Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Прям как у нас в магазине."

+2
егорка
dgudi
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 2:25 pm

Не удержался упер фотки из Австралии вроде.
 "Прям как у нас в магазине." Scaled.php?server=198&filename=nfdu1
http://www.nuggetsfromdownunder.com.au/main.asp?Category=5


Последний раз редактировалось: dgudi (Чт Мар 15, 2012 3:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 2:33 pm

 "Прям как у нас в магазине." Scaled.php?server=204&filename=nfdu2 "Прям как у нас в магазине." Scaled.php?server=210&filename=nfdu3 "Прям как у нас в магазине." Scaled.php?server=535&filename=nfdu4 "Прям как у нас в магазине." Scaled.php?server=252&filename=nfdu5 "Прям как у нас в магазине." Scaled.php?server=542&filename=nfdu6
http://golddetecting.forumotion.com/
 "Прям как у нас в магазине." Scaled.php?server=88&filename=nfdu7


Последний раз редактировалось: dgudi (Чт Мар 15, 2012 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 3:16 pm


 "Прям как у нас в магазине." 684
 "Прям как у нас в магазине." 685

Модель RC1 рок дробилка дробилка Этот удивительный камень идеально подходит для золотоискатель заинтересованы в легкие и экономичные высокоскоростные машины. Материал тяжести подается в бункер и падает в центр скоростной трубки. центробежная сила бросает камень в стену закаленной стали влияние на скорости свыше 400 миль в час. тяжелее камень, тем легче он рассыпается на мгновение порошком. Если uncrushable частицы подаются в устройство будет автоматически передавать их без повреждения или колебания. Все материалы после дробления затем переходит автоматически в пять галлонов ведро герметичной камере обеспечение низких пыли. Идеально для измельчения всех типов кварца, сланца, известняк и т.д. Эта машина идеально подходит для дробления черного песка концентратов для освобождения всех инкапсулированных золота микрон для дальнейшей обработки. Крепится к вертикали 5 л. двигатель, способный производить до 45 кг. от молоть всего за один час за один проход. несколько проходов, необходимых для тонкой скрежещет. Разработанный в первую очередь как «пилотный завод», а не производство машин. максимальный размер рок, что это устройство будет обрабатывать это один дюйм. Вес 38.55kg. Доставка Вес 45.35kg RC1CB лезвия Замена дробилки теперь доступны! [img][/img]
 "Прям как у нас в магазине." 444
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 3:22 pm

 "Прям как у нас в магазине." 691

Модель 1753X8 драга комбинации, шлюз размером 8 "х 10" двигателя и насоса P185 - GX200 Honda, шланг 50 футов NH1.5, обратный клапан: FVA25E, всасывающий шланг: 3 "х 20", Вес: 78кг. Вес с упаковкой 119.75kg Кин инженерно разрабатывает и производит различные специальные экскаваторы назначения и мощности шлюзы для различных приложений, в том числе золота и драгоценных камней исследования. Расширенное шлюза питания предназначен для восстановления очень чистого золота, бриллиантов и драгоценных камней. Эти машины были обычно используется в таких областях, Африки и идеально подходит для экспериментальной выборки до начала крупномасштабных операций. Разработанный, чтобы быть легкий, портативный концентратор, который подходит для восстановления очень чистого золота и драгоценных камней. Эта система превратилась из Кин ​​модели 175 и 1753, с расширением шлюз окно мере 4 футов в длину и 12 дюймов в ширину. Каждый шлюз расширение увеличит восстановление значений и продлить время между очисткой шлюз концентратов. Каждый шлюз расширения оснащен комплект для переоборудования в том числе приостановление поддержки Ноги, которые дают дополнительную поддержку для любой местности. Укажите восстановления золота и бриллиантов или как они имеют различный порог конфигураций. доступна в качестве концентратора для больших операций. Сочетание мощности шлюза драга оборудована 3-дюймовым диаметром всасывающей системы, что составляет 20 футов в длину. Эта комбинация позволяет в вакууме материал непосредственно в бункер, где сбор материала промывают, разделены и классифицированы.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 3:26 pm

 "Прям как у нас в магазине." 689
 "Прям как у нас в магазине." 690
 "Прям как у нас в магазине." 816
Backpackable драга и комбинация мощности шлюза Рассмотрим высокоэффективных backpackable драги и сочетание мощности шлюз, все в одной машине. Установите бункер и регулируемые ножки к шлюзу поле и у вас будет один самых легких, наиболее продуктивные комбинации извлечения золота машина на рынке сегодня! Вместо того, чтобы расстояния материала к воде вы можете принести материал легкий, эффективный шлюз власти источник и получить все это! Это полная система имеет P90GH насоса 2,5 л.с. 4-тактный двигатель Honda для спокойной работы и большую мощность всасывания! Включает в себя: бункер питания шлюза (HBCKH), Рама и ноги сборки (HBCKF), 1,25 дюйма х 25 футов Nylobraid сборки шланга с муфтами, 8 футов расширенной ногу клапана (FVA15E), 17 футов в clearflow шланг и 15 футов 2 дюйма всасывающего шланга. Модель 2004SNFH с всасывающего сопла весит всего 38.5kg. - Вес 56.7kg.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 3:28 pm

 "Прям как у нас в магазине." 1032
берегут колени
Удобный прорезиненный cushon площадку. Водонепроницаемый и гибкий. Полностью можно стирать в машине и может падать сушат.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 3:31 pm

 "Прям как у нас в магазине." 125
Защита от змей

Змея Guardz ™ производятся с 1000 денье нейлон 600 денье полиэстер или хлопчатобумажной ткани, упаковывая акриловые и поликарбонатные вставки, которые останавливаются клыки ядовитых змей. Они защищают до 18 "с высокой или 21" высоко в экс-высокий. Змея Guardz ™ весит всего 10 гр. и испытания на воздействие ASTM Метод испытания F-1342-05. Ткани имеют 1 унция уретана или DWR применительно к внутренней поверхности для водонепроницаемости. Змея Guardz ™ безопасно ноги владельца с двумя 1 "полиэфирных и полиуретановых ремней быстро пряжки релизе. Они могут носить свободно вокруг ног позволяет для циркуляции воздуха между ног и охранник. Змея Guardz ™ имеют уникальную запатентованную крышки ног которая охватывает шнурки ботинка или обуви и предотвращает возможность змеи зубы становятся запутался в шнурках при ударе. Змея Guardz прохладно, комфортно Leg Armor Размеры мера вокруг икры ног в самом широком месте.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  егорка Чт Мар 15, 2012 3:31 pm

а как такие штаны и дробилку купить и за скоко?
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 3:38 pm

Laughing Егорка это я так прикалываюсь! Это все в Австралии. Ссылка на сайт в первом коменте этой темы. Дальше сам What a Face
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  hakas Чт Мар 15, 2012 5:10 pm

У нас такое изобилие, что глаза разбегоются только в вино-водочных отделах
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  aurum Чт Мар 15, 2012 7:20 pm

dgudi показал защиту от змей ,а резиновые сапоги или болотники змея прокусит чтоли ?

aurum

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2012-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Чт Мар 15, 2012 7:55 pm

айсуак эта амуниция Австралийских старателей. Да и у нас в жару за 30 не очень то приятно целый день гонять в резине. А так кроссовки одел сверху защиту и гоняй не хочу.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  hard Чт Мар 15, 2012 9:08 pm

айсуак пишет:dgudi показал защиту от змей ,а резиновые сапоги или болотники змея прокусит чтоли ?
В резине можно ходить и до +36 смотря как ты туда ногу умотаешь ,и не будет жарко ,это в том же духе как и в спальнике , если в спальник лечь голому то будет теплее , Но для сапог другая обмотка , не в коем случаи не ХБ носки . сапоги резиновые не прокусывали были случаи , но погранцы в Таджикистане говорят что керзу точно не прокусит .
Лучше резиновых сапог для старателей ничего нет , роса ,дожди . реки , и внезапные ливни , замучаешься обувь менять .. С утра одел резину и попер .Есть такие полартек носки , и всякие микрофибро , сейчас много выбора для сухости ног в резиновых сапогах
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  егорка Чт Мар 15, 2012 10:33 pm

не брат ты не прав,резина на постоянку это прямой путь к ревматизму ног ,лучше кожи и мембраных материалов пока нету
а змеи особенно в теплых краях это реальная угроза,особенно МДешникам,они сосредоточены визуально на катушке и уши закрыты-кусай ен хочу
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  doc Чт Мар 15, 2012 10:49 pm

егорка пишет:не брат ты не прав,резина на постоянку это прямой путь к ревматизму ног ,лучше кожи и мембраных материалов пока нету
а змеи особенно в теплых краях это реальная угроза,особенно МДешникам,они сосредоточены визуально на катушке и уши закрыты-кусай ен хочу
Со змеями сталкивался много раз и в Азии и у нас. Она будет кусать, если только на нее наступишь Как правило выше голени не цапает. Сапог или плотных штанин достаточно для защиты. Оптимальны кордуровые берцы- не жарко и сухо..
doc
doc

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Ю Урал
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  hard Пт Мар 16, 2012 1:58 am

егорка пишет:не брат ты не прав,резина на постоянку это прямой путь к ревматизму ног ,лучше кожи и мембраных материалов пока нету
а змеи особенно в теплых краях это реальная угроза,особенно МДешникам,они сосредоточены визуально на катушке и уши закрыты-кусай ен хочу
Старина , я в походах уже 15 лет , и мои ноги молодые и мощные не какого ревматизма , надо правильно в обувь обмотку подбирать , у меня за 12 часов ходу с нагрузками носки всего на 5 процентов влажные Rolling Eyes ноги сухие ..
многослойку одевать надо чтобы первые дышали а остальные впитывали влагу , проверенно опытом , нет ревматизма ..
Все по честному без рекламы , походы мощные с тяжестями и в жару и через ледяную воду .
Смотрю на туристов как они на Манараге мотали себе суппер носки и всякие так причендалы и когда достал носок многослойный они удивились почему ноги сухие Very Happy
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  hard Пт Мар 16, 2012 2:04 am

doc пишет:
егорка пишет:не брат ты не прав,резина на постоянку это прямой путь к ревматизму ног ,лучше кожи и мембраных материалов пока нету
а змеи особенно в теплых краях это реальная угроза,особенно МДешникам,они сосредоточены визуально на катушке и уши закрыты-кусай ен хочу
Со змеями сталкивался много раз и в Азии и у нас. Она будет кусать, если только на нее наступишь Как правило выше голени не цапает. Сапог или плотных штанин достаточно для защиты. Оптимальны кордуровые берцы- не жарко и сухо..
Согласен .. но вот когда я по нужде по большому пошел , и тихо себе наслаждался пением птичек и тут со спины промеж моих подсевших ног двигается ,и потом еще остановилось вот тут я начал понимать почему у меня не железные Я... а Rolling Eyes чтобы не укусила , вообще слава богу успел завершить процесс, и с двух ног вперед мощный прыжок .. ну покувыркался там чуток в травке Rolling Eyes жизнь то дороже , если цапнет за то самое .
А вообще чем выше к голове тем быстрее яд ..
И бывает за шиповником полез и слышу шипит руки убрал )))))))))))))
они на колючки любят почесаться
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  doc Пт Мар 16, 2012 10:39 pm

Согласен .. но вот когда я по нужде по большому пошел , и тихо себе наслаждался пением птичек и тут со спины промеж моих подсевших ног двигается ,и потом еще остановилось вот тут я начал понимать почему у меня не железные Я... а Rolling Eyes чтобы не укусила , вообще слава богу успел завершить процесс, и с двух ног вперед мощный прыжок .. ну покувыркался там чуток в травке Rolling Eyes жизнь то дороже , если цапнет за то самое .
А вообще чем выше к голове тем быстрее яд ..
И бывает за шиповником полез и слышу шипит руки убрал )))))))))))))
они на колючки любят почесаться [/quote] Я прошлым летом с размаху с рюкзаком чуть на здоровенную гадюку,гревшуюся на солнышке, чуть не сел.. Краем глаза успел заметить и в сторону завалиться. Задницу бы точно прокусила..
doc
doc

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Ю Урал
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  hard Сб Мар 17, 2012 1:02 am

Задницу это прикольно Very Happy там быстрее всего шкура заживает , даже иногда с задницы шкуру режут и накладывают на порванную ткань чтобы вживить .
Так что береги ее .)))))))))))))))))))))
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Сб Мар 17, 2012 11:48 pm

http://www.goldfeverprospecting.com/goprsu.html
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  doc Сб Мар 17, 2012 11:54 pm

hard пишет:Задницу это прикольно Very Happy там быстрее всего шкура заживает , даже иногда с задницы шкуру режут и накладывают на порванную ткань чтобы вживить .
Так что береги ее .)))))))))))))))))))))
Называется пластика свободным кожным лоскутом. Судя по всему hard имели подобный опыт.. Тем более ценю совет!
doc
doc

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Ю Урал
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  hard Вс Мар 18, 2012 12:50 am

doc пишет:
hard пишет:Задницу это прикольно Very Happy там быстрее всего шкура заживает , даже иногда с задницы шкуру режут и накладывают на порванную ткань чтобы вживить .
Так что береги ее .)))))))))))))))))))))
Называется пластика свободным кожным лоскутом. Судя по всему hard имели подобный опыт.. Тем более ценю совет!
Не было у меня такого опыта , у нас в школе в (молодости) пацана сбила машина и ему на ногу делали такую пересадку .
Но в жизни все может пригодится , во еще слышал что люди умудрялись сами себе в лесу аппендицит вырезать , если есть совет поделитесь приму во внимание , а то я думаю каждый задается такой мыслью а вдруг прихватит ...
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  dgudi Вс Мар 18, 2012 9:42 am

Может вы посмотрите название темы и придете к правильному выводу?
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  hard Вс Мар 18, 2012 6:38 pm

А если по взрослому то тема то не о чем , ну и что что у них в магазинах .?и что .?нам надо удивится ? Rolling Eyes
если бы этот полный ассортимент в России рекламировался то многих заинтересовало , я без намека на руганья просто показывать то что в других странах в магазинах я думаю для чего .?
вот поэтому тут и переходят на ЗМЕЙ Rolling Eyes
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Прям как у нас в магазине." Empty Re: "Прям как у нас в магазине."

Сообщение  doc Вс Мар 18, 2012 8:48 pm

dgudi пишет: Может вы посмотрите название темы и придете к правильному выводу?
Сорри комрад! исправимся! Хорошо когда есть контролирующие и направляющие...
doc
doc

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Ю Урал
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения