Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

уральская бразилия

+5
Владник
adimo
Slav
hakas
NomaD
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

уральская бразилия - Страница 2 Empty Re: уральская бразилия

Сообщение  demantoid Пн Дек 14, 2015 1:40 pm

hard пишет:  Как раз в этом году там приняли туристов на территории заповедника , впиндюрили им по полной они закопушку на разведку делали сдали их местные грибники видели как те поперлись с лопатами в зону заповедника
Если грибники видели - значит они днем пошли, с лопатами наперевес. Надо соответствовать, если ты турист - спрячь лопату. А если идешь на металл - так тебя вообще никто не должен видеть.

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

уральская бразилия - Страница 2 Empty Re: уральская бразилия

Сообщение  hard Пн Дек 14, 2015 7:09 pm

demantoid пишет:
hard пишет:  Как раз в этом году там приняли туристов на территории заповедника , впиндюрили им по полной они закопушку на разведку делали сдали их местные грибники видели как те поперлись с лопатами в зону заповедника
Если грибники видели - значит они днем пошли, с лопатами наперевес. Надо соответствовать, если ты турист - спрячь лопату. А если идешь на металл - так тебя вообще никто не должен видеть.
и по ночам не слышать Laughing там вручника нет таких богатств поверь , еще по молодости ходили туда с дедами и геологами , если и есть пыль то твой движок будет слышно , если двигло заглушишь то ставь отчистные на воду муть не спрятать Laughing а вообще ковыряние земли в заповеднике к уголовщине могут натянуть . Страшилок нет ,были прецеденты в районе Висимского заповедника ,там камушки прозрачные царапались да да ночью , и не спят там охрана в заповедниках так пото дело имели уже с органмаи из трех букв cyclops Заповедник палево
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

уральская бразилия - Страница 2 Empty Re: уральская бразилия

Сообщение  demantoid Пн Дек 14, 2015 10:47 pm

hard пишет:Заповедник палево
А если сделают всю страну заповедником - тоже дома сидеть будешь? А я вот не хочу, хочу копать. Без разницы где, в заповеднике, заказнике или другом месте. И спрашивать ни у кого не собираюсь.

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

уральская бразилия - Страница 2 Empty Re: уральская бразилия

Сообщение  hard Пн Дек 14, 2015 11:49 pm

это до первого щелчка . как в заповеднике лопатой примут за повторно будет по другому , чет я смотрю ильмены то не особо копают Laughing и таких смелых ты не один Cool Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

уральская бразилия - Страница 2 Empty Re: уральская бразилия

Сообщение  demantoid Вт Дек 15, 2015 12:03 am

hard пишет:это до первого щелчка . как в заповеднике  лопатой примут за повторно будет по другому , чет я смотрю ильмены то не особо копают Laughing и таких смелых ты не один Cool Laughing
До Ильменов я не добрался еще. Я туда с другой стороны заеду, где никто не ждет. Хотя у моего напарника директор знакомый - как запасной вариант.

demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

уральская бразилия - Страница 2 Empty Re: уральская бразилия

Сообщение  demantoid Пт Янв 01, 2016 9:14 pm


demantoid

Количество сообщений : 1292
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

уральская бразилия - Страница 2 Empty Re: уральская бразилия

Сообщение  hard Вс Янв 03, 2016 12:37 am

Владник пишет:hakas,всегда пожалуйста! Знаю твою тягу к книгам,сам такой.Книга офигенная,гонялся за электронной версией с момента ее выхода(можно купить оригинал,но...2500 р не улыбают).Сам бываю в этих местах периодически,это вообще кайф! 1,5 часа езды на моей старушке-ниве и попадаешь в сказку! Золото там в основном уже выгребли,но и сейчас можно нарваться на недобранное  -  я как-то в пустой карстовой воронке(до меня постарались) набрал горсть глины,в которой оказался грамм металла,содержание   -  ураган! Но главное там  -  камни,каких более нигде нет... Да,и еще менты там регулярно утюжат,с оборудованием не разгуляешься.
Это не ты там в этом году пару квадратов глины выкопал глубиной с полтора метра ? думал на топаз там ныряли .Закапушки чуть дальше разреза ,а раки какие тма под пиво на прудах мммм..
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения