Золото
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан

+9
den
Slav
костя
1221312
мелкий
irinagold_555
Олег
hakas
Admin
Участников: 13

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан - Страница 5 Empty Re: Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан

Сообщение  hakas Ср Дек 08, 2010 2:39 pm

И тебе Сергей здоровья и благ всяких!

Я не знаю твоих возможностей. Это правда. И не подвергаю сомнению твои высказывания о тебе самом и твоих возможностях.

Я стараюсь наполнить форум полезной, практической информацией с конкретными примерами. Сны золотые, розовые мечты и споры - это пустая трата времени.

Ден вот в закрытой теме постил много объявлений по проведению аукционов в различных регионах. Пользы от этой инфы 0.

Потому, что реально если взять Якутию там за последние 2 года не было ни одного аукциона - хотя из этих объявлений получается участков выставляеся помойка. Откуда я это знаю? Да, просто мне об этом пишет человек из Якутии, который ножками исходил все эти ручьи, по которым не было никаких аукционов и 2 года он не может заявиться, чтобы свою лицензию получить.

Есть, что конкретно сказать - напиши: " Я пошел... Я сделал...Я получил лицензию и ... скан документа на форум, чтобы люди не сомневались в твоих словах.

Нечего конкретно предложить - лучше промолчи и не парь людям мозги туманными рассуждениями и недосказанностью - народ начинает домысливать сам и в оконцовке впалает в депресняк, понимая несбыточность своих фантазий.

hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан - Страница 5 Empty Re: Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан

Сообщение  мелкий Ср Дек 08, 2010 11:50 pm

В силу некоторых обстоятельств Сань , я не могу того , что можешь ты .
У меня намного сложнее . В чём то проще. У каждого свои заморочки .
Я прихожу тыкаю пальцем и говорю:- Работаем здесь . И твердо знаю , что сюда никто не сунется . В одном ты прав , я ни разу не держал лоток в руках , а только показывал где им пользоваться , тем , кто это умеет. А при нынешних технологиях и лоток уже не нужен - это экзотика и вчерашний день. Помпа , шлюз , сепаратор и некоторые доводки .............................. .
А выставление моих бумаг считаю излишней роскошью против меня же играющую ..................................... .
Счас я тебе срок против себя выставил на обозрение и людей подставил ?!
А здешний флуд не есть основание .................................... . Ну фантазер я ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, .
Разные у нас условия и состояние положения .
Достаточно того , что открыт и недоказуем . УДАЧИ Александр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Smile

мелкий

Количество сообщений : 147
Дата регистрации : 2010-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан - Страница 5 Empty Re: Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан

Сообщение  hakas Чт Дек 16, 2010 8:36 pm

Сегодня счет нашего старательского клуба пополнился еще одной тысячей рублей. Взнос пришёл из Грузии.

ИТОГО за 2010 год перечислено 6000 рублей.

Всего два человека изъявили желание реально участвовать в создании старательского клуба ХАКАСЗОЛОТО
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан - Страница 5 Empty Сеть старательских клубов в России Калининград-Магадан

Сообщение  Александнр Сб Мар 26, 2011 9:11 pm

Ни разу перед выходом не думал о" бандитах или где и кто меня как",идёшь и работаешь,о жене и детях думаешь.Себя жалеючи и опасаясь-"зубов бояться-в рот не давать".Если вошёл в тему не ной.Денег на дела тоже собираю но своими силами,есть ещё кому доверять и на кого могу "жену и дочь" оставить.Кому интересно поработать на Колыме,ясен на себя а не на дядю,пишите,звоните.У нас народ простой,многим это не нравится,естественно тем кто привык жить по закону курятника-"нае...и ближнего и на..и на нижнего".

Александнр

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2011-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан - Страница 5 Empty Re: Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан

Сообщение  hakas Вт Ноя 22, 2011 9:34 am

Новые реквизиты для безналичного пополнения счета c 19 ноября 2011 г. для создания Старательского клуба

Банк получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
БИК: 044525555
Корр.счет: 30101810400000000555
Получатель: Трояков Александр Юрьевич
Счет получателя: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Наименование платежа
Пополнение счета, операция не связана с предпринимательской деятельностью
или частный перевод


Цифры и буквы не путать, с благодарностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество
А. Трояков


Последний раз редактировалось: hakas (Вс Мар 09, 2014 9:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан - Страница 5 Empty Сколько стоит зарегистрировать Золотую партию в России

Сообщение  hakas Вс Дек 09, 2012 10:49 am

СКОЛЬКО стоит создать-зарегистрировать партию в РОССИИ?

рассмотрим этот вопрос на примере Пиратской партиии Росссии

Пишет Павел Рассудов
председатель "Пиратской партии России":

- По нашим подсчетам минимум 1 миллион рублей: около 200 тыс. гос.пошлины, почти 500 тыс. это билеты делегатов, 100 тыс. рублей гостиница на сутки и еще 200 тыс. на всякие мелочи вроде аренды конференц-зала, отправки документов и т.п.

К сожалению, наше политическое законодательство является заградительным, так как утверждает по сути имущественный ценз, т.е. если у тебя нет миллиона рублей - ты не соберешь съезд партии, если у тебя нет денег на сбор подписей - не станешь кандидатом и т.д.

Это существенно тормозит политическое развитие. Это не дает возможности участвовать в политике многим политическим силам, не обладающим необходимым капиталом.

Конечно, есть возможность провести съезд онлайн. И мы уже опробовали эту технологию: все делегаты находятся у своих компьютеров в домашних тапочках, голосуют в интернете.

Но есть серьезные опасения, что наш замечательный Минюст не сможет принять электронные подписи вместо бумажных и не признает такой съезд легитимным.

Поэтому сейчас целесообразно не идти ва-банк и пытаться хакнуть законы РФ, а идти старым дедовским способом: делегаты, гостиница, голосование поднятием руки…

Верить власти нельзя и открывшиеся ворота по регистрации партий могут быть закрыты в любой момент. Поэтому надо действовать быстро и решительно.

По мимо того, что сейчас нельзя провести съезд онлайн (хотя технически возможно) есть еще одно существенное ограничение - запрещено переводить партии более 5 000 рублей от физического лица и более 20 000 рублей от юридического.

Это значит, что тот добрый анонимус, который пожертвовал нам 100 000 рублей, должен найти 20 друзей, которые внесут по 5 000 рублей. Бред! А, что делать?

Тем не менее, перечислить нам деньги очень просто: есть счет в Яндекс.деньги, а также расчетный счет организационного комитета по подготовке учредительного съезда или другим способом http://pirate-party.ru/donate Там же у нас находятся ссылки, как будут расходоваться средства и финансовые отчеты.

По состоянию на 28 мая нами было получено 123 пожертвования на общую сумму 140 903 рубля.
Текущие расходы:
- Опубликование обязательной заметки в федеральной газете о создании оргкомитета ППР (с учетом всех комиссий): 6 530 руб.
- Оплата места проведения Учредительного съезда ППР (с учетом всех комиссий): 10 161 руб.
- Оплата гостиницы для делегатов (50 двухместных номеров категории стандарт): 100 000 рублей.
Так, что движемся дальше к учредительному съезду 1 июля 2012 года.

И ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПАРТИИИ

Приказ Минюста России от 31.03.2009 № 94 «Об утверждении образцов документов, представляемых в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган) для государственной регистрации политической партии и ее регионального отделения» (в ред. Приказа Минюста России от 02.11.2011 № 371)

Приложение № 1 "Решение учредительного съезда политической партии" (doc 33.5Kb)
Приложение № 2 "Решение учредительного съезда политической партии" (doc 33.5Kb)
Приложение № 3 "Решение учредительного съезда политической партии" (doc 33Kb)
Приложение № 4 "Решение учредительного съезда политической партии" (doc 35.5Kb)
Приложение № 5 "Решение учредительного съезда политической партии" (doc 35.5Kb)
Приложение № 6 "Решение учредительного съезда политической партии" (doc 34.5Kb)
Приложение № 7 "Решение съезда общероссийской общественной организации (движения)" (doc 35Kb)
Приложение № 8 "Решение съезда общероссийской общественной организации (движения)" (doc 33.5Kb)
Приложение № 9 "Решение съезда общероссийской общественной организации (движения)" (doc 33.5Kb)
Приложение № 10 "Решение съезда общероссийской общественной организации (движения)" (doc 35.5Kb)
Приложение № 11 "Решение съезда общероссийской общественной организации (движения)" (doc 35.5Kb)
Приложение № 12 "Решение съезда общероссийской общественной организации (движения)" (doc 34.5Kb)
Приложение № 13 "Решение съезда общероссийской общественной организации (движения)" (doc 33.5Kb)
Приложение № 14 "Данные о представительстве делегатов съезда политической партии (общероссийской общественной организации (движения))" (doc 29.5Kb)
Приложение № 15 "Решении политической партии о создании (преобразовании) региональных (территориальных) отделений политической партии" (doc 35Kb)
Приложение № 16 "Протокол конференции (общего собрания) регионального отделения политической партии" (doc 69.5Kb)
Приложение № 17 "Протокол конференции (общего собрания) о преобразовании регионального отделения" (doc 68.5Kb)
Приложение № 18 "Список членов регионального отделения политической партии" (doc 30Kb)
Скачать здесь:
http://www.minjust.ru/node/1068

PS Найти даже 500 сторонников и собрать как минимум 100 человек представителей на учредительный съезд Партии старателей России - по 2 представителя от 50 субъектов РФ на мой взгляд - НЕ РЕАЛЬНО!
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан - Страница 5 Empty Re: Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан

Сообщение  Альберт Ср Май 08, 2013 1:40 pm

реквизиты для старательского клуба рабочие?
Альберт
Альберт

Количество сообщений : 28
Возраст : 63
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан - Страница 5 Empty Re: Сеть старательских клубов в России Калининград - Магадан

Сообщение  hakas Пт Май 10, 2013 9:55 am

Доброго времени суток, Альберт!

Реквизиты банковские да. Сама идея - нет.
hakas
hakas

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2008-03-15

http://ek23.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения