Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы

Перейти вниз

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы Empty Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы

Сообщение  inteodesign в Пн Окт 28, 2013 9:51 pm

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы. (Золото, серебро, платина)
Легковесный, малогабаритный - как раз в рюкзак, ручной привод - даёт свободу от эл. энергии.
Специально разработан для старателей, геологов и лабораторий, которые желают добыть драг металл из измельчённой руды прямо в полевых условиях и не только.

Его преимущества - в удобстве работы, т.е нет необходимости стоять согнув cпину на водой.

Аппаратом легко пользоваться:
1. Достать из рюкзака.
2. Поставить на ровную поверхность (при желании закрепить).
3. Подать сверху пульпу и воду.
4. Промыть рифли и на выходе получить концентрат и драгметалл.
Всё. Ваша мечта осуществилась.

Цена 880 EUR. С реальным покупателем обсуждаю цену.
За информацией пожалуйста в ЛС, а лучше пишите на email, который указан на фотографиях.

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы Ab154860dc1dcaab76e431b0a9d317a7

Последний раз редактировалось: inteodesign (Сб Май 02, 2015 1:49 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

inteodesign

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы Empty Re: Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы

Сообщение  dgudi в Вт Окт 29, 2013 8:31 pm

.......

Последний раз редактировалось: dgudi (Вс Фев 16, 2014 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1065
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы Empty Re: Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы

Сообщение  inteodesign в Вт Окт 29, 2013 9:17 pm

dgudi пишет:Фотографий не видно
Спасибо что написали, так бы и не знал что dropbox - меня подставил. bounce 

inteodesign

Сообщение  Вован в Ср Окт 30, 2013 9:54 pm

Значит,Бродяга все таки просекся где то со своим концентратором,из молочного сепаратора.Вижу на фото пол схемы его устройства,Стоимость в изготовлении сего девайса 100 бакинос.Cool Cool Cool Cool 
Вован
Вован

Количество сообщений : 56
Географическое положение : мыс.Косистый
Дата регистрации : 2013-02-14

Сообщение  inteodesign в Ср Окт 30, 2013 10:35 pm

Вован пишет:Значит,Бродяга все таки просекся где то со своим концентратором,из молочного сепаратора.Вижу на фото пол схемы его устройства,Стоимость в изготовлении сего девайса 100 бакинос.Cool Cool Cool Cool 
Ну ну, попробуйте сделать сперва как надо.
Я меня - готовый продукт оттестированный.
Когда сделайте напишите тут - что бы все увидели сколько что стило (по времени и нервам) вам сделать что бы не было холивара. Surprised

А что у него за концентратор? Расскажите - интересно же. cheers 

inteodesign

Сообщение  Вован в Ср Окт 30, 2013 10:54 pm

Зайди на форум золотодобыча-и просмотри все коменты Бродяги по этой разработке.Пасчет нервов-ни думаю,делается все быстро и легко.Ну а за вид изделия 5.У бродяги три отводящих патрубка+уловитель магнитных фракций.Сам рефлектор,как я знаю он заказывал на заводе по производству изоляторов.Пресс форму забрал как собственник заказа.Так что не в обиду.А вообще,молодец что ишеш,делаеш и стреммишся.Но цена!!!!Почитай Ленина-Лучше меньше да лучше.Сделай цену 350 долларов,и будиш в чиколаде.Поверь старику.Жадность всегда губит,Удачи.pirat 
Вован
Вован

Количество сообщений : 56
Географическое положение : мыс.Косистый
Дата регистрации : 2013-02-14

Сообщение  onil3007 в Вс Фев 16, 2014 11:27 pm

Вован пишет:Зайди на форум золотодобыча-и просмотри все коменты Бродяги по этой разработке.Пасчет нервов-ни думаю,делается все быстро и легко.Ну а за вид изделия 5.У бродяги три отводящих патрубка+уловитель магнитных фракций.Сам рефлектор,как я знаю он заказывал на заводе по производству изоляторов.Пресс форму забрал как собственник заказа.Так что не в обиду.А вообще,молодец что ишеш,делаеш и стреммишся.Но цена!!!!Почитай Ленина-Лучше меньше да лучше.Сделай цену 350 долларов,и будиш в чиколаде.Поверь старику.Жадность всегда губит,Удачи.pirat 

Вован! Смешной ты. Ты решил мужику цену сбить? Very Happy
Так вместо болтавни сам прикинь сколько ему обошлось это. И хр. не городи.Не опускай себя.У него один конус с вибратором на 300 тянет А ты городиш блин...

onil3007

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение  костя в Пн Фев 17, 2014 12:38 am

принцип работы его подача пульпы шлих остается в канавках а легкая фракция через вер этои резиновои чашки уходит я правильно понимаю?
костя
костя

Количество сообщений : 736
Географическое положение : казахстан щучинск
Дата регистрации : 2010-07-23

http://wer4.belarusforum.net

Сообщение  inteodesign в Пн Фев 17, 2014 12:56 am

костя пишет:принцип работы его подача пульпы шлих остается в канавках а легкая фракция через вер этои резиновои чашки уходит я правильно понимаю?

1. Подается пульпа с водой 1 к 4, чем больше воды тем лучше.
2. Пульпа опускаясь по горловине в низ, раскручивается и "под" гравитацией прижимается к стенкам, но так как чаша вибрирует постель находится во взвешенном состоянии, постоянно выбрасывая легкие частицы наружу(через верх), а тяжёлые частицы остаются внутри.
3. После работы чашу (не снимая) надо сполоснуть водой что бы вымыть изнутри тяжелые частицы.

inteodesign

Сообщение  костя в Пн Фев 17, 2014 1:25 am

а горловина самодельная или заводская ? если незатруднит можно нижнии и верхнии диаметр ее... а сколько оборотов ?
костя
костя

Количество сообщений : 736
Географическое положение : казахстан щучинск
Дата регистрации : 2010-07-23

http://wer4.belarusforum.net

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы Empty концентратор

Сообщение  onil3007 в Пн Фев 17, 2014 1:29 am

Костя ушлый. Хочет у мужика всё выпытать )) Костя!так ты купи у него и сам сделаеш -по образу и подобию)))

onil3007

Сообщение  inteodesign в Вт Фев 18, 2014 11:36 pm

костя пишет:а горловина самодельная или заводская ? если незатруднит можно нижнии и верхнии диаметр ее... а сколько оборотов ?

Всё заводского качественного исполнения. Самопалом не занимаюсь.
Обороты регулируются. Настроена вибрация. Диаметры как мне думается разумно и увидите их при покупке.
Если вы думаете сильно сэкономить Вы ошибаетесь! Я долго высматривал и просчитывал как настроить на нужную вибрацию!

inteodesign

Сообщение  hard в Ср Фев 19, 2014 1:59 am

Че вы напали на парня .? сами сделайте и продайте , а то критика и зависть кругом .
Правильно что такую цену ставит , кому надо тот купит .
А торг всегда уместен
hard
hard

Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Сообщение  С Художник в Ср Июл 23, 2014 12:57 pm

Молодец, работать будет. Только вод надо кому он нет. Shocked 
С Художник
С Художник

Количество сообщений : 920
Географическое положение : Свердловская Обл
Дата регистрации : 2011-01-23

Сообщение  С Художник в Ср Июл 23, 2014 1:00 pm

С Художник пишет:Молодец, работать будет. Только вод надо кому он нет. Shocked 
И по деньгам сходно + торг.
С Художник
С Художник

Количество сообщений : 920
Географическое положение : Свердловская Обл
Дата регистрации : 2011-01-23

Сообщение  den в Чт Ноя 13, 2014 11:05 pm

автор ты где
den
den

Количество сообщений : 1136
Дата регистрации : 2010-11-21

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы Empty Мини концентраторы для драг металлов

Сообщение  onil3007 в Вт Фев 24, 2015 2:55 pm

Спасибо за контакт.

Последний раз редактировалось: onil3007 (Вт Фев 24, 2015 9:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : подсказал)

onil3007

Сообщение  Данила в Ср Фев 25, 2015 5:10 pm

Я так понимаю это копия ЦКМ?
те, что ГЕОПРОМ в Туле делают.

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы Kcm-01-1-big

Продаю портативный концентратор для концентрации драг металлов из породы Kcmp-01

Данила

Количество сообщений : 105
Географическое положение : переменное
Дата регистрации : 2014-10-10

http://www.iconcentrator.ru/

Сообщение  inteodesign в Ср Фев 25, 2015 8:37 pm

[quote="Данила"]Я так понимаю это копия ЦКМ?
те, что ГЕОПРОМ в Туле делают.

НЕТ!
Это не копия, а своя разработка. Мы не копировали. Но если сравнивать с другими, то у нас всё из износостойких комплектующих а так же добавлена вибрация, которой у других нет.
Соответствует европейским требованиям. И цена значительно ниже.
Все вопросы в только ЛС.

inteodesign

Сообщение  Данила в Ср Фев 25, 2015 10:07 pm

По фотографиям трудно понять, копия или нет.
А почему вопросы только в ЛС?
Я бы с удовольствием почитал описание, а также интересно узнать принципиальное отличие от концентраторов которые есть на рынке.

Данила

Количество сообщений : 105
Географическое положение : переменное
Дата регистрации : 2014-10-10

http://www.iconcentrator.ru/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: