Перфорация листового металла

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перфорация листового металла

Сообщение  Перфорация металла в Вт Ноя 25, 2014 2:31 pm

Делаем перфорацию листов различной толщины, диаметром от 1 до 100 мм, преимущественно для золотодобывающих компаний Красноярского края, Хакасии, Якутии и Иркутской области.
Долгосрочное сотрудничество, соблюдение договорённостей.
Подробнее:
http://importantvideonewsletter.com/newsletters/vn_view.asp?NDg4MjE4_42493391

ИП Шалалов
Мария Бондар
8-913-5-203-803

Олег Михайлович
8-962-071-68-41

Последний раз редактировалось: Перфорация металла (Чт Фев 12, 2015 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Перфорация металла

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Перфорация листового металла

Сообщение  fedor_pitnet в Ср Ноя 26, 2014 5:50 pm

отверстия сделанные на станке забиваются камнями на раз, режьте сваркой, господа золотобытчики.
fedor_pitnet

Количество сообщений : 188
Географическое положение : магадан
Дата регистрации : 2011-07-20

Сообщение  hard в Чт Ноя 27, 2014 6:13 am

fedor_pitnet пишет:отверстия сделанные на станке забиваются камнями на раз, режьте сваркой, господа золотобытчики.
Хотелось бы услышать отверстие отверстию рознь .? или те что сваркой неровные и камни сами вылетают .? Rolling Eyes Да и еще , от прожига сваркой лист ведет(температура )- вертолетом хотел бы взглянуть на лицо когда снимает маску сварщик и перед ним картина . Дешевле сверления отверстия будет только плазма и лист не ведет
hard

Количество сообщений : 1121
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Сообщение  fedor_pitnet в Чт Ноя 27, 2014 1:16 pm

камни вылетают с отверстий нарезанные сваркой напором воды по причине того, что нет острых углов в листе.
металл не ведёт, если не резать тупо, а с умом: т.е. не резать отверстия подряд в непосредственной близости друг от друга, дать остывать листу, если лист ещё горячий (одна дырка с одной стороны, вторая с другой стороны листа и тд).
в этом сезоне резал три листа перфорации на прибор по 1000х1500мм толщина 6мм и 10мм, есть опыт, лист не "ведёт".
так же пробовали мыть заводским вашгердом, перфорация заводская от 20 до 100мм... это пипец, камни "ежами" застревают в такой перфорации, делая работу насилием.
fedor_pitnet

Сообщение  hard в Пт Ноя 28, 2014 1:13 am

А в чем трудность поле свирление пройтись болгаркой с насадкой шлиф диска .? Не понимаю зачем сваркой железо портить .? или у нас от нагревания металл остается с такой же прочностью ? Rolling Eyes Вообще странные выводы , я бы не советовал сваркой делать отверстия как то по незнанки был такой опыт все повело и расстояния были в норме , по поводу расстояний это уж кому как удобно , если есть желание на бочке потери нести то делайте большое расстояние чтобы струей вышибало ваши деньги . Не епитесь сами с этими отверстиями если сталь превышает 3 мм , проще заплатить и плазма все решит по компьютеру вам настроят (отверстия для резки )все техника сделает за вас ,от 3 х до 5  рублей за отверстие  вот такой роскаши
hard

Сообщение  fedor_pitnet в Сб Ноя 29, 2014 6:41 am

я говорил не про бочку, в скрубере конечно заводская перфорация, ибо она крутится. я про вашгерд
fedor_pitnet

Сообщение  hard в Сб Ноя 29, 2014 1:09 pm

Федор , бочкой называют мини гидравлику скрубер тут не причем , на бочке стол с перфорацией , ну это все со временм узнаешь на соседнем форуме анат минетов хорошо рекламирует этот девайс
hard

Сообщение  fedor_pitnet в Вс Ноя 30, 2014 2:54 pm

hard пишет:Федор , бочкой называют мини гидравлику скрубер тут не причем , на бочке стол с перфорацией , ну это все со временм узнаешь на соседнем форуме анат минетов хорошо рекламирует этот девайс
у нас скрубер называют бочкой
fedor_pitnet

Сообщение  hard в Пн Дек 01, 2014 8:44 am

привыкай к новым мобильным технологиям , пол бочки и грохот , скоро и до вас дойдет , а там и Китай подтянется на это чудо что самое обидное все нах ими перемоют как узнают конструктивно .А придумал наш русский мужик.
да вообщем то не суть , но лист сваркой варить (отверстия )металл губить
hard

Сообщение  fedor_pitnet в Вт Дек 02, 2014 7:51 am

hard пишет:привыкай к новым мобильным технологиям , пол бочки и грохот , скоро и до вас дойдет , а там и Китай подтянется на это чудо что самое обидное все нах ими перемоют как узнают конструктивно .А придумал наш русский мужик.
скруббер бутара в поисковике найди и посмотри фото- это "бочка"
я не понимаю что это "пол бочки и грохот"?
какие мобильные технологии? если у меня место где работать необходимо дерокером (который уже найден, осталось обговорить ньюансы), ибо валуны и работать пару сезонов там, грунта много.
на счёт сварки, прочти сообщение http://forum.kladoiskatel.ru/viewtopic.php?f=13&t=47601&start=270#p561193 , и ещё раз повторю- я писал о отверстиях в листе 50-100мм под перфорацию на вашгерд, которые режутся отлично сваркой и металл не ведёт (не резать сразу рядом более двух отверстий).

Последний раз редактировалось: fedor_pitnet (Ср Дек 03, 2014 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
fedor_pitnet

Сообщение  hard в Вт Дек 02, 2014 8:15 pm

fedor_pitnet пишет:
hard пишет:привыкай к новым мобильным технологиям , пол бочки и грохот , скоро и до вас дойдет , а там и Китай подтянется на это чудо что самое обидное все нах ими перемоют как узнают конструктивно .А придумал наш русский мужик.
скруббер бутара в поисковике найди и посмотри фото- это "бочка"
я не понимаю что это "пол бочки и грохот"?
какие мобильные технологии? если у меня место где работать необходимо дерокером (который уже найдет, осталось обговорить ньюансы), ибо валуны и работать пару сезонов там, грунта много.
на счёт сварки, прочти сообщение http://forum.kladoiskatel.ru/viewtopic.php?f=13&t=47601&start=270#p561193 , и ещё раз повторю- я писал о отверстиях в листе 50-100мм под перфорацию на вашгерд, которые режутся отлично сваркой и металл не ведёт (не резать сразу рядом более двух отверстий).
Федор .. с вами бесполезно спорить , не обижайтесь но такое чувство что вы не работаете а только все узнаете через поисковик , вам написали что скоро будете работать через бочку ,к этому многие приходят отказавшись от эжекторов и там будет ГРОХОТ на БОЧКЕ . А не то что вы ищите в поисковике .Технологии старателей давно меняются на мобильные , но ничего... когда до вас все дойдет может поймете . Да и кстати если на другом форуме который предлагаете доказываете что в улитках КАСТРЮЛЯХ не бывает внутри клапан то думаю вам долго предстоит изучать систему золотодобычи . И не надо кипиша любой человек столкнувшись с помпами у которых кастрюли знает что обратный клапан встроен Laughing как нельзя этого увидеть
hard

Сообщение  hakas в Вт Дек 02, 2014 9:54 pm

Бочка и в Африке бочка, а вот фото нельзя что ли сделать чтобы было понятно о чем идет речь.

Лично мне тоже не совсем понятно, что за такие МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БЕЗ ЭЖЕКТОРА И БОЧКИ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ С ПОЛУБОЧКОЙ??? И ЕЩЁ С ГРОХОТОМ
hakas

Количество сообщений : 1386
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Сообщение  adimo в Ср Дек 03, 2014 1:07 am

Ответил в личку.

adimo

Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2010-04-27

Сообщение  hard в Ср Дек 03, 2014 1:35 am

hakas пишет:Бочка и в Африке бочка, а вот фото нельзя что ли сделать чтобы было понятно о чем идет речь.

Лично мне тоже не совсем понятно, что за такие МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БЕЗ ЭЖЕКТОРА И БОЧКИ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ С ПОЛУБОЧКОЙ??? И ЕЩЁ С ГРОХОТОМ
Эжектор в бочке .! ниче тут сверхъестественного зачем раком стоят в воде с эжекторм , уменьшаем в 20 раз все то что происходит на артели бочка основа
hard

Сообщение  dgudi в Ср Дек 03, 2014 3:08 pm

hard пишет:
Эжектор в бочке .! ниче тут сверхъестественного зачем раком стоят в воде с эжекторм , уменьшаем в 20 раз все то что происходит на артели бочка основа
ГЭП называется.
dgudi

Количество сообщений : 1065
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Сообщение  fedor_pitnet в Ср Дек 03, 2014 5:51 pm

hard пишет:
Федор .. с вами бесполезно спорить , не обижайтесь но такое чувство что вы не работаете а только все узнаете через поисковик , вам написали что скоро будете работать через бочку ,к этому многие приходят отказавшись от эжекторов и там будет ГРОХОТ на БОЧКЕ . А не то что вы ищите в поисковике .Технологии старателей давно меняются на мобильные ,  но ничего... когда до вас все дойдет может поймете . Да и кстати если на другом форуме который предлагаете доказываете что в улитках КАСТРЮЛЯХ не бывает внутри клапан то думаю вам долго предстоит изучать систему золотодобычи . И не надо кипиша любой человек столкнувшись с помпами у которых кастрюли знает что обратный клапан встроен Laughing как нельзя этого увидеть
блин, поржал.
не могу уловить мысль вашу, я про одно, вы про другое... или мы про одно и тоже, но вы не знаете о чём писать, совсем запутали меня. я уж думаю или я дурак или одно из двух.
поисковик дал вам, что бы вы посмотрели по фото, что такое скруббер бутара, в простонародии "бочка".
на соседнем форуме я наоборот писал, что клапан обязан быть в улитке, как вы читаете- я не знаю.

зы вообще то разговор был за лист металла который режут сваркой и его не ведёт... но тут уже высокие технологии попёрли.

Последний раз редактировалось: fedor_pitnet (Ср Дек 03, 2014 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
fedor_pitnet

Сообщение  dgudi в Ср Дек 03, 2014 7:20 pm

По мне вообще похеру как перфорацию делать. Если резаком или сваркой то стараться отверстия делать под конус и камни меньше на много застревать будут. Можно после лазерной или механической обработки как hard говорил болгаркой нижнюю часть обработать. Все зависит от полноты кармана и от посещающих вас фантазий Laughing
dgudi

Сообщение  den в Ср Дек 03, 2014 7:35 pm

предлагаю делать отверстия из дробовика или пулемета, ну смотря у кого что есть, забиваться один х..й будет но зато весело Cool
den

Количество сообщений : 1086
Дата регистрации : 2010-11-21

Сообщение  hard в Ср Дек 03, 2014 9:18 pm

fedor_pitnet пишет:
hard пишет:
Федор .. с вами бесполезно спорить , не обижайтесь но такое чувство что вы не работаете а только все узнаете через поисковик , вам написали что скоро будете работать через бочку ,к этому многие приходят отказавшись от эжекторов и там будет ГРОХОТ на БОЧКЕ . А не то что вы ищите в поисковике .Технологии старателей давно меняются на мобильные ,  но ничего... когда до вас все дойдет может поймете . Да и кстати если на другом форуме который предлагаете доказываете что в улитках КАСТРЮЛЯХ не бывает внутри клапан то думаю вам долго предстоит изучать систему золотодобычи . И не надо кипиша любой человек столкнувшись с помпами у которых кастрюли знает что обратный клапан встроен Laughing как нельзя этого увидеть
блин, поржал.
не могу уловить мысль вашу, я про одно, вы про другое... или мы про одно и тоже, но вы не знаете о чём писать, совсем запутали меня. я уж думаю или я дурак или одно из двух.
поисковик дал вам, что бы вы посмотрели по фото, что такое скруббер бутара, в простонародии "бочка".
на соседнем форуме я наоборот писал, что клапан обязан быть в улитке, как вы читаете- я не знаю.

зы вообще то разговор был за лист металла который режут сваркой и его не ведёт... но тут уже высокие технологии попёрли.
Федор .! дя в курсе что такое скруббер Laughing когда узнаете про мини бочку все поймете , хорошо пусть народ делает отверстия сваркой потом перечитывают форум
hard

Сообщение  hard в Ср Дек 03, 2014 9:21 pm

den пишет:предлагаю делать отверстия из дробовика или пулемета, ну смотря у кого что есть, забиваться один х..й будет но зато весело Cool
Вот это верняк , забиваться будет , уже подумывал о (технической системе) как бы вытаскивать эти камушки , надоело бегать к грохоту и пальцами выдергивать еще так встанут хитро вроде мал а как родной в ячейке Rolling Eyes
hard

Сообщение  hard в Ср Дек 03, 2014 9:23 pm

dgudi пишет: По мне вообще похеру как перфорацию делать. Если резаком или сваркой то стараться отверстия делать под конус и камни меньше на много застревать будут. Можно после лазерной или механической обработки как hard говорил болгаркой нижнюю часть обработать. Все зависит от полноты кармана и от посещающих вас фантазий Laughing
Но самое обидно со временем отверстия становиться овальными Crying or Very sad это от жадной работы Laughing Зато каков результат Laughing уже 2100 Laughing ехоуууу биржа вперед !
hard

Сообщение  dgudi в Чт Дек 04, 2014 1:51 pm

hard пишет:уже 2100 Laughing ехоуууу биржа вперед !
Результат говно! Уже 2100, а в баксах то сука не чего не изменилось. Чему радоваться? Такими темпами скоро опять ноль от рубля отрезать будем.
dgudi

Сообщение  hard в Пт Дек 05, 2014 7:23 pm

dgudi пишет:
hard пишет:уже 2100 Laughing ехоуууу биржа вперед !
Результат говно! Уже 2100, а в баксах то сука не чего не изменилось. Чему радоваться? Такими темпами скоро опять ноль от рубля отрезать будем.
Радоваться тому что цены вверх резко не поползли если бы они стали изменяться пропорционально , сейчас самое время покупать то что еще по старому завозу из Европы .А некторые продукты чуть меньше в цене стали , это для тех кто сам ходит в магазин . А что бакс ? я не заметил чтобы б/ у авто подоражала , да и новые на прежнем уровне , вообщем растет и хорошо , не надо под бакс равняться сейчас Россия скинет все доллары народу они его хапают как бешенные , и будем жить как при СССР рубль золотой Laughing . Да если честно у нас азия под боком нах этот доллар всрался все равно рынок у нас давно чайна Laughing
hard

Сообщение  dgudi в Пт Дек 05, 2014 8:08 pm

Просто посмотри на графику динамики цен за троицкую унцию
http://www.jewelir.ru/kyrs.php
http://www.forexpf.ru/chart/gold/
А цены ползут в верх без останова. (Жена в торговле работает)Это инфляцией называется. Которая за пол года составила 40%. Сейчас уже наверное больше. То что авто не повышаются в цене то скорей всего это от перенасыщенности рынка. Всему свое время.
dgudi

Сообщение  den в Пт Дек 05, 2014 8:54 pm

предыдущий оратор прав с инфляцией шутки плохи

а то что цены не скакнули так это пока что, рынок ведь не моментально реагирует, до нового года все будет хорошо, а вот после неизвестно, когда текущую-прогнозируемую инфляцию заложат в расчет бюджетов, а так же товаров и услуг(за счет чего потери возмещать?) вот тогда мы ощутим все прелести ситуации роста цен на все 40-50%, бензин по 60р не предел, вангую голду по 3000
den

Количество сообщений : 1086
Дата регистрации : 2010-11-21

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: