Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

металодетектор и все о нем

Перейти вниз

металодетектор и все о нем Empty металодетектор и все о нем

Сообщение  егорка Вт Ноя 20, 2012 3:18 pm

самое время на опереженние сломать зимнюю ломку-прикупить мд для удовлетворения поисководобывающего режима
у меня пися отреагировала на минелаб стх 3030- при мне на щетках парень поднял 20 грамм за 5 часов-
до этого ходил с етраком но воды боялся как черт ладана
когда он в воде нашел гнездо- я его отпылесосил своим гидрофорсом потом кайлом прошелся-и опять пропылесосил и результат налицо-жаль видеокамеры не было что бы процесс показать
смысел сказаного-чо в темную ручей результативный по шлиховому мучять-мд показал что надо идти вправо а косовая была слева-значит сильный весений вынос с правого рукава и четко ложит косовую отмель напротив мелкое- а крупняк за щетки не выскочил
взял он его в кредит в москве на полгода с гарантией -хотя сам кемеровский-но там этот банк имеет филлиал
почему про ломку зимнию говорю-этот чувак на радостях поехал со мной в гости в алтайский край к моим землякам побухать со мной за закрытие сезона и в непотребном виде за 3 часа в соседней давно сгоревшей усадьбе нашел монеты старинные и ювелирки на 15 грамм
мы эту удачу с достоенством пропили -сдав рыжье армяну местнму ювелиру
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения