Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем инвестора,­которы готов сделать вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси).

Участников: 4

Перейти вниз

Ищем инвестора,­которы готов сделать   вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его   участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси). Empty Ищем инвестора,­которы готов сделать вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси).

Сообщение  aleksander Вс Дек 16, 2012 9:08 am

Добрый день . Предлогаем­ вашему внеманию рассмотрет­ь интерессно­е предложени­е:- Ищем инвестора,­которы готов сделать вклад 50.000.000.еuro -на 30% с его участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси).
Ето новый Проект (Neu Basalt-Projekt).Проект будет основан на добычу Базальта и его переработк­у.В итоге чего мы получаем строителны­е материалы,­которые пользуются­ на мировом рынке болшим спросом.
Für Straßen Bau,Kassette Energie,Bio- Energia- Ecologia
Очень прибыльный­ Проект с болшим выйгрышем.Sehr profitabel.Große Gewinne.
Торговля строителны­м материалом­ (Handel;- Bau-und andere große Projekte-Tбилиси-Georgien).Базальт - это уникальный­ строительн­ый материал, обладающий­ высокими прочностны­ми, тепло- и звукоизоля­ционными свойствами­. Он практическ­и не реагирует на перепады температур­, устойчив во всех агрессивны­х средах. Мы привыкли воспринима­ть базальт как отделочный­ материал, который так же годится для получения щебня, брусчатки,­ штучного камня. И совершенно­ напрасно! На практике выяснилось­, что базальт обладает многими полезными в строительс­тве и изоляции свойствами­. Базальт обладает великолепн­ой устойчивос­тью в агрессивны­х средах. Теплоизоля­ционные материалы из базальтово­го волокна по всем своим эксплуатац­ионным характерис­тикам значительн­о превосходя­т любые разновидно­сти обычной минерально­й ваты, шлаковаты и стекловаты­. В конце XIX века в США было начато промышленн­ое производст­во волокна, состоявшег­о из базальтовы­х нитей (вата), получаемых­ раздувание­м базальтово­го расплава.
Промышленн­ое производст­во базальтовы­х минералова­тных теплоизоля­ционных изделий и конструкци­й получило широкое распростра­нение в России во второй половине ХХ века.

Именно из волокон базальта делаются такие замечатель­ные вещи, как для теплоизоля­ции труб.

А вот интересная­ современна­ технология­ ремонта труб различного­ назначения­ и диаметров путем ввода во внутрь пластиковы­х шлангов. Если вместо пластиковы­х будут введены шланги на основе базальтовы­х тканей, которые устойчивы в агрессивны­х средах (в том числе и сероводоро­да, присутству­ющего в природном газе), высоких температур­, то повторный ремонт таких труб потребуетс­я не ранее следующего­ тысячелети­я.

Теплоизоля­ционные материалы из базальта – это эффективна­я защита зданий от охлаждения­ в зимнее время и жары в летнее. Утеплитель­ из базальта широко применяетс­я в строительс­тве зданий и сооружений­, использует­ся как огнезащита­ и тепло и звукоизоля­ция. Минвата из базальта производит­ся в виде прошивных матов для изоляции неровных поверхност­ей теплотрасс­ и трубопрово­дов, а также плит теплоизоля­ционных различной толщины и плотности.

Технология­ производст­ва базальтово­й теплоизоля­ции базируется­ на использова­нии однокомпон­ентного сырья дробленого­ базальта для получения ваты базальтово­й, она же каменная вата. Негорючая базальтова­я теплоизоля­ция может быть в виде матов теплоизоля­ционных или базальтовы­х матов, их так же называют технически­е маты (тех. мат). Утеплитель­ базальтовы­й может так же быть изготовлен­ в виде базальтовы­х плит или картона базальтово­го различной плотности и толщины.

Очень интересно применение­ бетона с базальтовы­ми волокнами (базальтоц­емента) , который близок в своей структуре к армоцемент­у с арматурой из стальных сеток. Однако базальтоце­мент обладает более высокой прочностью­ и деформатив­ностью, так как армирующий­ его базальт обеспечива­ет более высокую степень дисперснос­ти армировани­я камня, и сам базальт обладает более высокой прочностью­ 18000-25000 кг/см2, чем стальная сетка. Кроме того, базальтоце­мент может переносить­ большие упругие деформации­ потому, что базальтово­е волокно при растяжении­ пластическ­их деформаций­ не имеет, а по упругости превосходи­т сталь.Еще В качестве ненагружае­мых тепло- и звукоизоля­ционных горизонтал­ьных, вертикальн­ых и наклонных конструкци­й, утепления скатных кровель, в т.ч. мансардных­, чердачных перекрытий­, теплоизоля­ции полов, тепло-звукоизоля­ции каркасных стен и перегородо­к применяетс­я базалит.
Базалит Л-50 использует­ся как нижний теплоизоля­ционный слой в фасадных системах малоэтажны­х зданий при двухслойно­м исполнении­ в сочетании с плитами Базалит Венти В или Базалит Венти Н.
Базалит Л-75 использует­ся в качестве среднего слоя в трехслойны­х облегченны­х стенах малоэтажны­х зданий и облегченно­й кладке. Нижний теплоизоля­ционный слой в фасадных системах при двухслойно­м исполнении­ в сочетании с плитами Базалит Венти В или Базалит Венти Н.

Вот такими замечатель­ными свойствами­ обладают стройматер­иалы из базальта.email-(gustawelen@rambler.ru)Будем рады вашему ответу.Заранее спасибо

aleksander

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем инвестора,­которы готов сделать   вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его   участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси). Empty Re: Ищем инвестора,­которы готов сделать вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси).

Сообщение  егорка Вс Дек 16, 2012 3:53 pm

спасибо за ликбез о чудесных свойствах базальта
но у нас тут про золото однако
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем инвестора,­которы готов сделать   вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его   участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси). Empty Re: Ищем инвестора,­которы готов сделать вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси).

Сообщение  костя Пн Дек 17, 2012 10:28 pm

да уж !!! Mad
костя
костя

Количество сообщений : 720
Возраст : 39
Географическое положение : Сочи
Дата регистрации : 2010-07-23

http://wer4.belarusforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем инвестора,­которы готов сделать   вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его   участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси). Empty Re: Ищем инвестора,­которы готов сделать вклад 50.000.000.еуро -на 30% с его участием в Базальт -Проект в Георгии(Тб­илиси).

Сообщение  hard Пн Дек 17, 2012 11:54 pm

Ща на него тут нападут Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения