купить? видил видюхи где насос в работе, думаю это то что мне надо)))))))

Migas

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250. Empty Re: Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250.

Сообщение  Гость Ср Ноя 04, 2009 11:30 pm

тут мне кажется нужно акуратно к этому вопросу подходить.вдумчиво. более всех сведущь в этом neverborn как мне кажется . Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250. Empty Re: Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250.

Сообщение  hakas Ср Ноя 04, 2009 11:43 pm

Продают только в Америке
http://www.midwestprospector.com/hydroforce.html

270 долларов стоит, просят написать если покупатель не из Америки чтобы доставку оговорить
admin@midwestprospector.com

Шланги и помпа (мощность движка не меньше 2,5 лошадок) не входят в стоимость
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250. Empty Re: Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250.

Сообщение  Migas Чт Ноя 05, 2009 10:09 am

Поделитесь опытом). Сколько у него производительность по твёрдому? И заказывал его ктонить через инет?

Migas

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250. Empty Re: Подробнее о Dry Land Dredge Nozzle HF250.

Сообщение  neverborn Пт Ноя 06, 2009 3:30 pm

Здрасте Всем, сразу большими буквами *нецензурная брань* ПОЛНАЯ, Migas сам не использовал но на американских форумах люди очень ( хочу подчеркнуть ) негативно отзывались. Безусловно решение о покупке только за тобою ..

Поясннение: мини драги бывают Inline Power Jet и Suction Nozzle. Вот Suction Nozzle тебе и надо, кто мешает отдельно маленького диаметра шланг использовать для подачи и размыва породы с турбо наконечником? запитанный от той-же помпы. Power Jet для этих дел не поидет.
neverborn
neverborn

Количество сообщений : 126
Географическое положение : Alaska
Дата регистрации : 2009-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения