Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиски МД. Первый блин комом.

+13
aurum
hard
мелкий
Victor
Александнр
BichVV
Ron
пешеход
костя
hakas
RudokoP
Slav
Mr_Des
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поиски МД. Первый блин комом. - Страница 2 Empty Re: Поиски МД. Первый блин комом.

Сообщение  fedor_pitnet Чт Мар 15, 2012 11:29 am

как я рад, что на севере нет этих тварей
fedor_pitnet
fedor_pitnet

Количество сообщений : 176
Возраст : 53
Географическое положение : магадан
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиски МД. Первый блин комом. - Страница 2 Empty поискм мд.первый блин комом

Сообщение  aurum Чт Мар 15, 2012 12:52 pm

у нас принято ядовитых змей убивать.А с ужами мои дети играют я им террариум на лето делаю если уж во двор заползет,но воняет вначале когда ловишь.А с клещами другая история была:после сенокоса попал клещ пытались вытащить голова оторвалась решили поехать в соседнюю деревню к врачу,в деревне одна а/машина водитель пьяный ,на авось поехали,только в деревню заезжаем останавливает ДПС они так обрадовались сразу давай документы-водителю,тут мы им причину поездки и показываем место укуса и при этом предупреждаем а вдруг инцефалит, отошли ДПС-ники что то поговорили ,после подошли отдали документы обратно и уехали...вот такая история.

aurum

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2012-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиски МД. Первый блин комом. - Страница 2 Empty Re: Поиски МД. Первый блин комом.

Сообщение  hard Чт Мар 15, 2012 4:59 pm

fedor_pitnet пишет:как я рад, что на севере нет этих тварей
Вот тут согласен ,не змей не пауков ...
Но вот страшно что скоро черная вдова появится и на северах , черная вдова совсем обнаглела нападает в херсоне на людей в огороде просто прыгает укус и через 8 часов чел в судорогах крякает , и люди боятся в огороды зайти .
Самое что интересное человека везут в больницу а он говорит что колик в организме причем в разных местах , это так яд парализует . Уже и в Подмосковье обнаруживали ЧЕРНУЮ ВДОВУ , маленькая такая с двумя красными точками а яда в 10 раз больше чем у гремучей змеи , я когда Крым штурмовал с собой спички носил если успеть в течении минуты прижечь на месте укуса МЕСТО УКУСА будет выглядит в виде маленьких двух точек как от иголки , то яд можно остановить .
Вот такие вот твари есть , сидят в обуви на чердаках в огородах , лапки тонкие прыгучие Rolling Eyes и не сажрать ее как на белок Laughing
Вот тут все про тварей . БОЯГУШЕЧКИ Laughing Laughing Laughing предостережен ВООРУЖЕН .
http://alins.ru/article60.html
hard
hard

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Челяба мощная моя ,и южные просторы
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиски МД. Первый блин комом. - Страница 2 Empty Re: Поиски МД. Первый блин комом.

Сообщение  hammkom Ср Дек 26, 2012 1:32 am

https://www.youtube.com/watch?v=GsLGC5gRn0U

по теме мд и золото. места надо знать и упорство и результат будет.

hammkom

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиски МД. Первый блин комом. - Страница 2 Empty Re: Поиски МД. Первый блин комом.

Сообщение  мелкий Ср Дек 26, 2012 5:34 am

Во первых строках всем здрассти !!!
Ну одолел меня мой младшой с этими МДшниками . Ну давай тебе (мне) купим самый навороченный !!!
А к чему он мне ??? Что бы я рыл до двух метров из-за грамульки и здоровье свое оставил там ??? Не ну понимаю тех кто ищет реликвии , но я то другим занимаюсь !!! Ну чуйка меня не подводит , чую хочет малой от меня через это дело избавиться и прибрать все мои активы ...Smile
Ребята научитесь мыслить прогрессивно , что , кому надобно . И включайте мозг рационально использовать необходимое - это для этого , это для того ... Чего попусту землю рыть ??? Ищешь клады , монеты , ну и Бог в помощь и МД .
Ищешь голду , так ее надо искать от умения и навыков и полученных знаний , а МД в этом деле баловство....

мелкий

Количество сообщений : 147
Дата регистрации : 2010-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиски МД. Первый блин комом. - Страница 2 Empty Re: Поиски МД. Первый блин комом.

Сообщение  rew_134 Ср Дек 26, 2012 1:55 pm

hammkom пишет:https://www.youtube.com/watch?v=GsLGC5gRn0U

по теме мд и золото. места надо знать и упорство и результат будет.
Спасибо за тест. Находки из какой части казахстана?
rew_134
rew_134

Количество сообщений : 27
Возраст : 48
Географическое положение : ю.урал
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиски МД. Первый блин комом. - Страница 2 Empty Re: Поиски МД. Первый блин комом.

Сообщение  hammkom Ср Дек 26, 2012 8:39 pm

юко

hammkom

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиски МД. Первый блин комом. - Страница 2 Empty МеталДетекто

Сообщение  шаман Ср Дек 26, 2012 10:33 pm

Использую уже более 5 лет импульсный и высокочастотный бери мет"-с одной частотой 18--21 и все много- частотные будешь собирать все железо. все отстройки от земли по месту.
дискрим на метал до 44 и все на золото от 50-66 и поиск авто .отстройки на медь и пирит от 70--88.визуальные на глубину.катушка должна быть небольшая по золоту и медленно ножками по земле как муравей 100х100 метров максимум в день.результат будет.в лес бери солнечную батарею что-бы заряжать батарейки и мобильник.
шаман
шаман

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения