Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За золотом в Австралию

+12
MMMaxMMM
Vasilii
dgudi
Вован
Alexej50
radada
lopatacop
hakas
Олег
шаман
hard
Andrey5
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty шаман

Сообщение  шаман Вс Май 19, 2013 12:53 am

Две недели ушли в га-о МД Гаррет гольд хорошо работает по земле но при всех настройках глубина маленькая и реагирует на мелочь а это время земля тяжелая камни есть серо-черные гольд и гпх 5000 на камни реагирует как на золото копать замучаешься к тому гпх все время фонит и трудно искать на магнит сразу прилипает черный песок много может он влияет на частоту очень много метеоритов. Нокта сензе тоже немного фонит но поиск хороший неделю ходил взял 218 гр.поменял по совету на Ноку Вел опарат лучше но аренда на неделю 150 баксов и залог 2000.не фонит и на камни и песок не реагирует настройки хорошие супер.за 8 дней взял 375 гр. средние от 0.5-18 .гр 4-28 гр от 10-85 гр.цена за гр 45 баков больше никто не дает .почему одному трудно первое жить на земле или на гамаке на дереве можно максимум 3 дня.если утром вылазка из спальника и вид огромного поука или змеи в руку толщиной и около 3 метров длиной то уже не до смеха.често страшно affraid грузовик с будкой под жилье и солнечные батареи и прочие принадлежности для быта тогда да можно и группой больше шансов найти хорошие золото.у меня на все ушло 4700 евро.мне повезло я встретил 2-х Бразильцев они приезжают каждые 2 года на золото на 3-6 месяцев они мне и посоветовали как лучше искать а наши только дай денег и все.Австралийцы им все по барабану.я английский не знаю но многие знают испанский так и общались как немые.на 2014 год планирую на март месяц по июль.или до октября как масть пойдет буду брать треллер на 2-4 места и с другом на верно поеду.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  dgudi Вс Май 19, 2013 3:17 pm

Молодец!
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty шаман

Сообщение  шаман Сб Май 25, 2013 11:03 pm

всем кто может поехать в Австралию прививки и вакцины дома став-те там время тратить и дорого .в любой аптеке можно взять сыворотку от змей и пауков.это обязательно и не надо ехать туда где все едут.грузовик можно купить за 6000 штук если группой старенький и можно оборудовать под жилье спальные места на 4-6 человек плита газовая с двумя баллонами душевую и стол для еды навес под продукты месяца на три.и прочие.солнечные батареи зарядные устройства.телевизор и холодильник если один то скутер за 600-1000 в хорошем состоянии .и комнату снимать на месяц 400-500 стоит плюс утром 200 км и вечером столько же на севере места не хоженые золотые.но условие не для одиночек.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty За золотом в Австралию

Сообщение  Andrey5 Вт Май 28, 2013 2:30 pm

шаман пишет:всем кто может поехать в Австралию прививки и вакцины дома став-те там время тратить и дорого .в любой аптеке можно взять сыворотку от змей и пауков.это обязательно и не надо ехать туда где все едут.грузовик можно купить за 6000 штук если группой старенький и можно оборудовать под жилье спальные места на 4-6 человек плита газовая с двумя баллонами душевую и стол для еды навес под продукты месяца на три.и прочие.солнечные батареи зарядные устройства.телевизор и холодильник если один то скутер за 600-1000 в хорошем состоянии .и комнату снимать на месяц 400-500 стоит плюс утром 200 км и вечером столько же на севере места не хоженые золотые.но условие не для одиночек.

Возможно с напарником соберемся. Только лето здесь, а зимой туда. Тем более визу теперь можно электронно получить. Все по по почте отправить и обратно так же получить с июля 2012 года.

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty австралия

Сообщение  lopatacop Пн Июн 03, 2013 8:24 pm

По визе:
1.С чистым загранпаспортом не дадут.
2.Справка с места работы-З/п не меньше 70-80 тыс рублей( 2 НДФЛ не надо) с указанием должности, времени работы на этом предприятии( стаж) и предоставлением оплаченного отпуска на время поездки.
3. Выписка с банковского счета( сумма не менее 200 тыс. рублей)
После получения анкеты с посольства будут звонить на работу и Вам. Удачи!

lopatacop

Количество сообщений : 42
Географическое положение : бурятия
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  MMMaxMMM Пт Мар 28, 2014 5:22 pm

Andrey5 пишет:  Интересные туры на 15 и 20 дней. Мечта идиота купить тур.

Разводка. Они решили обогатиться за счёт лохов. Особенно доставила стоимость в 12999$ - это ж каким надо быть идиотом, чтобы заплатить столько? На эти деньги можно купить всё оборудование, машину, еду и кучу всего нужного, вместе с перелётами и переездами...

MMMaxMMM

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  hard Пт Мар 28, 2014 5:36 pm

шаман пишет:Две недели ушли в га-о МД Гаррет гольд хорошо работает по земле но при всех настройках глубина маленькая и реагирует на мелочь а это время земля тяжелая камни есть серо-черные гольд и гпх 5000 на камни реагирует как на золото копать замучаешься к тому гпх все время фонит и трудно искать на магнит сразу прилипает черный песок много может он влияет на частоту очень много метеоритов. Нокта   сензе  тоже немного фонит но поиск хороший неделю ходил взял 218 гр.поменял по совету на Ноку Вел опарат лучше но аренда на неделю 150 баксов и залог 2000.не фонит и на камни и песок не реагирует настройки хорошие супер.за 8 дней взял 375 гр. средние от 0.5-18 .гр 4-28 гр от 10-85 гр.цена за гр 45 баков больше никто не дает .почему одному трудно первое жить на земле или на гамаке на дереве можно максимум 3 дня.если утром вылазка из спальника и вид огромного поука или змеи в руку толщиной и около 3 метров длиной то уже не до смеха.често страшно  affraid грузовик с будкой под жилье и солнечные батареи и прочие принадлежности для быта тогда да можно  и группой больше шансов найти хорошие золото.у меня на все ушло 4700 евро.мне повезло я встретил 2-х Бразильцев они приезжают  каждые 2 года на золото на 3-6 месяцев они мне и посоветовали как лучше искать а наши только дай денег и все.Австралийцы им все по барабану.я английский не знаю но многие знают испанский так и общались как немые.на 2014 год планирую на март месяц по июль.или до октября как масть пойдет буду брать треллер на 2-4 места и с другом на верно поеду.
Шаман , чет в тексте не допонял СЕРО -ЧЕРНЫЙ ГОЛЬД ?. ты хотел сказать что на рынке есть ат гольд серый .?если я так правильно понял вроде этой модели серой нет , поправь что не так прочитал
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  olgamaster Вт Апр 08, 2014 3:03 pm

Спасибо за предложение по поездке в Австралию

olgamaster

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-03-31

http://turdnevnikzima.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  konstantin1111 Вт Янв 13, 2015 7:34 am

шаман пишет:Две недели ушли в га-о МД Гаррет гольд хорошо работает по земле но при всех настройках глубина маленькая и реагирует на мелочь а это время земля тяжелая камни есть серо-черные гольд и гпх 5000 на камни реагирует как на золото копать замучаешься к тому гпх все время фонит и трудно искать на магнит сразу прилипает черный песок много может он влияет на частоту очень много метеоритов. Нокта   сензе  тоже немного фонит но поиск хороший неделю ходил взял 218 гр.поменял по совету на Ноку Вел опарат лучше но аренда на неделю 150 баксов и залог 2000.не фонит и на камни и песок не реагирует настройки хорошие супер.за 8 дней взял 375 гр. средние от 0.5-18 .гр 4-28 гр от 10-85 гр.цена за гр 45 баков больше никто не дает .почему одному трудно первое жить на земле или на гамаке на дереве можно максимум 3 дня.если утром вылазка из спальника и вид огромного поука или змеи в руку толщиной и около 3 метров длиной то уже не до смеха.често страшно  affraid грузовик с будкой под жилье и солнечные батареи и прочие принадлежности для быта тогда да можно  и группой больше шансов найти хорошие золото.у меня на все ушло 4700 евро.мне повезло я встретил 2-х Бразильцев они приезжают  каждые 2 года на золото на 3-6 месяцев они мне и посоветовали как лучше искать а наши только дай денег и все.Австралийцы им все по барабану.я английский не знаю но многие знают испанский так и общались как немые.на 2014 год планирую на март месяц по июль.или до октября как масть пойдет буду брать треллер на 2-4 места и с другом на верно поеду.

значит там золото найти возможность есть,нужно хорошо подготовится,с машиной,с палатклй,вода-еда и хороший металлодетектор...а одному или нет это как сказать,все по разному одиночество переносят,но согласен что с хорошим партнером,другом веселее и дешово и шансов прибавляются добыть больше....
...хотелось бы так же узнать-туристу с визой как можно оформить купленную машину,и как ее потом продать(чтоб не арендовать на 2,5 месяца)или как арендовать дешева и правильно-лэнд краузер с 2 баками и можер быть с палаткой на крыше,с казовой прилой и подвесным душем....
есть задумка отправится на западную часть на 3 месяца со своим GPX5000...собираю информацию от всех кто сможет подсказать,особенно тех\инфорацию....и если есть хороший и решительный человек интересуюший такой поездкой то можно подумать о обьединение сил,средств и радостных приключении)))

konstantin1111

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  dgudi Ср Янв 14, 2015 3:44 pm

Если бы я готовился в Австралию то я бы общался на эту тему на австралийских форумах.
http://golddetecting.forumotion.com/t96-forum-links
Так же есть форумы эмигрантов(сами найдете гугл в помощь). Возможно вас там охладят от этой затеи.
А дома то что не так?
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  lopatacop Ср Янв 14, 2015 5:44 pm

dgudi пишет: Если бы я готовился в Австралию то я бы общался на эту тему на австралийских форумах.
http://golddetecting.forumotion.com/t96-forum-links
Так же есть форумы эмигрантов(сами найдете гугл в помощь). Возможно вас там охладят от этой затеи.
А дома то что не так?
Дома зима длинная

lopatacop

Количество сообщений : 42
Географическое положение : бурятия
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  dgudi Ср Янв 14, 2015 7:54 pm

Подготовка к сезону по вашему это лишняя затея? Хотя зачем. Поехал в Австралию накапал что нужно и весь в шоколаде Laughing
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  den Ср Янв 14, 2015 8:37 pm

dgudi пишет:  Подготовка к сезону по вашему это лишняя затея? Хотя зачем. Поехал в Австралию накапал что нужно и весь в шоколаде Laughing

Кавчик способствовал таким представлениям, золото это ведь просто, взял мд лопату и пошел копать Cool
den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  lopatacop Ср Янв 14, 2015 8:50 pm

dgudi пишет:  Подготовка к сезону по вашему это лишняя затея? Хотя зачем. Поехал в Австралию накапал что нужно и весь в шоколаде Laughing
Если это в мой адрес, то да- я немного лентяй. Ищу легкие пути Very Happy Но душой, я старатель, не судите строго, может возможности другие. Физически работать умею, не боюсь, но считаю, что лень- двигатель прогресса! Всем удачи в наступившем году! Чтобы ваши желания, о , ЧУДО!, совпали с вашими возможностями, и...... все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

lopatacop

Количество сообщений : 42
Географическое положение : бурятия
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  lopatacop Ср Янв 14, 2015 8:53 pm

lopatacop пишет:
dgudi пишет:  Подготовка к сезону по вашему это лишняя затея? Хотя зачем. Поехал в Австралию накапал что нужно и весь в шоколаде Laughing
Если это в мой адрес, то да- я немного лентяй. Ищу легкие пути Very Happy  Но душой, я старатель, не судите строго, может возможности другие. Физически работать умею, не боюсь, но считаю, что лень- двигатель прогресса! Всем удачи в наступившем году! Чтобы ваши желания, о , ЧУДО!, совпали с вашими возможностями, и...... все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

lopatacop

Количество сообщений : 42
Географическое положение : бурятия
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  dgudi Ср Янв 14, 2015 10:06 pm

Да я не про то кто ленив кто нет. Просто всему свое время. Ден четко подметил про Кавчика. Реально на вещи смотреть нужно.
lopatacop, а зачем вы постоянно цитируете комментарии? В последнем случае даже сам себя за цетировал Laughing
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  hard Ср Янв 14, 2015 10:16 pm

Да уж . народец в Австралии живет в ШОКОЛОДЕ лень копать мильоны под ногами Laughing
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  dgudi Ср Янв 14, 2015 10:19 pm

Ну ты еще зареви сирота казанская Laughing
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  lopatacop Ср Янв 14, 2015 10:28 pm

dgudi пишет: Да я не про то кто ленив кто нет. Просто всему свое время. Ден четко подметил про Кавчика. Реально на вещи смотреть нужно.
lopatacop, а зачем вы постоянно цитируете комментарии? В последнем случае даже сам себя за цетировал Laughing
Хотел видео вставить, не получилось, продублировал текст, сорри

lopatacop

Количество сообщений : 42
Географическое положение : бурятия
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  dgudi Ср Янв 14, 2015 10:31 pm

а что за видео?
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  lopatacop Ср Янв 14, 2015 10:34 pm

dgudi пишет:а что за видео?
Да свое, как в австралийщине яму копал, из уважения к трудам предшественников. 1 метр глубины получился 2метра в диаметре и 3 часа работы, грунт тяжелый, жара...

lopatacop

Количество сообщений : 42
Географическое положение : бурятия
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  dgudi Ср Янв 14, 2015 10:43 pm

Давай вставляй видео
И КОГДА ПИШЕШЬ КОМЕНТ НЕ НАЖИМАЙ НА КНОПКУ QUOTE а жми на кнопку POSTREPLY и будет нам счастье Laughing
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  lopatacop Ср Янв 14, 2015 10:52 pm

Получилось постреплей. А как видео вставить? Пошагово? Для начинающих?

lopatacop

Количество сообщений : 42
Географическое положение : бурятия
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  dgudi Ср Янв 14, 2015 11:13 pm

Ну вот уже лучше Laughing про видео в личке смотри.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

За золотом в Австралию - Страница 3 Empty Re: За золотом в Австралию

Сообщение  den Ср Янв 14, 2015 11:20 pm

den
den

Количество сообщений : 1101
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения