Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GPX-5000 производства Китай.

+6
Andrey5
шаман
hard
muammar
Alexej50
dgudi
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  hard Вт Фев 05, 2013 4:46 am

Лист пишет:
dgudi пишет: Лист Andrey5 правильно заметил что на подделки не кто гарантию фирменную не даст. А узнать фирменный прибор или нет не составляет труда. Стоит просто зайти в базу данных минелаба и пробить прибор по номеру. Или позвонить представителю Минелаба и узнать у него инфу за прибор.

По базе пробить можно только официально ввезенные.Приборы сделанные в США,Австралии итд,которые покупаются типа как с ebay или из иностранных магазинов в базе Кавчика не пробиваются.
Верно сказал , кавчик только свои приборы в базу ввел ,так что если он ввезен не официалами это еще не означает что левак
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  dgudi Вт Фев 05, 2013 9:45 am

База данных не только у Кавчика. Есть и на официальном сайте Минелаба. На мой взгляд покупая прибор данной серии глупо его сравнивать с телефоном. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО все узнать за него. И если есть тень сомнения то лучше не брать прибор.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  Andrey5 Вт Фев 05, 2013 2:09 pm

http://minelab.com.ru/nomer/kontrafakt-7.htm Здесь фирмы где официальный Минелаб не рекомендует покупать. И телефоны в Москве, Питере, Кирове и Иркутске официального Минелаба.

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  Лист Вт Фев 05, 2013 2:24 pm



Я могу одно сказать,что в разных странах для диллеров из России на большинство товаров трудятся отдельные цеха,которые изготавливают товары более низкого качества.Как то прочел тему в которой жаловались на минелаб 74/705,так вот те кто купил в США говорили что прибор работает отлично и без проблем уже многие годы,а те кто купил у диллеров в России жаловались на частые поломки и ремонт.Тема эта где то на reviewdetector,так что для России и мерседесы делают не такие качественные.Если есть возможность,то лучше купить в зарубежном магазине при поездке за рубеж.Кто знает кто делает хитрому еврею кавчику,который не смотря на снижение закупочных цен из за смены страны изготовителя,которая делает дешевле,не собирается снижать свои цены.Сам наверное в тихоря договорился с Китаем,а говорит что сделано в Малайзии,этикетка то на коробке для Китайцев не проблема.

Лист

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  dgudi Вт Фев 05, 2013 2:44 pm

Лист зачем говорить того чего не знаешь? 5000к идет только Малайзийской сборки. И похеру где вы закажите прибор. Хоть в Австралии хоть в штатах хоть на Украине хоть у Кавчика. Только цена будет разная. У Кавчика под 200 косых у hot на Украине этот же прибор дешевле почти на 40т.р. Если брать в Австралии то цена как у Кавчика. Они скорей всего цену держат вместе с нашими. Все представители в России Минелаба это это сеть Кавчика. Просто делайте правильные выводы. Зайдите на сайт к Австралийцам и с ними пообщайтесь или почитайте их форум. У них проблема подделок тоже остро стоит. Так же у них есть тема где выставляют номера украденных приборов. Мы здесь можем тоже такую завести.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  Andrey5 Вт Фев 05, 2013 2:47 pm

Значит надо покупать за кордоном в странах семерки самых развитых.

Andrey5

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  Лист Вт Фев 05, 2013 2:49 pm

dgudi пишет: Лист зачем говорить того чего не знаешь? 5000к идет только Малайзийской сборки. И похеру где вы закажите прибор. Хоть в Австралии хоть в штатах хоть на Украине хоть у Кавчика. Только цена будет разная. У Кавчика под 200 косых у hot на Украине этот же прибор дешевле почти на 40т.р. Если брать в Австралии то цена как у Кавчика. Они скорей всего цену держат вместе с нашими. Все представители в России Минелаба это это сеть Кавчика. Просто делайте правильные выводы. Зайдите на сайт к Австралийцам и с ними пообщайтесь или почитайте их форум. У них проблема подделок тоже остро стоит. Так же у них есть тема где выставляют номера украденных приборов. Мы здесь можем тоже такую завести.

Это вы ничего не знаете.По закупке в Малайзии прибор стоит около 1.700 долларов,закупка в Китае около 1.100 долларов.так что помолчите,я знаю сколько варят наши барыги и хитрый еврей Кавчик первый из них

Лист

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  dgudi Вт Фев 05, 2013 4:48 pm

Лист я имел всю серию GP-GPX не по наслышке, а в личном пользовании. По этому я вам и сказал если вы не в курсе за приборы то зачем говорите? Китайские приборы хоть и дешевые но они не работают так как фирменные приборы минелаб. То что из Малайзии то это тоже не факт что будет фирменный прибор. Я стараюсь предостеречь людей от попадоса на контрафакт. Вы же советуете обратное.
В Малайзии действительно делают приборы 5000ки для минелаба но это не значит что все приборы из Малайзии реально изготовлены по лицензии минелаба. И были уже случаи что чел хотел с экономить и купил у Литовских(или Латышских) товарищей прибор. Но прибор не видел мелочь. За это можно на ревуне почитать. Хотя можно Хивус(а) и сюда пригласить. Что бы он нам все сам рассказал как он сезон профукал.
С уважением.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  Юрий911 Пт Июн 07, 2013 2:03 am

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=+GPX5000+gold+detector&catId=0&initiative_id=SB_20130606110233

Юрий911

Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : район № 51
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  dgudi Вт Фев 04, 2014 1:46 pm

Прибор можно проверить через SMS и не только: http://www.minelab.com/consumer/where-to-buy/counterfeit-update
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  hard Чт Фев 06, 2014 8:25 am

dgudi пишет: Лист Andrey5 правильно заметил что на подделки не кто гарантию фирменную не даст. А узнать фирменный прибор или нет не составляет труда. Стоит просто зайти в базу данных минелаба и пробить прибор по номеру. Или позвонить представителю Минелаба и узнать у него инфу за прибор.
А как ты думаешь , вот машины воруют , и есть из них зеркальные , так неужели приборов с номерами нет зеркальных .?думаю их очень много , и номера это не панацея .. смс не прокатятNo
а мне кажется что самый надежный способ если человек хочет купить себе такую дорогую вещь и на долго то ехать прямо к производителю .так помоему будет надежнее НО опять же .))комплектующие могут быть чайна .)))))))))))))вот круг какой то .)с этими нашими чайнами .))))


Последний раз редактировалось: hard (Чт Фев 06, 2014 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  hard Чт Фев 06, 2014 8:33 am

Юрий911 пишет:http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=+GPX5000+gold+detector&catId=0&initiative_id=SB_20130606110233
чет глядя на такие цены я задумался , это реально натурал .? Shocked 
или просто скидка в кризис .? ну откуда в 8 раз дешевле то .? Shocked 
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  Алексхант. Чт Фев 06, 2014 5:00 pm

Алиэкспресс торгует только чайновскими товарами (могу ошибиться)

Алексхант.

Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  dgudi Чт Фев 06, 2014 5:46 pm

Алексхант. пишет:Алиэкспресс торгует только чайновскими товарами (могу ошибиться)
Все верно. Чайновскими.


Последний раз редактировалось: dgudi (Чт Фев 06, 2014 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  dgudi Чт Фев 06, 2014 5:51 pm

hard пишет:
Юрий911 пишет:http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=+GPX5000+gold+detector&catId=0&initiative_id=SB_20130606110233
чет глядя на такие цены я задумался , это реально натурал .? Shocked 
или просто скидка в кризис .? ну откуда в 8 раз дешевле то .? Shocked 
Это реально КИТАЙСКИЙ НАТУРАЛ  Laughing  от туда и ценник.
Вот здесь можно почитать и фотки посмотреть:http://clubklad.ru/blog/article/3180/
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty покупка бу прибора

Сообщение  doc Ср Фев 19, 2014 11:58 pm

dgudi пишет:Прибор можно проверить через SMS и не только: http://www.minelab.com/consumer/where-to-buy/counterfeit-update
Уважаемый dgudi ! Читал внимательно и понял, что попасть на подделку легко.. На днях буду смотреть 5000 б\у, позвольте после этого связаться с вами и проконсультироваться? Как сами относитесь к покупке б\ушных приборов? Продавец пишет что он на гарантии еще два года..
doc
doc

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Ю Урал
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

GPX-5000 производства Китай. - Страница 2 Empty Re: GPX-5000 производства Китай.

Сообщение  dgudi Чт Фев 20, 2014 5:47 pm

Я не слышал чтобы на китайские приборы была гарантия. Иначе продаван сам себе подпишет гемор.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения