Посредник. помощь в покупке за границей различных товаров.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посредник. помощь в покупке за границей различных товаров.

Сообщение  stalk в Вс Июл 29, 2012 8:21 pm

Здравствуйте форумчане! Начну с того что представлюсь: звать меня Илья. Так получилось что мое увлечение покупками за границей переросло в основной вид деятельности. На различных интернет- ресурсах я предлогаю людям помощь в покупке товаров за границей. На этот форум меня пригласил dgudi. На Желтом форуме ник у меня тот же. Из-за категорического несогласия администрации форума с размещением ссылок на страницах форума, тема моя распространения не получила и мне приходится страдать херней, выкладывая товары с уже заложенной в них комиссией за оформление покупки. Это жутко неудобно и беспонтово. Потому копировать тему с ревью я сюда не буду, скопирую тему с ганзы, где ник у меня ---AVP--- различные никнеймы используются для удобства- когда пишут на мыло, гораздо проще понять с какого ресурса пишет тебе человек, так как очень часто обращаются все же по нику, а не по имени.

Суть предложения такова: Многие из Вас ища какойто предмет, благодаря яндексу и прочим поисковикам, попадали на англоязычные сайты. Цены очень и очень заманчивые, но кто-то не знает английский язык, кто-то недоверяет таким площадкам, и еще сотня причин почему люди обходят стороной зарубежные магазины. Этим пользуются продавцы в РФ, которые нагло врут о диких пошлинах, о половине брака (к слову, за год торговли весами электронными у меня было всего 2 (!!!) еденицы брака)
(UPD +1 бракованная вещь. сентябрь 2011- человеку пришел дешевый телефон (42доллара) с нерабочим микрофоном, вопрос решен в местном ремонтном сервисе- хороший пример того, что если я сказал "у этого продавца лучше не брать" а покупатель настоял на своем и получил проблемы и потратил 300рублей на ремонт, я не вредный- если я сказал "не брать"- выгоднее меня послушать)) Да, не спорю, покупать нужно осторожно- очень часто заманчивая цена не показатель того что товар будет соответствовать описанию (чисто ради интереса покупал "бушнелл элит 3200" за 30 долларов, естественно он оказался не элитом, прислали простой спортсман, но прислали же. и в РФ он стоит отнюдь не 1000рублей...
Я предлогаю посодействовать в покупке за скромную комиссию, не зависящую от суммы покупки- 250 рублей за 1 единицу товара (при покупке нескольких единиц товара в одной точке- например dealextreme.com часто покупают комплект "фонарь, зарядник, аккумы" естественно я не возьму 750рублей за такой заказ- он будет стоить 250рублей, как за 1 позицию). Если покупаете более трех товаров с 1 торговой точки- сколько мне за это денег нужно будет дать, с этим вопросом мы просто договоримся- никого не обдираю, всегда стараюсь сделать так чтобы люди ко мне обратились снова и еще друзей позвали. Суть, в общем, в том что всегда можно договориться и спросить сумму с доставкой на каждую позицию, прошу самим не производить расчеты и спрашивать сумму у меня- можете такого насчитать, что офигеть можно будет от результата. Я всегда расчитываю с указанием подробного ценообразования. Пишите на почту, спрашивайте. Все нюансы и подводные камни расскажу при заказе (если человек найдет продавца, который не вызовет у меня доверия, я об этом предупрежу и вместе попробуем найти оптимальный вариант для покупателя, чтобы ему не пролететь с деньгами и с товаром).
чтобы было проще искать вот ссылка
aliexpress.com/home2.html
в строчке поиска пишем, допустим, rangefinder категория поиска- так и оставляем All Categories и вперед. открывается ссылка, жамкаем на первый попавшийся дальномер и на открывшейся странице кстати в данный момент для меня это 2 ссылка видим дальномер от ВО (кстати за 115 долларов) и над товаром такая строчка из сылок
Home > All Categories > Measurement & Analysis Instruments > Optical Instruments > Laser Rangefinders щелкаем на последнюю "Laser Rangefinders" и попадаем в раздел в котором отражены все товары данной категории, ищем что нужно, даем ссылку, я подтверждаю, считаем сумму, переводите мне, оформляю заказ на Ваш адрес. Все просто.
Приведенный пример с дальномером действителен для любого товара.
На площадке алиэкспресс.ком очень удобно покупать электронику- телефоны например, навигаторы очень даже хорошие есть ну и еще хрензнает сколько миллионов товаров. Только женам не показывайте- бижухи, платьев- туфелек там столько, что реально они вас задолбают своими хотелками lol!
ЗЫ
Просто посмотрите цены. они именно таковы, это не обман и не фейк- это крупнейшая азиатская торговая площадка, количество товаров из Азии тут гораздо больше чем на ebay.com с которым я тоже могу помочь в покупке, главное чтобы продавец отправлял в Россию (ну или в ту страну в которой находится покупатель)а так же любые сайты типа dealextreme.com и прочих.
UPD!! dealextreme.com присылали телефон человеку в течении почти 3 месяцев, на письма не реагировали. я бы посоветовал воздержаться от покупок на этой площадке. Опираясь на свой более чем двухгодичный опыт могу сказать только одно- китайские товары покупать строго на Aliexpress.com- там есть все+ возможность в случае если наибут маленько- отобрать деньги назад, а это огромный и значимый момент.
Amazon.com- тоже не проблема. Для старателей думаю немаловажным будет наличие скажем походных примусов. Просто совершенно недавно узнал что разная такая техника фирмы Coleman стоит в РФ диких бабок- на амазоне цена смешная.
Еще один момент по поводу доставки из США- если вы хотите купить вещь весом 1кг- доставка встанет в 55долларов. если вы хотите купить вещь весом 2кг- доставка встанет в 65 долларов. Тоесть выгодно купить много разных товаров и упаковать их в одну посылку- это даст существенную экономию денег при доставке. Кстати о доставке. я рекомендую платить за доставку через EMS потому что американский EMS- он реально шустрый EE973591878US EE973576685US EE973473125US EE973401636US все эти номера как есть подряд вставить в строчке для проверки трек номера на сайте emspost.ru Когда платишь деньги за доставку через EMS из США- реально платишь за реально быструю доставку. Только вот тяжеловесы идут подольше чуть- чуть, видимо почтарям впадляк тягать коробки весом по 15кг.
Так же будет интересным вариант для покупателей если они живут рядом- могут коллективно решить что им надо и купить товар в одной посылке с доставкой на чьето имя, а по приходу посылки уже разобрать что кому пришло.
Очень интересные цены на запчасти для снегоходов и лодочных моторов. Получатель этой посылки EE973749664US (обратите внимание на вес!!!) при том что мы потратили 47000 на запчасти и примерно 11000 на доставку- сказал что эти же запчасти у официального диллеря ямахи стоили бы около 90000 рублей. Так что есть маза покупать у америкосов такими вот большими посылками запчасти для буржуйской техники.
Любые вопросы можно задавать не стесняясь- отвечаю как правило быстро. Если не ответил в течении 2 дней- может письмо не прошло. Из всех почтовых ящиков работает нормально только гугл, но гугловский ящик у меня задействован под другое...

ЗЫ
Если вы нашли на торговой площадке Aliexpress.com металлодетекторы White's и Minelab, а они там есть, знайте- приборы не настоящие. Покупка подделки- деньги на ветер. Обычно китайцы врут на вопросы, но на Али у меня статус пользователя VIP Gold (около 500 торговых операций) и на мой вопрос подделка или нет продавец ответил однозначно: "Да, это подделка" Имейте в виду и не купите гавно.
ЗЫЗЫ
Дикое тайно- где купить замечательные зарядники и аккумуляторы https://ru.nkon.nl/

Последний раз редактировалось: stalk (Пн Июл 30, 2012 3:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

stalk

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Посредник. помощь в покупке за границей различных товаров.

Сообщение  dgudi в Вс Июл 29, 2012 9:54 pm

Подтверждаю что это я позвал Stalk на наш форум.
Для того чтобы некоторые(не будем тыкать пальцем на Егорку Laughing ) могли заказать себе то что нужно и практически без проблем и переплат. То что берет Илья я считаю очень приемлемой суммой. Позвал его сюда еще по тому что у него на другом форуме серьезная репутация. Так что не стесняйтесь Laughing ! Егорка можешь теперь штаны старательские заказать ну и все что нужно. Типа ковриков амеровских для шлюза и т.д.. Ребята с Казахстана теперь могут заказать б\у приборы с холявной на круткой. По причине что у них нет в продаже проф. приборов б\у. Я в этот раз помог человеку прикупить прибор но это произошло чисто случайно.
Сам пороюсь чуть в инете и закажу инвертор на 2000-3000W что бы иметь напряжение от машины в 220В.
Наш форум не хуже других в чем то даже лучше. Так что в наших силах себе помогать.
С уважением.
dgudi

Количество сообщений : 1065
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Сообщение  егорка в Вс Июл 29, 2012 10:24 pm

в егорку пальцем тыкать как в в противотанковую мину-оторвет по самую нехочу
а за подачу и рекомендацию огромное спасибо дорогой друг,нам такие люди позарез нужны,потому что мы заточены под тайгу и камыши и нам некогда вникать в нюансы интернетмагазинов,так как я лично недоверяю этой братии,но после твоего СЛОВА я раслабился и думаю стать постоянным клиентом этого чувака,чего и всем желаю
в отличии от многих форумов в нашей компании собрались люди бывалые и немногословные,и главное пустобрехов практически нет ,за редким исключением
хакас ксати говорил что наш форум ктото изучает на предмет повышения статуса
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ
с уважением
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Сообщение  егорка в Вс Июл 29, 2012 11:43 pm

и еще для ильи
если для тебя иностранные слова и термины в полном понимании,я тебя с этим категорически поздравляю
но мы в большинстве люди не темные,но патриотические-я в принципе нехочу башку себе засерать лингвистической херней,так как рускоязычных больше чем дрочующих на энглиш
поэтому просьба к тебе брат-раскажи все заново,короче и на родном и понятном языке,я к примеру все ссылки на какието сайты и термины вообще не вкурил
надеюсь на твое терпение и понимание
думаю форумчане поддержут твой душевный порыв и отреагируют не только добрыми словами но и заказами
с уважением
егорка

Сообщение  stalk в Пн Июл 30, 2012 12:31 am

Все просто- говоришь мне что то типа:
"я увидел вот эту штуку ebay.com/itm/Minelab-GPX-4500-Gold-Proscpecting-Metal-Detector-Civil-War-Artifacts-Training-/271023176538?pt=US_Metal_Detectors&hash=item3f1a3d7b5a и хочу ее купить". Я говорю- без проблем. считаю сумму, переводишь деньгу, товар покупаю. Конкретно по ссылке- америкос не шлет товар в Россию, так что товар придет на склад в США. Там посылку подготовят для отправки в Россию на твой адрес, скажут сколько денег будет стоить доставка, я сообщаю сумму тебе- доплачиваешь за доставку. Я оплачиваю доставку и услуги склада (там копейки 3 или 5 долларов за каждую входящую посылку в зависимости от веса) Собственно и все- ждешь посылку. Все элементарно. Нужен тебе фонарик, скажем Fenix TK21 который стоит в сранойрашке больше 4000рублей. но его реально купить за 3000. Для тех кто не шпилит на пиндосских языках самый простой вариант движухи- нашел ссылку на товар в России, скинул мне с формулировкой "хочу вот такую штуку купить за бугром. помоги" попробую найти. Чтобы не стоял вопрос о наебалове- всегда даю ссылку на туда где собственно я этот товар буду покупать, но как правило 99% товаров есть на трех ресурсах- ebay.com amazon.com aliexpress.com Сейчас я заморочился на рыболовную тематику- по рыбаловному тоже много что могу помочь купить. Эхолоты там всякие- на многие разница с РФ до 30% в цене доходит.
ЗЫ
Снимите мне пожалуйста антиспам- огрничение на размещение ссылок. не могу в текст вставлять нормальную рабочую ссылку- система предлогает покурить недельку(

stalk

Сообщение  егорка в Пн Июл 30, 2012 12:47 am

теперь все ясно кроме одного-где твой бульен
мы не против его оплачивать,но ты скажи процентовку,а то народ по привычке насторожиться про бесплатный сыр в мышеловке
ты в принципе должен и обязан зарабатывать на нашей лени,нехватки времени и интернетресурсов ,а также нашей беспросветной отсталости
егорка

Сообщение  stalk в Пн Июл 30, 2012 12:58 am

в 1 посте все написано. 250рублей за заказ не более трех позиций разом с одной торговой площадки. если больще- то мой бонус чисто договорной. Я просто беру количеством. По этому через меня выгодно покупать много товаров. Вот к примеру 47000цена, 25кг запчастей- почти 30 позиций с одной торговой точки обошлись покупателю в 1500рублей моего интереса. Если бы он обратился к тем кто работают за 10% от цены заказа- ну заплатил бы им 4700рублей... Но я точно знаю что он, зплатив мне всего 1500 рублей, обратится и не раз и друзьям посоветует.
ЗЫ
Если вдруг кому хочется купит прибор занедорого. вот прямо сейчас на ебее офигенное предложение
ebay.com/itm/Minelab-X-Terra-50-/330770457080?pt=US_Metal_Detectors&hash=item4d0374a1f8&autorefresh=true
10300 за терку и доставка в РФ встанет гдето от 1500 до 2200рублей. Я конечно не слежу за рынком б/у но вроде как 50 терра с конечным ценником около 12-13 тыр это вполне себе хорошо, тем более что продавец говорит что она очень мало была в эксплуатации.

stalk

Сообщение  dgudi в Пн Июл 30, 2012 12:00 pm

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=inverter&CatId=0&manual=y&page=1
http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=mining+gold&rt=nc
для образцов пока Илья ссылки сможет ставить.
С уважением.
dgudi

Сообщение  stalk в Пн Июл 30, 2012 3:04 pm

Спасибо за данные привилегии)))

stalk

Сообщение  dgudi в Сб Авг 04, 2012 10:15 pm

Илья привет! Вот такой прибор хотелось бы? http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-CE-ROHS-1500w-3000w-peak-frequency-inverter-with-charger-black/906161_439827696.html
Сколько он мне встанет?
С уважением.
dgudi

Сообщение  stalk в Вс Авг 05, 2012 7:11 am

Видишь ли вот проблема в чем- селлер практикует доставку через DHL, я не знаю пройдет ли посылка, отправленная через DHL таможню. Но в любом случае алиэкспресс имеет протект- систему escrow- аналог paypal и если возникнет заморочка то мы сможем отобрать деньги назад. Хочешь попробовать? 7370 за штуковину ну и 250рэ мне)
Тебе он зачем? В описании написано 1500вт и пиковые 3000вт. Это значит что он может быть не сгорит при кратковременной загрузке выше чем 1500вт. Можно поискать получше варианты, правда чуть дороже. Вот посмотрел там:
общая ссылка:
http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-DC12V-to-AC220V.html?SearchText=DC12V%2Bto%2BAC220V&CatId=14191102&minPrice=70&maxPrice=290&shipCountry=ru&shipCompanies=UPSE+UPS+EMS+CPAM+CPAP+HKPAM+HKPAP&manual=y&SortType=default&SortType=y
ссылка на реальный трехкиловатник:
http://www.aliexpress.com/product-gs/269919211-dc12v-to-ac220v-3000w-power-inverter-with-battery-charger-wholesalers.html
доставка через EMS и с ней проблем точно не будет.

stalk

Сообщение  dgudi в Вс Авг 05, 2012 11:31 am

Давай этот:
http://www.aliexpress.com/product-gs/269919211-dc12v-to-ac220v-3000w-power-inverter-with-battery-charger-wholesalers.html
Так то лишнего мне 3000W ... Но если исходить из цены того что можно EMSом отправить тогда пусть будет трех тысячник Laughing
Потом наверное надо будет солнечные батареи брать Laughing что бы не только от авто энергию брать ..... и что бы окупал он сам себя.
Пиши в личку что да как. Деньги по курсу отправить или сразу в валюту перевести ... в общем в личку.
Еще дозиметр портативный бы посмотреть?
С уважением.
dgudi

Сообщение  егорка в Вс Авг 05, 2012 12:11 pm

солнечные батареи наверно надо прогонять через аккумуляторт.к. напряжение от них нестабильно и акум работает как накопитель
мне это тоже интересно для обеспечения жилого трейлера в режиме автономности
хотелось бы увидеть предложение с характеристиками
егорка

Сообщение  dgudi в Вс Авг 05, 2012 12:34 pm

Солнечная энергия это только в планах. Хотя по чему бы и нет. Сейчас все для этого продается без проблем.
Солнечные батареи бывают как готовые системы так и конструктор. Конструктор ну просто в разы дешевле.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=solar+panel&_sacat=0&_odkw=solar+battery&_osacat=0
dgudi

Сообщение  егорка в Вс Авг 05, 2012 12:41 pm

прикольная канитель,особенно которая рулоном
я по ихнему не шарю,может вы там подробней разжуете по характеристикам и применению,я бы купил с удовольствием
егорка

Сообщение  dgudi в Вс Авг 05, 2012 12:51 pm

Егорка ДИНАЗАВР! Laughing
Загрузи себе обозреватель ГУГЛ ХРОМ и будет тебе счастье Laughing он автоматом все переводит.
С уважением.
dgudi

Сообщение  егорка в Вс Авг 05, 2012 1:13 pm

я хуже динозавра-я его правое волосатое яйцо
егорка

Сообщение  stalk в Пн Авг 06, 2012 5:15 am

переводить гуглом- это всеравно что заниматься сексом с ведром за деньги- движуха есть, но очучения что тебя немного наипали)))
Солнечная энергия- это чушь. Все параметры солнечных батарей даются из расчета на идеально солнечную погоду. Посчитайте сколько времени в день светит идеально яркое солнце- когда на небе нет ни облачка- в остальное эффективность заряда снизится в несколько раз. Другими словами зарядить солнечной панелью телефон можно за 3-4 дня при том что он будет выключен. Естественно речь не идет о панелях которые имеют размер в квадратных метрах, но и с ними все равно- они не дадут большой выхлоп относительно своей цены. Другими словами они стоят столько, как будто работают даже темной ночью, но работают они гораздо хуже. Херня короче.

stalk

Сообщение  егорка в Пн Авг 06, 2012 10:46 am

у товарища на крыше трейлера 2солнечных панели с 105 акумом, и они ему обеспечивают кондер,холодильник,чайник,телевизор
мне нужны рулонные,к примеру поехал на добычу,разложил на крыше машины и у меня всегда автомобильный и резервный акум забит то макушки без всякой лишней канители,а на нем завязанно-концетратор,кипяток,сварочник,холодильник,свет,связь,мд,телемузыка,и т.д.
егорка

Сообщение  dgudi в Пн Авг 06, 2012 5:31 pm

Я беру инвертор для всяких случаев жизненных. В лесу и т.д. это понятно иногда просто нужная вещь. В эту зиму была авто авария и повредили часть электролиний. А так как газовый котел(отопление коттеджа) с электро насосом то я чуть не замерз пока исправили все. Не обязательно использовать солнечную энергию. Можно на крайняк и мотор от мото помпы приладить для этого. У меня все завязано на электричестве в доме. Воду без электричества из скважины не взять. Газовый котел не работает без электроэнергии. Ну и т.д.
dgudi

Сообщение  dgudi в Ср Авг 22, 2012 10:43 am

Stalk спасибо! Инвертор пришел cheers

С катушками что не будь прояснилось?
С уважением.
dgudi

Сообщение  егорка в Ср Авг 22, 2012 12:44 pm

http://www.ebay.com/itm/40-3x6-solar-cells-cutting-grade-cells-with-wire-kit-leadbox-DIY-kit-/320948255041?pt=LH_DefaultDomain_0&
как я догадался это и есть конструктор солнечной батареи,цена смешная для 75ватт,может ты илья посоветуешь еще подобный вариант с поликристалами,отбалансируемый по цене-качеству,т.к. ты более продвинут в языках и в этой технике,и наверно к батарее нужен еще контроллер зарядки аккума
жду совета и калькуляции конечной цены с доставкой до новосиба
егорка

Сообщение  stalk в Ср Авг 22, 2012 1:26 pm

я не шарю в таких товарах и советовать свои умозаключения не считаю правильным. Подсказать просто не могу.

stalk

магниты

Сообщение  1221312 в Вс Дек 09, 2012 10:22 pm

Добрый день .
здесь такое дело ....
Встречали поди уже ... используют в практике мощные нобиевые магниты .
Те , что имеют вес по 1,5 кг и силу притяжения не менее 250 кг .
Ну и те , что по 3 , 5 кг весом ...естественно сила их притяжения пропорционально увеличится .

Не поисковые какие то , а обычные , нормальные нобиевые магниты .
Размеры их бывают как квадратные . так и круглые , что не кретично , кретична в этом беле цена .

Вообще , в России их предлогают навалом ... только вот цены их "кусаются" .

Не подскажите , во что обойдется цена допустим такого магнита , с доставкой в Кемерово ?

Покупка ваша , доставка и пр.
Во что мне это выльется ...

Хотелось бы сравнить с тем , что я ныне преобретаю ...

1221312

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-03-17

шаман

Сообщение  шаман в Вс Дек 30, 2012 3:37 am

Я давно пользуюсь солнечными накопителями маленький по размеру как телефон.для зарядки телефона и батареек для мд.. и фонаря другой типа ленточный 30х50 для зарядки аккумулятора для машины и прочего оборудования цена маленького 35 евро а большой 24 евро.зато проблем нет как со светом так и с батарейками всегда заряжены.
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: