За золотом в Австралию

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

В астралию за голдой

Сообщение  Вован в Вс Мар 03, 2013 10:10 pm

Этот шматок Laughing рекламируют уже лет пять,только в разных ракурсах И с другой мордой лица. pirat
Вован

Количество сообщений : 56
Географическое положение : мыс.Косистый
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман

Сообщение  шаман в Сб Мар 23, 2013 10:07 pm

как все просто делается в странах где живут умные люди.вчера зашел на сайт посольство Австралии. зарегистрировавшийся указал свои данные паспорта и номер лицензии на 2 года которую купил по интернету.сегодня мне позвонили с посольства и сказали что мой паспорт внесен в реестр таможни на границе в Австралии Виза мне не нужна . и что я свободно могу лететь в Австралию сроком на один год.даже посоветовали что мне необходимо брать с собой для поиска золота и по желали удачи.
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Re: За золотом в Австралию

Сообщение  Alexej50 в Сб Мар 23, 2013 10:18 pm

шаман пишет: как все просто делается в странах где живут умные люди.вчера зашел на сайт посольство Австралии. зарегистрировавшийся указал свои данные паспорта и номер лицензии на 2 года которую купил по интернету.сегодня мне позвонили с посольства и сказали что мой паспорт внесен в реестр таможни на границе в Австралии Виза мне не нужна . и что я свободно могу лететь в Австралию сроком на один год.даже посоветовали что мне необходимо брать с собой для поиска золота и по желали удачи.

Прямо даже не верится. affraid
То есть вы можете год там находится или только 6 месяцев за год?

Alexej50

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2012-05-01

Сообщение  hakas в Вс Мар 24, 2013 8:36 am

Могу предположить, что у Шамана паспорт иностранного государства, например - британский и человеку с таким паспортом вообще виза нигде не нужна
hakas

Количество сообщений : 1478
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

За золотом в Австралию

Сообщение  Andrey5 в Вс Мар 24, 2013 2:55 pm

Он же писал что зимует в Португалии. Как минимум мультивиза Шенгена португальская.

Andrey5

Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2012-07-02

Сообщение  hard в Пн Мар 25, 2013 9:34 am

Я бы ниче не предполагал , а просто смеюсь как запросто ему дали визу , Австралия визами не разбрасывается , изучают российского гражданина вплоть до его зарплаты и имущества которое у него есть .
Вообщем очередная балалайка типа АЛЯ ВСЕ КРУТО У МЕНЯ Laughing
hard

Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

шаман

Сообщение  шаман в Вт Мар 26, 2013 9:55 pm

Я имею два гражданства.Российское и Гражданство Португалии.Как гражданин Португалии мне визы не нужны достаточно регистрации номера Португальского паспорта в Посольстве через интернет.в любую страну а в Россию езжу по Российскому загр.паспорту.
шаман

шаман

Сообщение  шаман в Вт Мар 26, 2013 10:21 pm

в Португалии живу давно.Зимой в основном занимаюсь поиском сокровищ Рыцарей Тамплиеров облазил почти все.от Причала где был порт до Замка на острове на реке Тежо .Не могу найти дорогу по которой они шли от порта к замку.Территория большая дорог много .от Порта до Замка 190 км.На ходил старые копья стрелы короткий мечь.а золота пока нет.Мало информации.и время.
шаман

Сообщение  Alexej50 в Ср Мар 27, 2013 12:13 am

шаман пишет:Я имею два гражданства.Российское и Гражданство Португалии.Как гражданин Португалии мне визы не нужны достаточно регистрации номера Португальского паспорта в Посольстве через интернет.в любую страну а в Россию езжу по Российскому загр.паспорту.

А гражданство как получали через ПМЖ или там есть иные легальные методы?

Alexej50

Сообщение  lopatacop в Вс Мар 31, 2013 12:06 pm

A ya taki dobralsya do Australia. Vizu dali bistro na 6 nedel. ok

lopatacop

Количество сообщений : 49
Географическое положение : бурятия
Дата регистрации : 2011-11-11

Сообщение  dgudi в Вс Мар 31, 2013 4:25 pm

Удачи тебе! Только через пару недель и у нас в полный рост гонять можно будет.
dgudi

Количество сообщений : 1065
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Сообщение  Andrey5 в Вс Мар 31, 2013 4:46 pm

Приедешь напиши о результатах. Желаю тебе найти самородок не меньше чем чуть выше на фото.

Andrey5

aus

Сообщение  lopatacop в Пн Апр 01, 2013 1:32 pm

ok! Budem staratsya.

lopatacop

шаман

Сообщение  шаман в Вс Май 12, 2013 12:44 am

Прибыл 9 мая домой.Всем забудьте про золотые берега Австралии .в одиночку полная жопа.дома на Урале или в Сибире можно жить месяц.там я на третий день с ума чуть не сошел. не спал всю ночь утром просыпаешся а кругом пауки .змеи кругом если бы кто ни-будь снмал видео как утром садишся по нужде и слышишь этот страшный звук издаюший гремучей змеей и ты бежишь со спушенными штанами то это уже не до смеха. на гамаке утром паук сплел свою сеть.что за тварь я не знаю но такого дерьма там как грязи.змей как муравьев каждые пол часа попадается хорошо катушкой ткнешь ее в бошку и она уползает .Я от Медведя так никогда не бегал .как от пауков и змей крупных хишников я не встричал я когда прилетел купил себе мото. за 1500 баксов и карту ну и всякое. ушел на север .по совету Русаков.кстати наши там только для того чтобы обуть на энную сумму. связыватся не советую.врут лишь-бы бабло срубить.неделю мотался .устал как черт.пока не снял номер в гостинце утром в 6 выезжал а вечером к 9 возвращался за вторую неделю поменял МД менелабы. гпх 5000 Гарреты гольды.Минелаб выдает ложные сигналы и фонит всегда Гольд имеет хоршие настройки но глубина поиска маленькая.Земля тежолая. остановился на Нокта сензе. да это Мд супер.глубина хорошая на землю не реагирует.а в остальном все классно ходишь никто не спрашивает что ты делаешь золото берут все в кафе в гостинце на заправке но на 15 процентов дешевле чем в банке.я бы не приехал так рано но у меня билеты на Урал куплены и я другу обещал. золото есть в Австралии но нужно минимум 4 человека и 15000 баксов чтобы купить грузовик и оборудовать его под жилье чтобы жить спокойно и спать месяца на четыре тогда можно взять на каждого по 300000.00 штук боков спокойно и МД нужны хорошие.одежда и питание нормальное.на месте можно купить. инструмент тоже золото в основном на глубине 30-80 см сверху уже почти снято очень редко попадается искателей полно наших тоже много почти есть везде.и многие с МД минелаб гпх 5000 но он часто врет поэтому много пропускают он реагирует на камни метеоритов тоже много аренда МД дорогая.брать нужно свой.Сейчас дома и как то все в прошлом.
шаман

За золотом в Австралию

Сообщение  Andrey5 в Вс Май 12, 2013 1:16 am

металлоискатель nokta golden sense так правильно называется, который лучше Минелабов? Турки лучше делать стали?

Andrey5

Сообщение  dgudi в Вс Май 12, 2013 9:59 am

Andrey5 пишет:металлоискатель nokta golden sense так правильно называется, который лучше Минелабов? Турки лучше делать стали?
ШАМАН пишет:.......искателей полно наших тоже много почти есть везде.и многие с МД минелаб гпх 5000.........
dgudi

Сообщение  Alexej50 в Вс Май 12, 2013 4:18 pm

шаман пишет:Прибыл 9 мая домой.Всем забудьте про золотые берега Австралии .в одиночку полная жопа.дома на Урале или в Сибире можно жить месяц.там я на третий день с ума чуть не сошел. не спал всю ночь утром просыпаешся а кругом пауки .змеи кругом если бы кто ни-будь снмал видео как утром садишся по нужде и слышишь этот страшный звук издаюший гремучей змеей и ты бежишь со спушенными штанами то это уже не до смеха. на гамаке утром паук сплел свою сеть.что за тварь я не знаю но такого дерьма там как грязи.змей как муравьев каждые пол часа попадается хорошо катушкой ткнешь ее в бошку и она уползает .Я от Медведя так никогда не бегал .как от пауков и змей крупных хишников я не встричал я когда прилетел купил себе мото. за 1500 баксов и карту ну и всякое. ушел на север .по совету Русаков.кстати наши там только для того чтобы обуть на энную сумму. связыватся не советую.врут лишь-бы бабло срубить.неделю мотался .устал как черт.пока не снял номер в гостинце утром в 6 выезжал а вечером к 9 возвращался за вторую неделю поменял МД менелабы. гпх 5000 Гарреты гольды.Минелаб выдает ложные сигналы и фонит всегда Гольд имеет хоршие настройки но глубина поиска маленькая.Земля тежолая. остановился на Нокта сензе. да это Мд супер.глубина хорошая на землю не реагирует.а в остальном все классно ходишь никто не спрашивает что ты делаешь золото берут все в кафе в гостинце на заправке но на 15 процентов дешевле чем в банке.я бы не приехал так рано но у меня билеты на Урал куплены и я другу обещал. золото есть в Австралии но нужно минимум 4 человека и 15000 баксов чтобы купить грузовик и оборудовать его под жилье чтобы жить спокойно и спать месяца на четыре тогда можно взять на каждого по 300000.00 штук боков спокойно и МД нужны хорошие.одежда и питание нормальное.на месте можно купить. инструмент тоже золото в основном на глубине 30-80 см сверху уже почти снято очень редко попадается искателей полно наших тоже много почти есть везде.и многие с МД минелаб гпх 5000 но он часто врет поэтому много пропускают он реагирует на камни метеоритов тоже много аренда МД дорогая.брать нужно свой.Сейчас дома и как то все в прошлом.

С возвращением! cheers
Ну а много хоть золота собрали?
Может фотки есть?

Alexej50

За золотом в Австралию

Сообщение  Andrey5 в Вс Май 12, 2013 10:28 pm

На север это штат Квинсленд где и морские крокодилы есть или на север от Мельбурна штата Виктория?

Andrey5

Сообщение  Vasilii в Вс Май 12, 2013 10:45 pm

шаман пишет: остановился на Нокта сензе. да это Мд супер.глубина хорошая на землю не реагирует..
с прибытием на родную землю Шаман !!!
скажи пожалста . а на каком расстоянии по воздуху этот прибор уверенно чует скажет советский пятак , и сколько вольт питание у аппарата. Question

Vasilii

Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-10-17

Сообщение  dgudi в Ср Май 15, 2013 2:38 pm

шаман пишет:..... золото есть в Австралии но нужно минимум 4 человека и 15000 баксов чтобы купить грузовик и оборудовать его под жилье чтобы жить спокойно и спать месяца на четыре тогда можно взять на каждого по 300000.00 штук боков спокойно и МД нужны хорошие.одежда и питание нормальное.на месте можно купить. инструмент тоже золото в основном на глубине 30-80 см сверху уже почти снято очень редко попадается ......
Так небольшой логический расклад: 4 человека поехали в Австралию. Взяли денег 15000(долариев австралийских. он чуть дороже америкосовского)=примерно 500 000 рублей получится. Заработали по 300 000 бакинских на брата(в купе это составит 1 200 000 долариев что на наши перевести 38 400 000 рублей.) При цене 1600 рублей за грамм получаем 24 кг чистоганом(цену барыг даже не узнаем). Получается в месяц будет добыто не менее ну или около 6 кг. Вопрос??????????? Или кто то чуть все приукрасил Laughing или какого хера я еще не там scratch
dgudi

шаман

Сообщение  шаман в Вс Май 19, 2013 12:53 am

Две недели ушли в га-о МД Гаррет гольд хорошо работает по земле но при всех настройках глубина маленькая и реагирует на мелочь а это время земля тяжелая камни есть серо-черные гольд и гпх 5000 на камни реагирует как на золото копать замучаешься к тому гпх все время фонит и трудно искать на магнит сразу прилипает черный песок много может он влияет на частоту очень много метеоритов. Нокта сензе тоже немного фонит но поиск хороший неделю ходил взял 218 гр.поменял по совету на Ноку Вел опарат лучше но аренда на неделю 150 баксов и залог 2000.не фонит и на камни и песок не реагирует настройки хорошие супер.за 8 дней взял 375 гр. средние от 0.5-18 .гр 4-28 гр от 10-85 гр.цена за гр 45 баков больше никто не дает .почему одному трудно первое жить на земле или на гамаке на дереве можно максимум 3 дня.если утром вылазка из спальника и вид огромного поука или змеи в руку толщиной и около 3 метров длиной то уже не до смеха.често страшно affraid грузовик с будкой под жилье и солнечные батареи и прочие принадлежности для быта тогда да можно и группой больше шансов найти хорошие золото.у меня на все ушло 4700 евро.мне повезло я встретил 2-х Бразильцев они приезжают каждые 2 года на золото на 3-6 месяцев они мне и посоветовали как лучше искать а наши только дай денег и все.Австралийцы им все по барабану.я английский не знаю но многие знают испанский так и общались как немые.на 2014 год планирую на март месяц по июль.или до октября как масть пойдет буду брать треллер на 2-4 места и с другом на верно поеду.
шаман

Сообщение  dgudi в Вс Май 19, 2013 3:17 pm

Молодец!
dgudi

шаман

Сообщение  шаман в Сб Май 25, 2013 11:03 pm

всем кто может поехать в Австралию прививки и вакцины дома став-те там время тратить и дорого .в любой аптеке можно взять сыворотку от змей и пауков.это обязательно и не надо ехать туда где все едут.грузовик можно купить за 6000 штук если группой старенький и можно оборудовать под жилье спальные места на 4-6 человек плита газовая с двумя баллонами душевую и стол для еды навес под продукты месяца на три.и прочие.солнечные батареи зарядные устройства.телевизор и холодильник если один то скутер за 600-1000 в хорошем состоянии .и комнату снимать на месяц 400-500 стоит плюс утром 200 км и вечером столько же на севере места не хоженые золотые.но условие не для одиночек.
шаман

За золотом в Австралию

Сообщение  Andrey5 в Вт Май 28, 2013 2:30 pm

шаман пишет:всем кто может поехать в Австралию прививки и вакцины дома став-те там время тратить и дорого .в любой аптеке можно взять сыворотку от змей и пауков.это обязательно и не надо ехать туда где все едут.грузовик можно купить за 6000 штук если группой старенький и можно оборудовать под жилье спальные места на 4-6 человек плита газовая с двумя баллонами душевую и стол для еды навес под продукты месяца на три.и прочие.солнечные батареи зарядные устройства.телевизор и холодильник если один то скутер за 600-1000 в хорошем состоянии .и комнату снимать на месяц 400-500 стоит плюс утром 200 км и вечером столько же на севере места не хоженые золотые.но условие не для одиночек.

Возможно с напарником соберемся. Только лето здесь, а зимой туда. Тем более визу теперь можно электронно получить. Все по по почте отправить и обратно так же получить с июля 2012 года.

Andrey5

австралия

Сообщение  lopatacop в Пн Июн 03, 2013 8:24 pm

По визе:
1.С чистым загранпаспортом не дадут.
2.Справка с места работы-З/п не меньше 70-80 тыс рублей( 2 НДФЛ не надо) с указанием должности, времени работы на этом предприятии( стаж) и предоставлением оплаченного отпуска на время поездки.
3. Выписка с банковского счета( сумма не менее 200 тыс. рублей)
После получения анкеты с посольства будут звонить на работу и Вам. Удачи!

lopatacop

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: