за золотом в Финляндию

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: за золотом в Финляндию

Сообщение  demantoid в Вс Ноя 19, 2017 5:34 pm

Bowboris пишет:тут не кидают- есть на это полиция.....
Да, конечно. И у нас полиция кидает тоже. Отбирают всё что у тебя есть - транспортное средство, проходнушки, квартиры, счета в банках и твою свободу.
Но вот главное отличие от Финляндии знаешь какое? Если у нас захотят зацепиться и посадить - то посадят, а у них не бывает захотят или не захотят. У них сразу посадят Very Happy
У нас ты нахер никому не нужен пока моешь не килограммами. А там без разговоров за граммульки ласты закрутят.
Уголовный закон в качестве орудий (средств) преступления рассматрива­ет любые предметы, непосредственно используемые в процессе посягательства для достижения преступного результата, т.е. при реализации действий, обра­зующих объективную сторону преступления.

demantoid

Количество сообщений : 1298
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  hakas в Вс Ноя 19, 2017 8:33 pm

demantoid пишет:

hakas

, ну зачем ты стираешь. Дай я уже добью его потихоньку.Very Happy

я вообще здесь  ничего не трогал, у меня сегодня День рождения, типа я завтра пенсионер по возрасту Cool
hakas

Количество сообщений : 1474
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Сообщение  Bowboris в Вс Ноя 19, 2017 11:29 pm

тяжело судить о вкусе устриц не пробуя их ни разу
само собой есть закон- который я и не собираюсь и не буду нарушать..
Вы судите обо всем - смотря 1 канал- так совсем ни так, как он показывает

Bowboris

Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2017-11-11

Сообщение  Медведь в Вс Ноя 19, 2017 11:38 pm

hakas пишет:
demantoid пишет:

hakas

, ну зачем ты стираешь. Дай я уже добью его потихоньку.Very Happy

я вообще здесь  ничего не трогал,
Если что то я тоже не чего не трогал.
Медведь

Количество сообщений : 1685
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://vk.com/club115321029

Сообщение  Z999 в Пн Ноя 20, 2017 1:18 am

Медведь пишет:[
Если что то я тоже не чего не трогал.
И я не трогал.
Век вклада не видать!
hakas ! С днём рожденья, здоровья и удачи!

Z999

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2011-01-19

Сообщение  hakas в Пн Ноя 20, 2017 9:44 am

Спасибо!
hakas

Сообщение  demantoid в Пн Ноя 20, 2017 1:56 pm

Z999 пишет:
И я не трогал.
Век вклада не видать!
Это наверное Художник по ночам прибегает и тырит контент. Наверное уже приловчился продавать его Very Happy

demantoid

Сообщение  Алексхант. в Ср Ноя 22, 2017 3:38 pm

Александр, с прошедшим Днём Рождения! Всяких приятностей побольше!!!

Алексхант.

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2011-10-25

Сообщение  hard в Ср Дек 27, 2017 9:09 am

[quote="Bowboris"]я собираюсь пару тройку месяцев ( во времени ограничен только погодой) провести с компанией 5-7 человек

если это делать в режиме  мотопомп и маленького экскаватора- то это  практически- любая территория Финляндии  в 7 га- на  лицензию

все, что найдется- по закону можно перевести в деньги

оборудование - не проблема , хотелось бы найти человека, который понимает в процессе где искать- значительно лучше, чем я   (и космическая съемка и данные- где были поиски- это все есть)

у меня есть какое то количество друзей , которые готовы потратить время на этот процесс - если еще и что то найдем- вообще здорово
переходить на промышленный поиск не собираюсь- это не мой бизнес....
в двух словах - вот такая идея
[/quote]
Хотел бы я на вас посмотреть как вы переведете лес в ДЕНЬГИ взяткой , и эколгию водные загрязнения , в Финляндии за этим следят ,это вам не соседа затопить огород Laughing
hard

Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Сообщение  Bowboris в Вт Янв 02, 2018 3:55 am

я вот создал тему... предложил идею...
я написал на форумы в РФ ,   Швецию, Штаты , Австралию, Канаду  и Новую Зеландию.....
и везде (акромя любимой родины...) я получил советы, предложения и помощь.... Люди делились опытом, предлагали помощь, давали ссылки на на карты, спецов и производителей оборудования. Делали для меня аккаунты в их ведомствах
Предлагали себя, в качестве партнеров и т.д.  и даже- прислали мне свое старое оборудование ( я заплатил только за пересыл, огромное спасибо дедушке из Новой Зеландии, дай Бог ему здоровья. Потратил огромное количество времени, что бы мне "обезьяне (новичку в этом нелегком деле )  помочь. Дать первые стартовые азы. Пригласил меня на курс молодого бойца - супер дед 77 лет- молодец

но это там...  а у вас.... в Великой и Могучей, которая в кругу врагов...
смотрю я на вас и ваш форум- свора импотентов.... которым нечего делать-  жамкаете на кнопки и пытаетесь обсудить темы и страны- в которых не бывали... законы, которых не знаете...
Самое крутое- облить помоями ближнего или дальнего... посмеяться и обосрать другого...  при том наверное вы себя чувствуете Великими и могучими..- Удачи всем вам. Счастья и хорошей добычи в новом году

Вот только пообщавщись с вами- за державу обидно....   или может она такая и есть????? или может круг ваш такой???

я всю свою жизнь прозанимался подводной археологией и спортом ( а мне ух... шестой десяток..и вроде как добился я многого в обоих направлениях...)- там такого народа я как то не встречал...  у вас какой то типаж... недоделанных великих гуру...  

или может тут как и везде - кто умеет делает, кто не умеет- смеется и плюется дерьмом на форумах и жамкает по клавишам....и учит учит и учит....  а знает ли сам чему?

видимо не в то я место обратился... только один человек оказался адекватен .... огромное ему спасибо!!!

Еще раз- Удачи вам в новом году И гордитесь и любуйтесь и радуйтесь глядя в зеркало дальше - удачи всем

Bowboris

Сообщение  Медведь в Вт Янв 02, 2018 11:38 am

Bowboris пишет:я вот создал тему... предложил идею...
я написал на форумы в РФ ,   Швецию, Штаты , Австралию, Канаду  и Новую Зеландию.....
и везде (акромя любимой родины...) я получил советы, предложения и помощь.... Люди делились опытом, предлагали помощь, давали ссылки на на карты, спецов и производителей оборудования. Делали для меня аккаунты в их ведомствах
Предлагали себя, в качестве партнеров и т.д.  и даже- прислали мне свое старое оборудование ( я заплатил только за пересыл, огромное спасибо дедушке из Новой Зеландии, дай Бог ему здоровья. Потратил огромное количество времени, что бы мне "обезьяне (новичку в этом нелегком деле )  помочь. Дать первые стартовые азы. Пригласил меня на курс молодого бойца - супер дед 77 лет- молодец

но это там...  а у вас.... в Великой и Могучей, которая в кругу врагов...
смотрю я на вас и ваш форум- свора импотентов.... которым нечего делать-  жамкаете на кнопки и пытаетесь обсудить темы и страны- в которых не бывали... законы, которых не знаете...
Самое крутое- облить помоями ближнего или дальнего... посмеяться и обосрать другого...  при том наверное вы себя чувствуете Великими и могучими..- Удачи всем вам. Счастья и хорошей добычи в новом году

Вот только пообщавщись с вами- за державу обидно....   или может она такая и есть????? или может круг ваш такой???

я всю свою жизнь прозанимался подводной археологией и спортом ( а мне ух... шестой десяток..и вроде как добился я многого в обоих направлениях...)- там такого народа я как то не встречал...  у вас какой то типаж... недоделанных великих гуру...  

или может тут как и везде - кто умеет делает, кто не умеет- смеется и плюется дерьмом на форумах и жамкает по клавишам....и учит учит и учит....  а знает ли сам чему?

видимо не в то я место обратился... только один человек оказался адекватен .... огромное ему спасибо!!!

Еще раз- Удачи вам в новом году И гордитесь и любуйтесь и радуйтесь глядя в зеркало дальше - удачи всем

Юморист! И вас с новым годом! И успехов в задуманном направлении!
Медведь

Сообщение  Andrey5 в Вт Янв 02, 2018 5:05 pm

Я тебе кое чего подкинул из этой страны. Такой у нас народ в основном, ты прав.Но живя здесь они этого не видят.Пропаганда работает очень мощно. А старатели народ специфический. Как то тебя не приняли в свою среду. Мыслю примерно как ты. Когда мне говорят ну и езжай туда. Я говорю в ответ, а может быть вы уедете в Северную Корею или куда еще.

Andrey5

Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2012-07-02

Сообщение  Медведь в Вт Янв 02, 2018 10:16 pm

Andrey5 пишет:Я тебе кое чего подкинул из этой страны. Такой у нас народ в основном, ты прав.Но живя здесь они этого не видят.Пропаганда работает очень мощно. А  старатели народ специфический. Как то тебя не приняли в свою среду. Мыслю примерно как ты. Когда мне говорят ну и езжай туда. Я говорю в ответ, а может быть вы уедете в Северную Корею или куда еще.
Нормальный у нас народ. И нормально все видит и мыслит. Парни вы снимите розовые очки и мысли свои включите. Откуда не возьмись появился не известно кто. Предлагает авантюру чистой воды. И чего то ждет в ответ Laughing и потом еще говорит что за державу обидно Laughing Юморист да и только. Почитайте его предложение о совместной работе:
Bowboris пишет:Доброе время суток !
собираюсь на будущий год поискать в Финляндии
есть возможность получить лицензии и т.д
ищу опытных компаньонов и информацию по финке
Bowboris пишет:я могу взять лицензию... - и публиковать я ее конечно тут не буду
могу взять практически на любое месть в Финляндии - т.к. живу в Финляндии и имею на это право
но так как родился в СССР - менталитет наш.... и я ищу какое то количество  людей, которые умеют и знают
как это делать и где
я могу организовать поиск и за найденное (по Закону Финляндии) получить деньги

я крайне сумливаюсь- что у Вас получиться   организовать такой процесс в РФ

мне давно уже не 35 и жизнь научила иметь дело только с людьми- которые могут себе это позволить (летать нырять искать строить и т.д- не важно что..)

для меня это не образ зарабатывать деньги....  это нечто другое, но если еще и получится что то найти- это очень здорово
в Финляндии принимают официально золото от старателей ....
Bowboris пишет:и еще - так для справки - дайверы Финляндии подали в суд на МО (суть претензии, что МО скрывает места затопления судов, которые известны МО)  и выиграли суд. 6 лет назад  МО опубликовало все места затоплений судов на территории Финляндии с координатами
Вы себе видно крайне слабо представляете как живут в другом мире....
все геологические карты можно просто найти на сайте земельных ресурсов Финляндии
а вся финансовая деятельность любой фирмы за год  доступна с марта следующего года на сайте налоговой службы.....
Bowboris пишет:мне не интересно  с Вами мерится ни интеллектом ни остроумием....
тут Вы ходите под статьей и занимаетесь не совсем законным делом- там можно делать то же самое и при этом еще официально заработать денег без опасений за собственную жизнь и свободу
Bowboris пишет:я собираюсь пару тройку месяцев ( во времени ограничен только погодой) провести с компанией 5-7 человек

если это делать в режиме  мотопомп и маленького экскаватора- то это  практически- любая территория Финляндии  в 7 га- на  лицензию

все, что найдется- по закону можно перевести в деньги

оборудование - не проблема , хотелось бы найти человека, который понимает в процессе где искать- значительно лучше, чем я   (и космическая съемка и данные- где были поиски- это все есть)

у меня есть какое то количество друзей , которые готовы потратить время на этот процесс - если еще и что то найдем- вообще здорово
переходить на промышленный поиск не собираюсь- это не мой бизнес....
в двух словах - вот такая идея
Постараюсь вкратце сказать все что здесь написано:
Я чайник в старательской теме. У меня пришла мысль два-три месяца поискать метал. Но я понял что нужны специалисты для этого. Тратится на это дело я не хочу. Просто спецы должны показать где есть залежи искомого. Вам же все равно в Раше запрещено этим заниматься. Вот и приезжайте ко мне за кордон. Я организую заброску до мест которые вы мне покажите. Если дело выгорит я возьму лицензию. Если что то накопаем то возможно я рассчитаюсь с вами. По тому что все найденное будем пилить на меня и моих друзей. Я парень простой мне за державу обидно что такие тупые живут в России.
Теперь давайте господа с иноземным мышлением(некоторые с проживанием) логически все рассудим. Специалисты пусть даже самоучки чтобы научится не один год, а то и не одно десятилетие на практике все прошли. Я не буду рассказывать как им это давалось. И какие они прошли трудности чтобы быть таковыми. И как они должны отреагировать на подобное предложение? Вы в своем уме? Я геолога в артель на участок искал зарплата под 100000 руб\месяц. Не нашел. Толковых очень не много. И зарплата им такая не интересна. А тут взять и просрать сезон. По тому что кто то что то решил ПОИСКАТЬ Laughing а мы теперь у вас получаемся тупые дебилы Laughing по тому что мышление у вас "правильное" Laughing
Медведь

Сообщение  Медведь в Вт Янв 02, 2018 10:27 pm

Если автор думает что ключевые слова типа:
Я могу получить лицензию.
Или Я могу заработанное перевести в деньги.
То он глубоко ошибается. Наличие лицензии не означает что все будет в шоколаде. Про второе вообще не чего не буду говорить. Ибо это не кому не интересно.
Вывод наверное пора сделать из этой комедии. Челу надоело нырять под воду. И он решил по пробовать себя в старательстве. Наверное киношек насмотрелся. Занятие это не фига не из дешёвых. Даже если заниматься этим как хобби. Это в киношках все просто. По тому что их специально снимают чтобы впаривать разное оборудование. И зарабатывать на шоу которое они снимают.
Медведь

Сообщение  Bowboris в Вт Янв 02, 2018 11:15 pm

Как то вы очень сильно обиделись и засуетились.....
лох же пишет , которому делать нечего.... то и нырять надоело, то ли кино насмотрелся, то ли с жиру бесится...

вы только подтверждаете правильность моих слов.....

с годами я понял один закон- не делай что либо с человеком, который не может себе позволить делать это....
по разным причинам не может, финансы , душа, гениальность и т.д.

как то вы уж очень сильно отличаетесь от людей из других стран.....а говорят что все люди одинаковые

такое впечатление , что пишут маленькие злые карлики- Ни кого не хотел обидеть , сказку сыну читал, она и навеяла сравнение.

дал вам тему для рассуждения у компа?

с новым годом

Bowboris

Сообщение  Медведь в Вт Янв 02, 2018 11:59 pm

Bowboris ту ересь что вы сейчас пытаетесь нам здесь объяснить даже не знаю с чем сравнить. Хотя вот вы сами писали:
Bowboris пишет:
не объяснить теоретически- вкус устриц
Вы же даже форум почитать не посчитали нужным. Либо читали про меж строк. Если бы вы были внимательны то обратили бы внимание на то что это форум вольных бродяг,а не тупых обезьян. Которые учатся из года в год ремеслу. И делятся своими наработками друг с другом. Есть здесь несколько человек с образованием. Им вообще отдельная благодарность что подсказывают что то в тему. Кто то здесь просто общается.
Я просто не пойму. Если вам в Новой Зеландии дед правильный решил помочь. С Канады помощь предлагают и т.д. вам что от нас то нужно? Идите и учитесь пока есть предложение. Но вам не это нужно. Вам нужно придти в чужой монастырь и установить там свои уставы. Но это же дурь Smile
Медведь

Сообщение  Bowboris в Ср Янв 03, 2018 12:16 am

я придумал для себя новое развлечение и общаюсь на эту тему. Общаюсь с людьми в разных странах

и мне крайне обидно за державу.... только тут яд и говно льются от соотечественников...
только тут пытаются сказать- ты обезьяна и у тебя лоха ничего не получится . Ты лох, а мы (каждый хер Иван Иваныч) все знаем и умеем и мы круты до нельзя.....и мы знаем как там (хотя теоретически и в основном их первого канала) но это не важно- главное мы круты до нельзя

я конечно же поеду и поучусь и ко мне приедут и помогут и поучат и может мы что то найдем , хотя не это главное.... с годами это понимаешь- если можешь себе оное позволить

я не знаю на сколько вы круты....
но зато я вижу как живут золотоискатели в разных странах.... по разному... но они не маленькие злые гномы
они готовы помочь, ну или хотя бы не обольют дерьмом

Bowboris

Сообщение  Медведь в Ср Янв 03, 2018 1:06 am

Bowboris пишет:я придумал для себя новое развлечение и общаюсь на эту тему. Общаюсь с людьми в разных странах
Мы это уже заметили.

и мне крайне обидно за державу....
только тут яд и говно льются от соотечественников...
Читаешь и диву даешься. Живут люди красиво, свободно, шикарно, богато. Имеют иное понимание действительности. И ноют за какую то державу...

только тут пытаются сказать- ты обезьяна и у тебя лоха ничего не получится . Ты лох, а  мы (каждый хер Иван Иваныч) все знаем и умеем и мы круты до нельзя.....и мы знаем как там (хотя теоретически и в основном их первого канала) но это не важно- главное мы круты до нельзя
Вот по моему вы наговариваете на нас. Или конкретно покажите где кто то из нас сказал что он крут до нельзя. Я даже вам писал что здесь просто вольные люди на форуме. И не кто по моему вас не оскорблял. Вам просто сказали что с вами не стоит иметь дел. По тому что вы реально не в теме. И вышли сюда с таким смутным предложением. Вы на это оскорбились и несете всякую чушь.
я конечно же поеду и поучусь и ко мне приедут и помогут и поучат и может мы что то найдем ,
Мы все очень рады за вас.
хотя не это главное.... с годами это понимаешь- если можешь себе оное позволить
Радует хоть что то вы понимаете.
Не знаете не говорите.
но зато я вижу как живут золотоискатели в разных странах.... по разному...
Мы опять рады за вас.
но они не маленькие злые гномы
они готовы помочь, ну или хотя бы не обольют дерьмом
Вас и здесь не кто дерьмом не обливал. Чего зря наговаривать. Вам изначально пытались объяснить что ваше странное предложение похоже на развод. Но вы до сих пор не согласны с этим. Хотя не отрицаете что в теме вы не рубите вообще. И пытаетесь нас же выставить какими то карликами злыми Smile Зачем вам это? Идите к деду в Новою Зеландию. Раз не хотите читать здесь форум. Потом когда будете в теме придете с нормальным предложением. Не придете не кто на вас не обидится.
Медведь

Сообщение  den в Ср Янв 03, 2018 1:43 pm

шапочку из алюминиевой фольги от этой темы местами продырявило Shocked к стати всем привет и с новым годом
den

Количество сообщений : 1120
Дата регистрации : 2010-11-21

Сообщение  Медведь в Ср Янв 03, 2018 8:41 pm

Тебя тоже с новым годом! Пользуются не которые демократией форума santa а может стартанем к финам? Ден ты как? У Demantoida как раз несколько вездеходов к весне на подходе будет. На прямки рукой подать.
Медведь

Сообщение  demantoid в Ср Янв 03, 2018 10:36 pm

Bowboris пишет:
А мы письками не меряемся, мы же не на шоу с Малаховым и Кабаевой. Хотя давеча я гулял с собаками и они потянули в сторону. Я гаркнул на них и из них трое обоссались - две собаки и прохожий.
Хочешь совет? Не тяни в сторону.

demantoid

Сообщение  Bowboris в Ср Янв 03, 2018 11:42 pm

ну видно лай был через чур из души..
как только сосед обгадился..... не удобно- он то был не при чем тут - это ваши собаки , ваш мозг и ваш лай
Родина...... мать нашу

лишь бы что то гавкнуть....

тяни не тяни - я бы на Вашем месте попытался вначале прочесть тему...... а потом уж делать то что делаете

С новым годом

Bowboris

Сообщение  Медведь в Пн Янв 08, 2018 12:27 am

hakas пишет:
ну и напоследок один контрольный вопрос: А нахрена вообще ехать к финнам?
Ну вот здрасте приехали Smile это же заграница! Там все это легко, а тут это не законно.

PS Надо будет концовку этой темы в РУДНОЕ перенести. Чтобы тему автору не засорять.
Медведь

Сообщение  hakas в Пн Янв 08, 2018 12:49 am

легально - нелегально, я уже не один раз говорил по этому поводу, могу повторить ещё и не один раз

Сегодня в России я вижу 3 пути реализации золотодобычи частником:

1. Регистрации ООО, подача заявки в местное отделение "Х…йнедров" на лицензию для проведения геологоразведочных работ за счет собственных средств (такая лицензия выдается без аукциона, но участок недр не должен иметь никаких запасов по С1, С2, прогнозных ресурсов Р1 и тд. и тп.).
Минусы такой схемы - - - надо ещё найти перспективную площадь (обычно это уже отработанная россыпуха, списанная с госбаланса с низким содержанием голд) - для начала нужны минимум от 500 тыс. руб. на расчётном счёте вашего предприятия для опробации участка, для написания проекта разведочных работ, услуги юриста и регистрацию ООО + псевдодоговора с геологами + псевдодоговор с фирмой, имеющей лицензию на маркшейдерские работы + псевдодоговора например с дорожниками на аренду техники и тд. - занимает всё это много времени, так требует ещё оформления аренды земли и других согласований. Псевдодоговором я называю некий предварительный договор аренды "о намерениях", который ни к чему арендатора и арендодателя не обязывает.
Плюсы этой схемы +++ всё абсолютно легально - нет аукциона и естественно мегаогромных затрат, далее в проекте у вас будет заверка канавами и собственно технологическое или объёмное опробование золотоносных песков - что и будет по сути золотодобычей (если не получится начать разведку, то такую лицензию с вашим ООО всегда можно выгодно продать, лицензию дают на 5 лет).

2. Договор подряда физлица (гражданина РФ) с золотодобывающим предприятием
на опробование блока на полигоне этого предприятия

Минусы --- практически не возможно заключить такой договор и могут не заплатить вам за сданный драгметалл.
Плюсы +++ 100% легально

3. Вести поиски и разведку голд лично, руководствуясь разумом и геологическим молотком, для чего придётся положить на все законы РФ по недропользованию латексный х...й, купленный вами в сексшопе - магазине игрушек для взрослых или стальной болт.
Плюсы +++ позволяет резко поднять самооценку и быстро сбросить вес.
Минусы --- требует предельного внимания и самоконтроля, подразумевает провоцирование и уголовное преследование со стороны правоохранительной системы РФ.

Покупку ЗДК с лицензией на россыпное месторождение как 4 вариант я вообще не рассматриваю - нужно быть *нецензурная брань*...тым кретином чтобы купить такое за 10 - 15 млн. рублей с запасами по С1 - С2  от 1 до 40 кг. + вложиться в новую технику с оборудованием … и ещё платить налоги и неизбежные штрафы, причём постоянно
hakas

Сообщение  Медведь в Пн Янв 08, 2018 1:11 am

hakas пишет:
легально - нелегально, я уже не один раз говорил по этому поводу, могу повторить ещё и не один раз

Сегодня в России я вижу 3 пути реализации золотодобычи частником:

1. Регистрации ООО, подача заявки в местное отделение "Х…йнедров" на лицензию для проведения геологоразведочных работ за счет собственных средств (такая лицензия выдается без аукциона, но участок недр не должен иметь никаких запасов по С1, С2, прогнозных ресурсов Р1 и тд. и тп.).
Минусы такой схемы - - - надо ещё найти перспективную площадь (обычно это уже отработанная россыпуха, списанная с госбаланса с низким содержанием голд) - для начала нужны минимум от 500 тыс. руб. на расчётном счёте вашего предприятия для опробации участка, для написания проекта разведочных работ, услуги юриста и регистрацию ООО + псевдодоговора с геологами + псевдодоговор с фирмой, имеющей лицензию на маркшейдерские работы + псевдодоговора например с дорожниками на аренду техники и тд. - занимает всё это много времени, так требует ещё оформления аренды земли и других согласований. Псевдодоговором я называю некий предварительный договор аренды "о намерениях", который ни к чему арендатора и арендодателя не обязывает.
Плюсы этой схемы +++ всё абсолютно легально - нет аукциона и естественно мегаогромных затрат, далее в проекте у вас будет заверка канавами и собственно технологическое или объёмное опробование золотоносных песков - что и будет по сути золотодобычей (если не получится начать разведку, то такую лицензию с вашим ООО всегда можно выгодно продать, лицензию дают на 5 лет).
Я даже затрудняюсь предположить где в моем краю нет запасов по С1 или С2. Знакомому в прошлом году отказали в заявке на участок(он хотел официально через аукцион) по тому что какой то умный защитил диссертацию по торфам которые находятся на том участке. Якобы те торфа уникальные. И теперь этот участок как заповедник Laughing

2. Договор подряда физлица (гражданина РФ) с золотодобывающим предприятием
на опробование блока на полигоне этого предприятия

Минусы --- практически не возможно заключить такой договор и могут не заплатить вам за сданный драгметалл.
Плюсы +++ 100% легально
Что есть то есть Smile даже при наличии договора с печатями мозг выносят напрочь. Но не все. Есть нормальный руководители. Которые рассчитываются за сделанную работу без проблем. Но их мало.

3. Вести поиски и разведку голд лично, руководствуясь разумом и геологическим молотком, для чего придётся положить на все законы РФ по недропользованию латексный х...й, купленный вами в сексшопе - магазине игрушек для взрослых или стальной болт.
Плюсы +++ позволяет резко поднять самооценку и быстро сбросить вес.
Минусы --- требует предельного внимания и самоконтроля, подразумевает провоцирование и уголовное преследование со стороны правоохранительной системы РФ.
Скорей всего придется не только латексный положить. Но и свой. И большая вероятность что еще и зубы по зиме придется куда то положить. Ибо жувать не чего будет. Но внимание и самоконтроль все равно пригодятся.

Покупку ЗДК с лицензией на россыпное месторождение как 4 вариант я вообще не рассматриваю - нужно быть *нецензурная брань*...тым кретином чтобы купить такое за 10 - 15 млн. рублей с запасами по С1 - С2  от 1 до 40 кг. + вложиться в новую технику с оборудованием … и ещё платить налоги и неизбежные штрафы, причём постоянно
Ноу комент Laughing
Медведь

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий