собачка-как безопасность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

собачка-как безопасность

Сообщение  егорка в Пт Янв 25, 2013 8:30 pm

опять взял лайку западносибирскую-сучка подволченная-иммунитет абсолютный-без одной прививки летает как торпеда и похуй все болячки-только от клеща обрабатываю
никто не подойдет незамеченным в радиусе километра
всегда доберет подранка-да и без выстрела подомнет барсука с бобром для коллективного питания
опятьже если в одного босячишь- есть с кем погутарить у костра и по водке конкурента нет-НО САЛО НАДО ПЕРЕПРЯТАТЬ
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман

Сообщение  шаман в Пт Янв 25, 2013 9:23 pm

У меня были лайки жулик.и мухтар.это были настоящие Друзья.в Кунерме Иркутской О.это были охотники.сам не поешь но собак накорми. и бить и ругать нельзя.можно только по стыдить.я пишу а кот у меня на коленях мурчит.спит.кошки между прочим очень умные я прожил уже 4 жизни по меркам еще три.как у кошки не в падлу будет сказано. но когда на меня упал микро автобус и сломал ребро я не помню как вылез.но моя кошка тоша с 6 вечера и до утра не отходила от меня все массажировала грудь.пока у меня не сошла температура.а собаки это и спят тепло.и предупредят всегда с охранной.
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Re: собачка-как безопасность

Сообщение  hard в Сб Янв 26, 2013 12:02 am

кошки массажистки ..
эхх.. Rolling Eyes
hard

Количество сообщений : 1122
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Сообщение  костя в Сб Янв 26, 2013 2:06 am

сегодня мои пес муха овчарка немец , случаино кинулся на пацана тот со школы шол такмне по тель позвонили я не дома был что мол менты приедут скорую вызвали !!! я в шоке все бросил поехал домои а там больше понтов то было даже не укусил а так прихватил и то он сам дразнился , и вот теперь я понимаю как дорог мне пес и что наверно нет вернее друга в этом несправедливом мире !!! он у меня дома живет как член семьи , и честно порои хреново на душе поидеш с ним в лес прогулятся поговоришь а он и слушает и так за...бись становится .... правда говорят что собака неможет сначала в любви клястся а потом кинуть!!! глубоко уважаю этих друзеи наших и тех кто разделяет мое мнение!!!
костя

Количество сообщений : 730
Географическое положение : казахстан щучинск
Дата регистрации : 2010-07-23

http://wer4.belarusforum.net

шаман

Сообщение  шаман в Сб Янв 26, 2013 9:33 pm

Собаки если со щенка и до взрослой зрелой ни когда не предают .только люди могут предать и выбросить на улицу. .я живу в городе уже давно так у меня кот и кошка.если бы они умели говорить.они людям все бы высказали.
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Сообщение  костя в Сб Янв 26, 2013 10:54 pm

шаман пишет:Собаки если со щенка и до взрослой зрелой ни когда не предают .только люди могут предать и выбросить на улицу. .я живу в городе уже давно так у меня кот и кошка.если бы они умели говорить.они людям все бы высказали.
красиво сказал!!!
костя

Количество сообщений : 730
Географическое положение : казахстан щучинск
Дата регистрации : 2010-07-23

http://wer4.belarusforum.net

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу