Про машины

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про машины

Сообщение  Медведь в Вт Дек 15, 2015 6:19 pm

demantoid пишет:
Надо создать какой-то раздел для потрещать на досуге.
Для того и создан раздел РАЗНОЕ а если будет перебор зачистим молчком и нет проблем.
Медведь

Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Электронка: ural.medved@mail.ru
Дата регистрации : 2014-12-21

https://vk.com/club115321029

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Медведь в Вт Дек 15, 2015 6:21 pm

Так что мы здесь не один вездеход еще построим Smile
Медведь

Сообщение  С Художник в Вт Дек 15, 2015 6:27 pm

Лет через пять, вездеходы по лесу как такси будут ходить туда сюда. Shocked
С Художник

Количество сообщений : 907
Географическое положение : Свердловская Обл
Дата регистрации : 2011-01-23

Сообщение  Медведь в Вт Дек 15, 2015 6:37 pm

Да что есть то есть. Вездеходчики самоделки уже жалуются что сейчас уже тяжело продать вездеход.
Медведь

Сообщение  С Художник в Вт Дек 15, 2015 8:03 pm

Сейчас время такое, всё тяжело продать. Shocked
С Художник

Сообщение  Егерь в Вт Дек 15, 2015 8:36 pm

Всему виной цены как УАЗ или НИВА на болотоходных шинах может стоить под 1000000 руб
Егерь

Количество сообщений : 330
Дата регистрации : 2015-10-20

Сообщение  С Художник в Вт Дек 15, 2015 8:39 pm

Егерь пишет:Всему виной цены как УАЗ или НИВА на болотоходных шинах может стоить под 1000000 руб
Что ты имел в виду. Как это понять. Shocked
С Художник

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 8:42 pm

Ну так сами производители загибают цены вездеход ШЕРП 3.5 мил кому он простите (всрался) за такие деньги , есть же предел разумного , ну двигло там дизель цена нового 120 тысяч , балоны цепи планетраки от камаза а что там еще можно всадить на миллион ?
hard

Количество сообщений : 1122
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 8:43 pm

С Художник пишет:
Егерь пишет:Всему виной цены как УАЗ или НИВА на болотоходных шинах может стоить под 1000000 руб
Что ты имел в виду. Как это понять. Shocked
Скорее всего он имел ввиду что цена нивы и уаза из серии МАРШ
hard

Сообщение  С Художник в Вт Дек 15, 2015 8:47 pm

Значит Егерю нужно построить предприятие по выпуску дешевых вездеходов. И первую партию чисто для форумчан по смешной цене, в качестве рекламы. Shocked
С Художник

Сообщение  Егерь в Вт Дек 15, 2015 9:04 pm

Производства вездеходов это гемарой. Нива 2131 у нас стоит 475 тыс руб и Нива марш или бронта 1175000 как так
Егерь

Сообщение  demantoid в Вт Дек 15, 2015 9:18 pm

Егерь пишет:Производства вездеходов  это гемарой.  Нива 2131 у нас стоит 475 тыс руб и Нива марш или бронта 1175000 как так
Производство вездеходов - это ТЕМА. Вездеходы АГ раскупаются мгновенно, даже прямо на выставке за выставочный кинули сверху 200 000 и никто не устоял.
Тяжеловато продать вездеход в центре страны, а на окраинах гораздо лучше дела обстоят. Там то кому он нужен? Охотникам-рыболовам? Путешественникам? А у нас тут - и старатели есть даже, то есть те кто может вездеход обработать, то есть окупить на выездах.
Вот к примеру Хард - ну зачем ему вездеход? А Медведю нужен, и многим другим нужен.

Нивы и Уазы - это не вездеходы. Не плавают и едут по сухому. Чуть дождик пролил пару дней - и конец уазам.

demantoid

Количество сообщений : 1286
Дата регистрации : 2015-05-02

http://hitnik.ru/

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 9:26 pm

demantoid пишет:
Егерь пишет:Производства вездеходов  это гемарой.  Нива 2131 у нас стоит 475 тыс руб и Нива марш или бронта 1175000 как так
Производство вездеходов - это ТЕМА. Вездеходы АГ раскупаются мгновенно, даже прямо на выставке за выставочный кинули сверху 200 000 и никто не устоял.
Тяжеловато продать вездеход в центре страны, а на окраинах гораздо лучше дела обстоят. Там то кому он нужен? Охотникам-рыболовам? Путешественникам? А у нас тут - и старатели есть даже, то есть те кто может вездеход обработать, то есть окупить на выездах.
Вот к примеру Хард - ну зачем ему вездеход? А Медведю нужен, и многим другим нужен.

Нивы и Уазы - это не вездеходы. Не плавают и едут по сухому. Чуть дождик пролил пару дней - и конец уазам.
Гений вездеходов )
ты ездил то на ниве марш ?
она совсем не плавает Very Happy
Старатель вездеход обработать ?у вас это где на выездах ?на деляне дров напилить Very Happy твой первый вездеход тАк и не видно а  ГОЛОСОМ   красиво обещал показать )))
hard

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 9:29 pm

Так там от нивы кузов и мотор , вот все остальное и стоит бабла (
только вот шины там погань изначально , шашечки мизерки,давления на снег нет , уклон 30 градусов не заехать ((((
hard

Сообщение  demantoid в Вт Дек 15, 2015 9:30 pm

hard пишет:
Старатель вездеход обработать ?у вас это где на выездах ?на деляне дров напилить Very Happy твой первый вездеход тАк и не видно а  ГОЛОСОМ   красиво обещал показать  )))
Наверное ты совсем ничего не знаешь. Мой вездеход - практически копия АГ, только себестоимость у него 60 тыщ всего. Вышел я за рамки немного - думал что встанет в полтинник. Сравни - 3.5 млн или 60 тыщ. При почти одинаковой проходимости. Very Happy

demantoid

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 9:34 pm

demantoid пишет:
hard пишет:
Старатель вездеход обработать ?у вас это где на выездах ?на деляне дров напилить Very Happy твой первый вездеход тАк и не видно а  ГОЛОСОМ   красиво обещал показать  )))
Наверное ты совсем ничего не знаешь. Мой вездеход - практически копия АГ, только себестоимость у него 60 тыщ всего. Вышел я за рамки немного - думал что встанет в полтинник. Сравни - 3.5 млн или 60 тыщ. При одинаковой проходимости. Very Happy
Пока я могу только сравнить как ты все красиво описываешь за 60 тысяч Very Happy
конечно я буду рад что обещанного фото твоего вездехода дождусь , если не скажешь что у тебя там фотик сломался или забыл топливо залить для выезда Laughing
очень интересно что там может быть в 60 тысяч Rolling Eyes
hard

Сообщение  demantoid в Вт Дек 15, 2015 9:35 pm

hard пишет:
Гений вездеходов )
Что увезет твоя нива марш? Четыре жопы и две канистры с бензином? Может она прицепной экскаватор будет таскать по болотам? Или тонну породы увезет?
Да она треснет пополам, там есть чему ломаться Very Happy

demantoid

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 9:38 pm

жду жду )когда увижу твой вездеходоэкскаватор в 60 тысяч Very Happy
я же не против главное не на словах а на деле , андерсон тоже все хорошо описывал Rolling Eyes
Конечно зачем мне вездеход чтобы по асфальту до Кытлыма доехать )
Или вот например приехал в лес открыл дверь и поговорить с медведем чтобы не укусил ДОГОВОРИТЬСЯ с ним в лесу по душам Laughing
hard

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 9:38 pm

demantoid пишет:
hard пишет:
Гений вездеходов )
Что увезет твоя нива марш? Четыре жопы и две канистры с бензином? Может она прицепной экскаватор будет таскать по болотам? Или тонну породы увезет?
Да она треснет пополам, там есть чему ломаться Very Happy
А твой вездеход на крандаше с бумагой не ломается Rolling Eyes
hard

Сообщение  demantoid в Вт Дек 15, 2015 9:40 pm

hard пишет:
Пока я могу только сравнить как ты все красиво описываешь за 60 тысяч Very Happy
конечно я буду рад что обещанного фото твоего вездехода дождусь , если не скажешь что у тебя там фотик сломался или забыл топливо залить для выезда Laughing
Фотик не работает. Надо в ремонт отдавать или искать где-то рабочий. Он мне нужен камни фотографировать, а я этим почти каждый день занимаюсь - поэтому без фотика как без рук.

очень интересно что там может быть в 60 тысяч Rolling Eyes
Ага, сейчас пойду зарисовывать химическим карандашом прямо на улице, муслявя его и подсвечивая фонарком-жужжалкой. Very Happy Very Happy Very Happy

demantoid

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 9:42 pm

Если фотик не работает интересно какой там вездеход за 60 тыров affraid
А вот крандаш муслякать не надо )))))))))))))silent он не для этого
hard

Сообщение  hard в Вт Дек 15, 2015 9:46 pm

Все .!! я сегодня уже не пойду пресс качать .. у меня уже мышцы свело Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
hard

Сообщение  demantoid в Вт Дек 15, 2015 9:57 pm

hard пишет:Все .!! я сегодня уже не пойду пресс качать .. у меня уже мышцы свело Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я пока что лишь чуть улыбаюсь. Very Happy Несем пургу всякую, а надо по делу разговаривать.
По делу скажу так - мне многие ребята помогли с вездеходом, поэтому себестоимость его низкая. Медведь хоть и далеко - но помог сильно. Токарку я делаю у себя тут - у меня токарный мелкий есть. Мелкий, но точный. Большая токарка - в городе, тоже доступна сейчас. Вышел на лазерную резку (поздновато), для другой техники в самый раз. И с железками я всю жизнь вожусь - мне большой разницы нет что сделать, было бы из чего.
Сегодня привезли профиля наконец-то. Можно доделывать кабину и кунг. Трубки на бак вчера привез - казалось бы мелочь, но в лесу они не растут. Двигатель уже заводил, аккумулятор стоит дома заряженный. Промвал (диф, бортовые парные звезды, тормоза) уже давно стоит. Рама вообще давно сварена, только я её резал два раза - один раз отрезал полностью борт (ширина большая получалась, выходил за габариты 2.5 метра), а второй - это достал толстостенные трубы, поэтому пришлось отрезать задок и передок и вваривать их. Теперь клиренс 600 мм получается. Больших переделок не планируется, надо вешать цепи (колеса со звездами готовы), доделать кабину (нет рифленки алюминиевой на пол), заводить и выезжать.

demantoid

Сообщение  demantoid в Вт Дек 15, 2015 9:59 pm

demantoid пишет:
hard пишет:Все .!! я сегодня уже не пойду пресс качать .. у меня уже мышцы свело Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я пока что лишь чуть улыбаюсь. Very Happy Несем пургу всякую, а надо по делу разговаривать.
По делу скажу так - мне многие ребята помогли с вездеходом, поэтому себестоимость его низкая. Медведь хоть и далеко - но помог сильно. Токарку я делаю у себя тут - у меня токарный мелкий есть. Мелкий, но точный. Большая токарка - в городе, тоже доступна сейчас. Вышел на лазерную резку (поздновато), для другой техники в самый раз. И с железками я всю жизнь вожусь - мне большой разницы нет что сделать, было бы из чего.
Сегодня привезли профиля наконец-то. Можно доделывать кабину и кунг. Трубки на бак вчера привез - казалось бы мелочь, но в лесу они не растут. Двигатель уже заводил, аккумулятор стоит дома заряженный. Промвал (диф, бортовые парные звезды, тормоза) уже давно стоит. Рама вообще давно сварена, только я её резал два раза - один раз отрезал полностью борт (ширина большая получалась, выходил за габариты 2.5 метра), а второй - это достал толстостенные трубы, поэтому пришлось отрезать задок и передок и вваривать их. Теперь клиренс 600 мм получается. Больших переделок не планируется, надо вешать цепи (колеса со звездами готовы), доделать кабину (нет рифленки алюминиевой на пол), заводить и выезжать.
Ну еще рифленки не хватает на пол в кунге. Баннеры есть, четырехметровые на тент.

demantoid

Сообщение  Егерь в Вт Дек 15, 2015 10:01 pm

demantoid если ты поставишь все что планируешь в вездеход сколько он будет примерно по весу
Егерь

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: