Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

за золотом в Финляндию

+8
Алексхант.
Z999
Медведь
Горщик
hakas
Andrey5
demantoid
Bowboris
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Bowboris Пн Янв 08, 2018 2:52 am

попробую я рассказать - как это делается тут
есть в Финляндии общество старателей - 12 евро вступительный и 25 годовой.... но мыть можно без механизмов....ми на участке реки, которая арендована обществом

все что намоешь- твое, только обязан сдать отчет о найденом

второй вариант- аренда 7 Га земли на 4 года - цена 700 евро , если будешь копать машинами- доп экологический сбор...

условия те же - все что нашел, твое. Отчет сдать обязан (это и необходимо для легализации найденного)

и про местные реки - далеко не золотоносный район... 1200 до него
ведро из реки после порогаза золотом в Финляндию - Страница 3 Img_2012
за золотом в Финляндию - Страница 3 Img_2012
за золотом в Финляндию - Страница 3 Img-b110

Bowboris

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  hakas Пн Янв 08, 2018 12:55 pm

Bowboris пишет:попробую я рассказать - как это делается тут
есть в Финляндии общество старателей - 12 евро вступительный и 25 годовой.... но мыть можно без механизмов....ми на участке реки, которая арендована обществом

все что намоешь- твое, только обязан сдать отчет о найденом
.....

Например у меня есть загранпаспорт, посчитаем бюджет моей поездки в Финляндию за голдой

Стоимость оформления туристичечкой  -рабочей визы? Какая виза нужна? Мы же по сути едем работать, добывать голду или как туристы - типа деньги только тратить, пополнять бюджет Финляндии русским баблом? Сколько должно быть денег на моём счете в Российском банке, чтобы пустили в Финляндию? Авиа билеты до Питера (Москвы) - это от меня 6000 км. туда и обратно уже 12000 км.? Дорога от Питера - Москвы до места добычи голд? Проживание и питание, стоимость в сутки пребывания в финке? Медстраховка?
Я пенсионер и моя пенсия на сегодня 8519 рублей в месяц.

В общем, я пока  не вижу для себя мотивации поехать за голдой к финнам, где фото голд на электронных весах, добытое вами, уважаемый Bowboris, за неделю работы в Финляндии?

На моём фото вес 182 грамма КОФЕ ГОЛД 958 пробы - результат недельной работы двух хищников, включающий дорогу до "точки на карте" туда и обратно, поиски, добычу, извлечение, аффинаж и плавку, при этом весь их бюджет по зачистке этой "помойки" (отработанного месторождения голд ЗДК - золотодобывающей компанией) составил меньше 10 000 рублей. Да, такие места редкость, отрабатываются на раз - два и иссякают, но оно того стоит
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Медведь Вс Янв 14, 2018 1:27 am

hakas пишет:
Я пенсионер и моя пенсия на сегодня 8519 рублей в месяц.
На сегодня прожиточный минимум больше 11т.р. Когда я пойду на пенсию наверное мне не на числят не чего. Еще должен останусь.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Bowboris Вс Янв 14, 2018 2:56 am

до получения лицензии я не могу добывать ничего.. все принадлежит хозяину земли.... я тут законы не нарушаю....
это был просто тест и проба пера.... хотел посмотреть, что есть в реке по соседству

рабочую визу в Европу практически не получить
мы почти 4 месяца готовим почву (даем объявления в газеты, проводим собеседования) , что бы завести специалиста на свою фирму.
Надо доказать, что нет такого спеца ни в округе ни в Финляндии и только тогда будут основания для получения рабочей визы.

По тур визе можно находиться 3 месяца без перерыва в стране. 3 месяц - это не малый срок, когда можно заниматься тем, что можешь и при этом не опасаться, что прихватят... и отнимут кинут и т.д.
но это уже лирическое отступление.
я нашел и то что искал и тех, кого искал

всем большое спасибо
особое спасибо - за скептицизм и сарказм

а про пенсию- минимальная пенсия в Финляндии 700 евро
при этом - бассейны, музеи кинотеатры транспорт и т.д - бесплатно, так же квартплата и т.д.- все оплачивается социалом, при такой маленькой пенсии


а лестницы моют мужики (так как работа тяжелая) , а зарплата приличная

и правительство- для народа, а не на оборот - как в нашей великой и могучей

Bowboris

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  demantoid Вс Янв 14, 2018 12:18 pm

Медведь пишет:
hakas пишет:
Я пенсионер и моя пенсия на сегодня 8519 рублей в месяц.
На сегодня прожиточный минимум больше 11т.р. Когда я пойду на пенсию наверное мне не на числят не чего. Еще должен останусь.
Да вы просто богачи. У меня пенсии вообще не будет. Very Happy

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  hakas Вс Янв 14, 2018 12:38 pm

Медведь пишет:
hakas пишет:
Я пенсионер и моя пенсия на сегодня 8519 рублей в месяц.
На сегодня прожиточный минимум больше 11т.р. Когда я пойду на пенсию наверное мне не на числят не чего. Еще должен останусь.

В каждом субъекте РФ свой прожиточный для начисления пенсии с социальной  федеральной доплатой

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ от 07 декабря 2017 года №83-ЗРХ

О ВЕЛИЧИНЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ПЕНСИОНЕРА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ НА 2018 ГОД

Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» и Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» устанавливает величину прожиточного минимума пенсионера в Республике Хакасия в целях определения социальной доплаты к пенсии.

Статья 1 Установить величину прожиточного минимума пенсионера в Республике Хакасия на 2018 год в размере 8543 рублей.

Статья 2 Настоящий Закон вступает в силу с 01 января 2018 года.
...
P.S.  В Рес. Хакасия у пенсов есть бонусы в виде освобождения от транспортного налога на 1 автомобиль с мощностью двигла до 80 л.с., освобождение от налога для одного объекта недвижимости и освобождения от налога с одного земельного участка .... в общем я теперь не буду платить транспортный налог с ВАЗ 2106, земельный налог с земельного участка под гаражом в городе и налог с 2-х комнатной квартиры, начиная с  ноября 2017 года
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  hakas Вс Янв 14, 2018 12:57 pm

Bowboris пишет:
По тур визе можно находиться 3 месяца без перерыва в стране. 3 месяц - это не малый срок, когда можно заниматься тем, что можешь и при этом не опасаться, что прихватят... и отнимут кинут и т.д.
но это уже лирическое отступление.

я нашел и то что искал и  тех, кого искал


Всё как всегда - ничего о добыче голд конкретного как истинный кроликовод оленевод rendeer  ты так и не написал, а я всего лишь попросил озвучить бюджет поездки и запостить фото, добытого вами голд в финке, скажем за неделю (месяц) работы, тем более, что всё у тебя там законно и тебе нечего опасаться как нам хищникам здесь в России... Ещё раз с Новым Годом santa ! братья хищники!
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Медведь Вс Янв 14, 2018 1:22 pm

Bowboris пишет:
я нашел и то что искал и  тех, кого искал
Наши вам поздравления!
всем большое спасибо
особое спасибо - за скептицизм и сарказм
Вот теперь видно человек трезвый пишет. Заходите к нам еще.
а про пенсию- минимальная пенсия в Финляндии 700 евро
при этом - бассейны, музеи кинотеатры транспорт и т.д - бесплатно, так же квартплата и т.д.- все оплачивается социалом, при такой маленькой пенсии
а лестницы моют мужики (так как работа тяжелая) , а зарплата приличная
Здесь мы наверное должны удивится Smile или позавидовать Laughing Хрен угадали! Мы вам потом поможем как вам там трудно будет.
и правительство- для народа, а не на оборот - как в нашей великой и могучей
Вот я всегда поражаюсь. Мягко сказать таким еврейчикам. Уедут. Хвалят все заграничное. Расписывают как там все охеРеНо. И тут же пытаются сказать что он свой и у него есть ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ Smile
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Bowboris Вс Янв 14, 2018 3:42 pm

Про еврейчиков и поражаюсь- две контузии с 83 по 85 - за Великую и могучую у этого еврейчика .... как то защищал наших братьев по ее приказу... правда не понятно, почему потом решили наши правители, что защита и помощь больше не нужна... и это как то не отразилось на пенсию.... ( а как у Вам дорогой Медведь на счет заслуг перед Великой и могучей)

и сейчас катаюсь по всему миру в составе сборной ... и представляю ее -- при чем исключительно за свои...
и когда общаешься со спортсменами из других стран - гордость только возрастает.... только у нашей Великой и могучей спортсмены за свои катаются.... а у других бедных стран находятся деньги на это (еслии конечно не смотреть Первый и не слушать радио)
как только отрываешься оп первого канала и оказываешься там- есть некая разница во всем . И в уровне жизни и в дорогах, еде и т.д.


а на счет - трудно когда вам будет...- это видно наше национальное - радость , когда у соседа изба горит


про бюджет - из Питера - 860 р автобус потом 46 евро поезд до места, а там уж как то на машине можно дальше
еда в Финляндии стоит примерно столько , сколько в Питере (качество несколько другое)

Bowboris

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Медведь Вс Янв 14, 2018 6:12 pm

Bowboris пишет:Про еврейчиков   и поражаюсь-  две контузии с 83 по 85 - за Великую и могучую у этого еврейчика .... как то защищал наших братьев по ее приказу... правда не понятно, почему потом решили наши правители, что защита и помощь больше не нужна... и это как то не отразилось на пенсию....  ( а как у Вам дорогой Медведь на счет заслуг перед Великой и могучей)
  У меня все ОК. В кустах не прятался воспитание тогда такое было.
и сейчас катаюсь по всему миру в составе сборной ...  и представляю ее -- при чем исключительно за свои...
и когда общаешься со спортсменами из других стран - гордость только возрастает.... только у нашей Великой и могучей спортсмены за свои катаются.... а у других бедных стран находятся деньги на это (еслии конечно не смотреть Первый и не слушать радио)
как только отрываешься оп первого канала и оказываешься там- есть некая разница во всем . И в уровне жизни и в дорогах, еде и т.д.
 Даже и не знаю что делать. Толи гордится вами толи пожалеть вас. Хотя мне реально без разницы на все это. Вас туда не кто не посылал. Это личный ваш выбор. Наш выбор другой.  Какой там уровень жизни и т.д. я знаю не из первого канала. Но я по чему то не бегаю везде и не убеждаю людей что они реально не рубят в жизни. Что они на столько дегенераты что элементарных вещей не видят и понять не могут. Да нет могут, видят. И все понимают. И не надо им открывать мифические глаза. Кому нужно тот сам их нормально открывает.

а на счет - трудно когда вам  будет...- это видно наше национальное - радость , когда у соседа изба горит
По себе людей не судят. Возьмем последние события: Россия просто радовалась в Сирии? Она со смеху дохнет от ДНР и ЛНР? Крым? И т.д. Вы бы уже определились кто вы фин или Россиянин  Smile  а то в одном коменте вы пишите как будто вы фин и вам нас жаль убогих. В другом коменте что вы почетный Россиянин. По мне то так: если вы уехали и вам там клево или херово но вы там живете то вы фин. Это нас так в школе учили: в Африке - негры в Японии - японцы в России - русские. А как нам жить мы сами разберемся.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  demantoid Вс Янв 21, 2018 11:27 am

Bowboris пишет:у этого еврейчика ....
У этого еврейчика большое желание затащить во вражью страну наших добродушных людей. Чужими руками раскопать пару ямок и сказать "ну нету тут ничего". А если кто попадется - так опять же это будут наши. Ты же не пойдешь грудью защищать наших людей, правильно? Да и фины на редкость исполнительны к нашим людям.
Так скажи-ка мне, что тебе на самом деле нужно?

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Bowboris Вс Янв 21, 2018 2:14 pm

на оскорбления всегда готов ответить ( но не кнопками ) - demantoid - прежде чем называть кого то еврейчиком - надо как миниму знать человека - это раз... и уметь читать- это два
я как то не пытался Вас оскорблять и на ты с Вами не общаюсь - мы вроде на брудершафт не пили.
учить читать - тоже не моя обязанность- все написано....- я нашел и то что хотел и того, кого хотел
Вы demantoid - только подтверждаете мою теорию о злобных карликах, которые сидят у компа и от злости и несостоятельности пишут всякую гадость
Вы уж меня простите- но эту дискуссию с Вами лично- я не готов продолжать- слишком много чести для Вам , уважаемый demantoid
Вы мне напоминаете Шарикова, простите уж за сравнения- что же я не понимаю, слон- животное полезное, а самые гадкие из пролетариев .... мы их всю ночь душили , переписка Каутского.....
Хороших Выходных

Bowboris

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  den Пн Янв 22, 2018 3:10 pm

сливайте воду, надоело читать это дерьмо, человек не адекватен напрочь
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  demantoid Сб Янв 27, 2018 10:46 pm

Bowboris пишет:на оскорбления всегда готов ответить ( но не кнопками ) - demantoid - прежде чем называть кого то еврейчиком - надо как миниму знать человека - это раз...  и уметь читать- это два  
Я читать не умею, но хитровыхухоленых завсегда безошибочно определяю.
я как то не пытался Вас оскорблять и на ты с Вами не общаюсь - мы вроде на брудершафт не пили.
Мало того что ты бухаешь, так еще и с мужиками целуешься? Бля, я пошел клавиатуру с мылом вымою..

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty продолжение

Сообщение  Bowboris Пн Сен 24, 2018 2:08 am

пару слов о том, как там..... было
Начал я свои поиски с научной точки зрения- правильно... АР - 104 , сбор мха и тд.  Но как оказалось- надо было брать лопату, кайло и лоток ... и бежать по речкам, чем и занялся....
Про народ- народ крайне приветлив. Приходишь на стоянку, где народ работает С удовольствием расскажут покажут накормят. Работают все по разному. От просто лопаты и кайла, до экскаваторов и т.д.  Но ни кто ни разу не послал... Я проболтался последние полтора месяца по  району, где куча народа добывают и искал себе место.
  Крайне интересно было узнать как и где (в каком слое) оно лежит. Приходишь к народу и все  показывают свои шурфы и покопки, стараются показать и объяснить.  Показывают первые шурфы и ... как шли к своим участкам, что по пути лежало.
 Подъехал разок автомобиль с инспекцией. Что говорят делаешь, мил человек. Отвечаю- ищу участок, чтобы подать на добычу на будущий год. В ответ- все что найдешь до получения лицензии- обязан оставлять в земле - знаешь мол об этом? Говорю, знаю и подавал информацию, что буду тут искать место. Спросили имя и фамилию, пожелали удачи, оставили на всякий случай визитку с телефоном (тк по всей Финляндии гарантированно работает связь) и уехали.
 Пришел как то к Фину, который на речке работает вручную. Говорю- дай я денек с тобой покапаю, хочу посмотреть как это делается. Он спрашивает, сколько я хочу иметь с найденного. Говорю- ничего, просто хочу посмотреть.

Поработал денек с ним- наука.. всегда полезно посмотреть как и кто и где.
Вот что нарыли за пол дня лопатой . При чем я уверен, что не малая часть ушла в помпу. Так как периодически ее включали, что бы воду откачать….. Но не мой процесс… как тут что скажешь.


за золотом в Финляндию - Страница 3 D460e07cc2d04dea0e627dc9b3c67c41

за золотом в Финляндию - Страница 3 E161a95eb9b94d07cf79f913614b9e81

за золотом в Финляндию - Страница 3 9e961533a8d26c682c8746aea1eaa45c

за золотом в Финляндию - Страница 3 81149ac5fe0a4d0a28c0a55a5478c4ecза золотом в Финляндию - Страница 3 0b8697f0258839aced9b416c96910801

Bowboris

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty мелкое золото

Сообщение  Bowboris Вс Сен 30, 2018 11:57 pm

только вернулся с Лапландии- уже холодно  - 8 ночью. Нашел еще одно месте. Очень много мелкого золота с лотка- куча шлиха и знаки. Много мелких золотин. Как их брать...
за золотом в Финляндию - Страница 3 1a3fcd80b0fad76b746440d83b5bfbe6

Bowboris

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Bowboris Вс Сен 30, 2018 11:58 pm

[quote="Bowboris"]только вернулся с Лапландии- уже холодно  - 8 ночью. Нашел еще одно месте. Очень много мелкого золота с лотка- куча шлиха и знаки. Много мелких золотин. Как их брать...

за золотом в Финляндию - Страница 3 270ca69d936c5ee729f55e4ab8c79d30

Bowboris

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  adimo Пн Окт 01, 2018 12:10 am

Hg...

adimo

Количество сообщений : 62
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Медведь Пн Окт 01, 2018 10:28 pm

Bowboris пишет:только вернулся с Лапландии- уже холодно  - 8 ночью. Нашел еще одно месте. Очень много мелкого золота с лотка- куча шлиха и знаки. Много мелких золотин. Как их брать...
Молодец! Не плохой показатель. Работать можно. А как это уже все от тебя зависит. Можно лопатой на шлюзик. Можно трактором на бутару и т.д. Все зависит от хотелок и финансовых возможностей.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Bowboris Вт Окт 02, 2018 11:14 pm

Да я уже вроде как мини экскаватор купил и думпер на гусеницах на тонну. Тромель сделал - хочется как то не лопатой ковырять

Bowboris

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Медведь Чт Окт 04, 2018 12:28 am

Мы за вас рады! Это же хорошо когда все хорошо.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Гость Ср Июн 26, 2019 11:59 pm

Медведь пишет:   Мы за вас рады! Это же хорошо когда все хорошо.
Ну че Дмитрий, форум крутых спецов сдох? Больше лить фекалии не на кого( хотя я есть Smile ), вот интересно, чем мужик не потрафил, за что помоями облили. А человек завез технику, работает.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Медведь Чт Июн 27, 2019 12:27 am

Бормоглот пишет:
Ну че Дмитрий, форум крутых спецов сдох?
Доброго времени Бормоглот! А что кто то утверждал что здесь КРУТЫЕ спецы? Я что то этого не заметил. Да есть люди знающие, понимающие. Не которые с образованием и практикой. Не более того. Общаются в свободное время.
Больше лить фекалии не на кого
Ты видать там под шофе)) Где я тут кого фикалиями облил? Уточни?
( хотя я есть Smile  ),
Я рад что ты есть)) но на счет того чтобы тебя чем то поливать я то тут при чем? По моему давным давно тебе уже не чего не говорю.
вот интересно, чем мужик не потрафил, за что помоями облили.
Ты тему то хоть читал?
А человек завез технику, работает.
Мы все дружно рады за Бориса! Всего ему самого самого!
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Гость Чт Июн 27, 2019 3:10 pm

[quote="Медведь"][quote="Бормоглот"]
Не, не пью, просто вчера искал инфу по золоту в Финляндии, наткнулся на отзыв Шилова о поездке к Борису, такая легкая мерзость, затем наткнулся на прииск и снова дерьмо. И вот думаю, что это? Ты то да, крайним ни когда не останешься Laughing , тебе простительно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

за золотом в Финляндию - Страница 3 Empty Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  Медведь Чт Июн 27, 2019 8:44 pm

Бормоглот пишет:
затем наткнулся на прииск и снова дерьмо. И вот думаю, что это? Ты то да, крайним ни когда не останешься Laughing , тебе простительно.
Ну дак ты обоснуй в чем дерьмо ты увидел?
И в чем я то тут накосячил? Ты же мужик прямой. Вот и не стесняйся Smile ВЫСКАЗЫВАЙ! А то пришел весь загадочный. Что то мелешь не понятное.
Медведь
Медведь

Количество сообщений : 1700
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://staratel.info/   https://vk.com/cstaratelclub

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения