Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чём сила брат?

+6
dgudi
егорка
Алексхант.
hard
Альберт
hakas
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  dgudi Пт Дек 28, 2012 12:21 am

hard мы во внимании.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  hard Пт Дек 28, 2012 12:46 am

Я смотрю ты так о себе возомнил что именуешь себя за всех .МЫ
Мдааа...не много ли на себя берешь .? Suspect
не подписывайся за всех , и будешь хорошим парнем Very Happy
кому будет интересно в личку отпишу .
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  dgudi Пт Дек 28, 2012 5:43 pm

hard пишет:Я смотрю ты так о себе возомнил что именуешь себя за всех .МЫ
Мдааа...не много ли на себя берешь .? Suspect
не подписывайся за всех , и будешь хорошим парнем Very Happy
кому будет интересно в личку отпишу .
Ну начнем с того что ты преувеличиваешь в очередной раз. МЫ это мы кто с тобой вчера общался в этой теме. Я думаю hakas не против будет узнать ТАЙНУ Laughing
Не хочешь писать здесь пиши в личку.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  rew_134 Пт Дек 28, 2012 7:09 pm

Так же, хочу узнать о чём в Магнитке с СБ-шниками говорить. Шепните в л/с. Cool
rew_134
rew_134

Количество сообщений : 27
Возраст : 48
Географическое положение : ю.урал
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty шаман

Сообщение  шаман Сб Дек 29, 2012 3:15 am

Да все ждут этот закон.чего мудрить вступаем в партию вольных старателей и выносим в думу проект .....Хакас что то предлагает так и будет Председателем вольных старателей а мы его поддержим.Я за
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty шаман

Сообщение  шаман Сб Дек 29, 2012 4:51 pm

Ходил по косам..во время услышал как полицаии с егерем поехали..утопил МД. глубина небольшая была быстро раскрутил спиннинг закинул.просто так и пошел по берегу они прошлись посмотрели все в округе подошли спросили что я тут делаю. сказал что в отпуске отдыхаю и стрес снимаю на природе. пришел недавно. походили еще около часа и уехали.неделю был больше никто не приезжал.даже документы не проверили.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty шаман

Сообщение  шаман Сб Дек 29, 2012 4:53 pm

Ребята давай жить дружно..однако
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  егорка Сб Дек 29, 2012 4:58 pm

шаман пишет:Да все ждут этот закон.чего мудрить вступаем в партию вольных старателей и выносим в думу проект .....Хакас что то предлагает так и будет Председателем вольных старателей а мы его поддержим.Я за
я тоже за-как и многие форумчане-а может и все
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Сколько стоит зарегистрировать партию в России

Сообщение  hakas Сб Дек 29, 2012 6:47 pm

Говорит Павел Рассудов председатель "Пиратской партии России:

"По нашим подсчетам минимум 1 миллион рублей: около 200 тыс. гос.пошлины, почти 500 тыс. это билеты делегатов, 100 тыс. рублей гостиница на сутки и еще 200 тыс. на всякие мелочи вроде аренды конференц-зала, отправки документов и т.п.

К сожалению, наше политическое законодательство является заградительным, так как утверждает по сути имущественный ценз, т.е. если у тебя нет миллиона рублей - ты не соберешь съезд партии, если у тебя нет денег на сбор подписей - не станешь кандидатом и т.д.

Это существенно тормозит политическое развитие. Это не дает возможности участвовать в политике многим политическим силам, не обладающим необходимым капиталом.

Конечно, есть возможность провести съезд онлайн. И мы уже опробовали эту технологию: все делегаты находятся у своих компьютеров в домашних тапочках, голосуют в интернете.

Но есть серьезные опасения, что наш замечательный Минюст не сможет принять электронные подписи вместо бумажных и не признает такой съезд легитимным.

Поэтому сейчас целесообразно не идти ва-банк и пытаться хакнуть законы РФ, а идти старым дедовским способом: делегаты, гостиница, голосование поднятием руки…

Верить власти нельзя и открывшиеся ворота по регистрации партий могут быть закрыты в любой момент. Поэтому надо действовать быстро и решительно.

По мимо того, что сейчас нельзя провести съезд онлайн (хотя технически возможно) есть еще одно существенное ограничение - запрещено переводить партии более 5 000 рублей от физического лица и более 20 000 рублей от юридического.

Это значит, что тот добрый анонимус, который пожертвовал нам 100 000 рублей, должен найти 20 друзей, которые внесут по 5 000 рублей. Бред! А, что делать? "

Кроме этого надо набрать партийцев 500 человек из 50 регионов России и на учредительском съезде должно быть минимум по 2 делегата от каждого региона . Это получится 2000 рублей с человека при создании партии. НО СОБРАТЬ 500 ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ИЗ 50 РЕГИОНОВ СТРАНЫ - НЕ РЕАЛЬНО. Я хоть сейчас отправлю 2000 рублей, чтобы стать членом старательской партии - куда? кому? болтунам типа "Анатолия Михайловича"? Предлагаю страннику, который неолигарх, возглавить этот процесс создания партии

Я могу попытаться собрать единомышленников из 3 регионов:
- Кемеровская область;
- Красноярский край;
- Республика Хакасия;
- ..................................
- осталось ещё 47 регионов, поэтому хочу знать кто и в каких регионах сможет привлечь по 10 человек
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty шаман

Сообщение  шаман Сб Дек 29, 2012 8:29 pm

Всем Бродягам по жизни.есть предложение на 2013 .собрать группу желающих .минимум человек 10-20.и в путь по 20000.в кассу и на июль август и до середины сентября в путь.куда-ни-будь в сторону к ""Хакасу""там есть места где можно по рыться и с мд.пошариться . и можно обсудить дальнейшее развитие партии СССР
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty 10 человек по 50 000 рублей

Сообщение  hakas Пт Мар 08, 2013 5:27 pm

Продается действующая лицензия (россыпное золото до 2021 года) - цена приблизительно 500 000 рублей - это всего 10 человек по 50 000 рублей.
Все ваши идеи и предложения мне в личку.
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  егорка Пт Мар 08, 2013 8:47 pm

а что с участком-каков характер
егорка
егорка

Количество сообщений : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  hakas Сб Мар 09, 2013 9:22 am

Участок практически неразведанный (unexplored area), труднодоступный, запасов нет. Перспективными на россыпное золото являются верховья и нижняя часть долины ручья суммарной длиной около 5,0 км. Прогнозные ресурсы этого участка оцениваются по категории Р3 в количестве 140 кг с содержанием 450-550 мг/м3. Протокол НТС Красноярскнедра № 03/5-132 от 10.11.2010.

Как раз для фантазеров и романтиков, которые ждут с нетерпением уже 10 лет принятия закона "О частной золотодобыче в России", чтобы раз и навсегда понять - В ЗОЛОТОДОБЫЧЕ ХАЛЯВЫ НЕТ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!

Хотите сейчас начать? Количество клубных карт ограничено и цена вопроса пока 50 000 рублей.

пишите мне в личные сообщения .


Последний раз редактировалось: hakas (Ср Мар 20, 2013 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  hakas Ср Мар 20, 2013 6:14 pm

Действие лицензии досрочно прекращено - сдана владельцем в геолком.
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty вот как работают на хозяина

Сообщение  николай 1 Вс Апр 12, 2015 3:48 am

Rammstein - Sonne

николай 1

Количество сообщений : 487
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  С Художник Вс Апр 12, 2015 4:09 am

По любому Николай пароль выложил. affraid Что теперь с нами будет. affraid
С Художник
С Художник

Количество сообщений : 824
Географическое положение : Свердловская Обл
Дата регистрации : 2011-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём сила брат? - Страница 2 Empty Re: В чём сила брат?

Сообщение  dgudi Пн Апр 27, 2015 4:47 pm

Не смог удержаться чтобы не скопировать комент:
Источник: http://zolotodb.ru/articles/technical/10893/#comment_33664
О похождениях недропользователя в Сибири. Эссе. Часть 1
Частухин А.А. , 27 апреля 2015 07:38:11 - ВСЕМ

Смотрю действующую лицензию "Разведка и добыча ....." выданную 26.04. 2000 г. Комитетом природных ресурсов Бурятской Республики сроком до 10.05.2025 г. и вспоминаю (активно тогда участвовал в процессе), что цугом получили ещё четыре лицензии. За один день, в считанные часы. Подписи на лицензии: Бахтин В.И. - председатель КПР по РБ, Переляев В.В. - зам председателя правительства Р.Б. Нач. лицензионного отдела КПР по РБ Новиков В.В. и получатель - Ген. директор компании Силаков О. В.
Прошло 15 лет. За это время полномочия в выдаче лицензий прочно откочевали от региональных властей к столичным чиновникам. Недавно москвичи соорудили ещё барьерчик для прохождения бумаг - в Красноярске новую структуру. Теперь в каждом городе по пути от Улан Удэ, Иркутска до самой Москвы будут клепать кормушки для чиновников? Расширять кормовую базу худощавым. Прошло 15 лет и я, который получал лицензии за один день, жду третий год объявления аукциона на свою заявку. В Москве засохли более 130 заявок только из Бурятии. От всех регионов так? Почему? Когда соблаговолят держатели судеб обратить внимание на своих подданных в просторах России?
Морозовцы от безнаказанности, вседозволенности совсем охамели. Беспредельничают. Единица измерения идиотизма в 1 мор (морозов) уже слаба.
dgudi
dgudi

Количество сообщений : 1027
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения