Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

драга по типу асенизаторской машины.

Участников: 2

Перейти вниз

драга по типу асенизаторской машины. Empty драга по типу асенизаторской машины.

Сообщение  Гость Вт Янв 27, 2015 6:52 pm

Почитав на форуме про драги в которых в качестве рабочего органа используются струйные насосы имеющие очень низкий к.п.д.-А почему нельзя сделать грунтосос периодического действия?по принципу всем известной"говновозки ".?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

драга по типу асенизаторской машины. Empty Re: драга по типу асенизаторской машины.

Сообщение  den Ср Янв 28, 2015 3:10 pm

петр иванов пишет:Почитав на форуме про драги в которых в качестве рабочего органа используются струйные насосы имеющие очень низкий к.п.д.-А почему нельзя сделать грунтосос периодического действия?по принципу всем известной"говновозки ".?

потому что говновозки качают говно, не нравится гидроэлеватор используй грунтовый насос специально для этого созданный там кпд много выше не забудь к нему купить несколько комплектов запчастей в виде улитки и крыльчатки т.к. их придется менять очень часто, износ никто не отменял
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

драга по типу асенизаторской машины. Empty Re: драга по типу асенизаторской машины.

Сообщение  Гость Ср Янв 28, 2015 6:26 pm

Ну и на том спасибо буду знать и как разбогатею обязательно гуплю американскую говномойку. Кейна или пролайн

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

драга по типу асенизаторской машины. Empty Re: драга по типу асенизаторской машины.

Сообщение  Гость Ср Янв 28, 2015 6:37 pm

Ну и на том спасибо буду знать и как разбогатею обязательно гуплю американскую говномойку. Кейна или пролайн

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

драга по типу асенизаторской машины. Empty Re: драга по типу асенизаторской машины.

Сообщение  hard Вс Фев 01, 2015 5:02 am

Гость пишет:Ну и на том спасибо буду знать и как разбогатею обязательно гуплю американскую говномойку. Кейна или пролайн
Разбогатеешь? Rolling Eyes громко заявлено
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения