продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект

Перейти вниз

продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект Empty продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект

Сообщение  актолик в Чт Дек 11, 2014 8:05 pm

Здравствуйте. продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект + нижний эжектор. работала 1 сезон

актолик

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект Empty Re: продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект

Сообщение  Boxer_999 в Пн Дек 15, 2014 1:19 am

Цену можно огласить?
Boxer_999
Boxer_999

Количество сообщений : 64
Географическое положение : Золотой край
Дата регистрации : 2011-05-21

продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект Empty Re: продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект

Сообщение  hard в Вт Дек 16, 2014 2:47 am

Я не понимаю зачем человек вообще выставил на продажу драгу когда его просишь в личке фото он на другой ресурс переправляет , прошу у него описание шлюза тоже пишет не понимаю . Вы продаете надпись .?Продавец ну это не дело людям гадать что у вас в продаже и ПРОЛАЙН драги разные бывают
hard
hard

Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Сообщение  dgudi в Вт Дек 16, 2014 3:12 pm

hard пишет: Я не понимаю зачем человек вообще выставил на продажу драгу когда его просишь в личке фото он на другой ресурс переправляет , прошу у него описание шлюза тоже пишет не понимаю .
Такое бывает когда с модером или админом не в ладах. Хотя тогда просят черкнуть на электронку... Но быть с hakas не ладах это же как надо постараться Laughing
Либо от лени великой. Во втором случае продавать долго придется.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1065
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Сообщение  hakas в Вт Дек 16, 2014 10:29 pm

Ты прав брат, вот и модератор Анатолий Михайлович уже не модератор на  форуме у Кавчика младшего, возможно ак толик это его реинкарнация на нашем форуме.

Нет проблем. Я в принципе не против - пусть здесь продает своё оборудование, выделю ему отдельную тему с правами модератора.
hakas
hakas

Количество сообщений : 1522
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Сообщение  актолик в Пт Дек 19, 2014 12:11 am

Кому интересна драга пишите в ЛС. Цена пока 200т.р. фото здесь не могу выложить, отправлю на почту например. Название минидраги Proline PL4-D. Доколупки до меня из за того что я с другого форума, но мне на ваши отношения с Михалычем наплевать.

актолик

Сообщение  hakas в Пт Дек 19, 2014 9:21 pm

Здесь полно людей с Рудольфовского форума, зашел и посмотрел вашу тему

http://forum.kladoiskatel.ru/viewtopic.php?f=13&t=51981

перенес сюда ваши фото

продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект File

продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект File продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект File

продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект File продам минидрагу 4" Proline PL4 комплект File
hakas
hakas

Количество сообщений : 1522
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Сообщение  актолик в Сб Дек 20, 2014 6:50 am

Спасибо. На фото драга только с работы, без предпродажной подготовки.

актолик

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: